Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:56   #5191
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Вика, привет! С возвращением! Как раз о тебе сегодня думала!
__________________
jaklinka is offline  
Старый 16.01.2012, 01:16   #5192
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Девочки, как вы думаете, пока дома сижу на больняке, какую-нибудь работу на дому на компе, например, реально найти? А то предложений-то масса, но интернет почитала, там пишут, что практически все лохотрон
Ночная Птица is offline  
Старый 16.01.2012, 01:25
ответ для БЕLКА , на сообщение « Вика, привет! Ты нам 2// не привезла?... »
  #5193
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Наверное, потому что в голове стоят подсознательные замочки. Поковырять бы их отмычками у психотерапевта
Вот только не надо посылать Леру к психотерапевтам, Лере - это не помогает, а психотерапевтов жалко

Вика вернулась! Ура! Мы по тебе соскучились!
Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Погода -если безветрие, что было редко, то тепло очень, а так в кофте ходила.
Купались только в бассейне, он теплый, пару раз в море.
И солнце, солнце 8 часов в сутки!
Это Египет.
Вика, ты - герой! Купаться в море в январе, оно же холодное! Да, очень быстро привыкаешь, что море должно быть +28 и выше

Эх, солнце... а мы его последнее время видим редко, у нас тут на севере дожди проливные. ведь какие-то жалкие километров 400

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Если все, кто собирается, смогут, это будет самая масштабная, наверное, встреча из всех Нам стола-то хватит?
Вы главное фотографируйте

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Но кухня все-же получилась.
Ура!
mamLera is offline  
Старый 16.01.2012, 01:34   #5194
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Белка, а когда фотки будут?

Аня, а есть такое: медицинская консультация по телефону? Думаю, для тебя в ближайшие годы была бы идеальная работа...
__________________
jaklinka is offline  
Старый 16.01.2012, 01:40
ответ для jaklinka , на сообщение « Белка, а когда фотки будут? :) Аня,... »
  #5195
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение

Аня, а есть такое: медицинская консультация по телефону? Думаю, для тебя в ближайшие годы была бы идеальная работа...
Теоретически, наверное, да. Но я не представляю, как можно что-то лечить по телефону. Там же смотреть надо, слушать, щупать.. Я на дежурствах-то после телефонных консультаций (ночью медсестры с отделений, по которым я дежурю, часто звонят с вопросами типа "температура 38,5 что делать?") несусь посмотреть-проверить..

Хорошая работа у меня была параллельно с интернатурой - медицинская справочная служба. Там лечить не надо никого, чисто адреса-телефоны-явки-пароли, но все равно это в офис ездить, да и начальство с тех пор сто раз там поменялось, не факт, что смогу вернуться.

Мне бы сейчас редактирование текстов или что-то в таком духе.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 16.01.2012, 01:43
ответ для mamLera , на сообщение « Вот только не надо посылать Леру к... »
  #5196
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Лариса, а в чем там детки лежат? В пеленках или ползунках? Казенные или сам приносишь? А памперсы? Интересно просто, 10 лет назад на Урале всех пеленали в казенные пеленки, никаких тебе штанишек и памперсов, утром выдавали пачку чистых тряпок пеленок
Отвечаю про Снегирёвку. Есть 2 варианта:
1. Если ты берёшь платные роды и платную палату или тебе просто везёт и ты попадаешь в палату мамы+дети, то ты можешь одевать ребёнка во что хочешь. Хотя, и казённое предложат.
2. Если палата без детей, то детей одевают в распашонку и ползунки на завязочках. И носочки. Всё чистое, глаженное, но, конечно, не первой молодости
Памперсы и салфетки в любом случае попросят принести. Обычно это одна стандартная упаковка салфеток для малышей и пачка памперсов штук 30, из расчёта 6 шт. на сутки.

Платных палат отдельно здесь нет, только вместе с родами. А вот роды отдельно есть
А вообще, говорят, тут скоро все палаты будут с детьми, просто сейчас ремонт и мест не хватает.


Вика, с возвращением! Не дождались мы твоего приезда, уж изините

Завтра Васёну на кормёжку привезут Скорее всего, часов с 12, когда врачи пройдут.
Я сегодня гордо выудила из каждой груди по 3 капли
Mammifere is offline  
Старый 16.01.2012, 01:58
ответ для Mammifere , на сообщение « Отвечаю про Снегирёвку. Есть 2... »
  #5197
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Завтра Васёну на кормёжку привезут Скорее всего, часов с 12, когда врачи пройдут.
Я сегодня гордо выудила из каждой груди по 3 капли
Как здорово, 3 капли - это уже что-то!
Удачной первой кормежки завтра и тебе, и Васёне. Ответственное у вас завтра мероприятие намечается.
mamLera is offline  
Старый 16.01.2012, 04:34   #5198
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Эх, все уже спят, а Жака сидит и думает...

Сегодня, по идее, надо начать прием утрика. Но я реально не понимаю, зачем???Гормоны же никак не повлияют на прием аб потом? По идее, через пару месяцев делать биопсию. Для этого что ли??? Блин, тааааааак жалею, что тогда у нее не спросила. Сижу и думаю...Муж говорит забить...Да и самой хочется. А то из лекарств вообще не вылезаю...((
__________________
jaklinka is offline  
Старый 16.01.2012, 08:41
ответ для jaklinka , на сообщение « Эх, все уже спят, а Жака сидит и... »
  #5199
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Вот откуда у людей эта странная идея в голове, что нужно кого-то еще, кроме своих собственных родителей, называть мамой и папой? Не, ну если кому-то самому хочется, то не вопрос, но навязываться да еще и обижаться... У меня сильно начали портится отношения с отцом (биологическим) из-за того, что я напрочь отказывалась называть его жену - мамой, да еще и аргументировала почему. У нее голову начало клинить на этом вопросе, когда мне было уже года 22-23. Я послала.
Вот и я не понимаю этого прикола хорошо, что новой свекрови этого не надо... да мы и не женаты официально я и дочку не прошу Виталика папой называть, она зовет его Витусик хотя когда про него кому-нибудь говорит, то говорит "папа сказал, папа сделал..."
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 16.01.2012, 10:26   #5200
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение

Ура!
Ура-ура!
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Белка, а когда фотки будут?
сегодня вечером обязательно после доделок и уборки


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, пока дома сижу на больняке, какую-нибудь работу на дому на компе, например, реально найти? А то предложений-то масса, но интернет почитала, там пишут, что практически все лохотрон
почти все так и есть - как ты сказала
Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение



Завтра Васёну на кормёжку привезут Скорее всего, часов с 12, когда врачи пройдут.
Я сегодня гордо выудила из каждой груди по 3 капли
Ждем всем топом! Удачного начала!
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю этого прикола хорошо, что новой свекрови этого не надо... да мы и не женаты официально я и дочку не прошу Виталика папой называть, она зовет его Витусик хотя когда про него кому-нибудь говорит, то говорит "папа сказал, папа сделал..."
у нас тоже был Дядя Руслан пока мы для Эрика не стали говорить папа и Юра сам перешел на ПАПА. и теперь так говорит....а Юра всегда говорит, что думает)
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena