весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:45
ответ для Mammomoto , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4061
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


Девочки,добрый вечер. Мы сегодня на фотосессии были с Катей. Я в восторге от неё!!! Костян вроде тока изредка ныл- в целом вёл себя прилично. Устал и по дороге домой заснул- моя фотомодель. Я вся на эмоциях. Перед выходом из дома Костя упал и поставил под глаз синяк.
Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Наташ, у Го на днях тут тоже сосудик на глазу лопнул, тоже переживала... и ты похоже так пишешь
я что- то чем больше детей, становится, тем больше переживаю, с одной не так переживала.... правда после некоторых событий с младшей научилась чуток самоустранять свои ПА (панические атаки), ток чувствуя, что накрывает... поэтому полегче сейчас, но все равно подергиваюсь....
Тоня, если б я была уверена что он себе не ткул чем-нить-я б так может и не переживала. а вваще голову бы полечить мне не помешало бы- это точно. занесу в список важных дел.
Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Всем привет! мы отметили в субботу годик! с размахом отмечали!))) в ресторане, с "Феями", кучей шаров, фотографом, и много много друзей пришло! Было круто и оч. весело! Машок держалась молодцом! ей было все интересно!
вообщем я оч.рада что все это затеяла! будет что вспомнить!!

Да,мы кстати 82см и 12 кг!!!

кому интересно - посмотрите.
наш первый год: http://youtu.be/vKouvBLYRnk
с прошедшим вас. Вы такие красивые обе. очень приятно смотреть фотки.
Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем. у макси всю ночь держалась темпа, ничем не сбить. вызвала неотложку. тоже не смогли особо ничем помочь. жду участкового
Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ . поправляйтесь. что говорят? вирус?
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

думаю зубы...


девы мы так-себе..у сына жидкий стул, темпы и рвоты нет..вялый и слабый...я получше,мужу совсем нормально уже
надеюсь завтра всё будет хорошо уже.
__________________


0 мес 3820-54 ......7 мес 8465-69,5
1 мес 3804-56 ...... 8 мес 8865-70,5
2 мес 5425-58,5.... 8 мес верхний зуб
3 мес 6310-63,5.... 9 мес 9560-73
4 мес 6875-63,5 ....10 мес 10135-74
5 мес 7620-67 ......11 мес 10165-75
6 мес 7880-68
6 мес два нижних зуба
НатАкс is offline  
Старый 10.04.2012, 23:52   #4062
NebaKs
Гость
 
Аватар для NebaKs
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 22


девочки, привет! я к вам редко захожу, вы на меня сильно не злитесь, у меня тут ежедневно всякое происходит, чтоб мой "муж" платил алименты на меня надо в суде доказывать что мне нужны деньги и что они у него есть... вобщем надо самой зарабатывать...
завтра-послезавтра буду заказываать колготки польские, если интересно - посмотрите/закажите здесь не пишу адрес, боюсь как спам посчитают, либо в личку, либо в "нашей" группе есть, гна стенке
закодите

вкратце: завтра на развод подам.
затвра суд о встречах с ребенком, но вроде по мировомц хотим, будет видно...
NebaKs is offline  
Старый 10.04.2012, 23:55
ответ для криста , на сообщение « Девы, мне так плохо, что жесть... »
  #4063
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Тогда это вряд ли ротовирус, я думаю, если так быстро в себя пришли. Но все равно аккуратненько пока!


Вот КАЗА!!!!!

А я начинаю переводить Слона на нормальный обед из 2х блюд. Сегодня съел 150 гр супа и 100 грамм пюре с мясом. Теперь в третье кррмление получит творожок и фрукты. Посмотрим.

А еще разбираюсь с нашим РУНО. остправила заявку больше месяца назад и ни ответа, ни привета. Сегодня звоню. Попинали меня от одного к другому, но я не гордая, я занудная и дозвонюсь. Сейчас ищут мою заявку.
Вера я не пониаю как можно сразу за супом ещё и овощи втолкать? а вместо фруктов или суп плюс фрукты нельзя? или много получается тяжелой пищи если целое кормление суп и целое овощи? или кому как удобно?
Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Девы, мне так плохо, что жесть просто............есть не хочу, пить тоже, тошнит от того, что желудок пустой,на токс чем то состояние похоже, но М сегодня пришли, нос болит от постоянных соплей, горло дерет , при этом темпа 36.5, так еще и муж на работе.........я сижу и плачу.............................а ведь завтра у моей девочки праздник
Кристина не плач. чаю горячего крепкого сладкого и спать. утро вечера мудренее. Тебекулачков чтоб не заболели вы там.
__________________


0 мес 3820-54 ......7 мес 8465-69,5
1 мес 3804-56 ...... 8 мес 8865-70,5
2 мес 5425-58,5.... 8 мес верхний зуб
3 мес 6310-63,5.... 9 мес 9560-73
4 мес 6875-63,5 ....10 мес 10135-74
5 мес 7620-67 ......11 мес 10165-75
6 мес 7880-68
6 мес два нижних зуба
НатАкс is offline  
Старый 10.04.2012, 23:57
ответ для NebaKs , на сообщение « девочки, привет! я к вам редко захожу,... »
  #4064
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
девочки, привет! я к вам редко захожу, вы на меня сильно не злитесь, у меня тут ежедневно всякое происходит, чтоб мой "муж" платил алименты на меня надо в суде доказывать что мне нужны деньги и что они у него есть... вобщем надо самой зарабатывать...
завтра-послезавтра буду заказываать колготки польские, если интересно - посмотрите/закажите здесь не пишу адрес, боюсь как спам посчитают, либо в личку, либо в "нашей" группе есть, гна стенке
закодите

вкратце: завтра на развод подам.
затвра суд о встречах с ребенком, но вроде по мировомц хотим, будет видно...
неужели всё таки не получается по-хорошему?
__________________


0 мес 3820-54 ......7 мес 8465-69,5
1 мес 3804-56 ...... 8 мес 8865-70,5
2 мес 5425-58,5.... 8 мес верхний зуб
3 мес 6310-63,5.... 9 мес 9560-73
4 мес 6875-63,5 ....10 мес 10135-74
5 мес 7620-67 ......11 мес 10165-75
6 мес 7880-68
6 мес два нижних зуба
НатАкс is offline  
Старый 11.04.2012, 00:12
ответ для НатАкс , на сообщение « неужели всё таки не получается... »
  #4065
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер. Мы сегодня на фотосессии были с Катей. Я в восторге от неё!!! Костян вроде тока изредка ныл- в целом вёл себя прилично. Устал и по дороге домой заснул- моя фотомодель. Я вся на эмоциях. Перед выходом из дома Костя упал и поставил под глаз синяк.

.
Ждем результат!!!!

Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
девочки, привет! я к вам редко захожу, вы на меня сильно не злитесь, у меня тут ежедневно всякое происходит, чтоб мой "муж" платил алименты на меня надо в суде доказывать что мне нужны деньги и что они у него есть... вобщем надо самой зарабатывать...
завтра-послезавтра буду заказываать колготки польские, если интересно - посмотрите/закажите здесь не пишу адрес, боюсь как спам посчитают, либо в личку, либо в "нашей" группе есть, гна стенке
закодите

вкратце: завтра на развод подам.
затвра суд о встречах с ребенком, но вроде по мировомц хотим, будет видно...
Ни пуха, ни пера!!!!!

Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Вера я не пониаю как можно сразу за супом ещё и овощи втолкать? а вместо фруктов или суп плюс фрукты нельзя? или много получается тяжелой пищи если целое кормление суп и целое овощи? или кому как удобно?
Наташ, я тут заметила, что Слону надоедает есть одну еду, хотя он еще не наедается, т.е., например, он съедает 150 грамм супа и больше его не хочет, а вот хлеба еще хочет или баночку фруктов с удовольствием уминает (это при том, что Слон не тот ребенок, который ест столько, сколько дают). Поэтому я решила, пусть будет полноценный обед (150 супа и 100 овощей с мясом), а потом полдник (творожок и фруктовое пюре + печенька).
Я пока пробую. Там посмотрим.
Мне просто кажется, что в предыдущем варианте я многовато давала. Например 200 каши + 100 творожка; 200 супа (хотя, нет, столько супа он не съедал еще), скорее 150 супа + 100 фруктов, 200 овощей с мясом + 100 фруктов. я как-то сомневаюсь, что это чудовище столько лопать должно. особенно, в те дни когда он еще и смесь в 6 утра просит.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 11.04.2012, 00:55   #4066
yanchik-obezyanchik
Частый гость
 
Аватар для yanchik-obezyanchik
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Девы всем привет!!! Присоденяюсь ко всем поздравлениям!!! Сегодня еще у Ильюши праздник, поздравим его!!!!!!!!!!!!!!!

Немножко выпала из форума, у меня выставка просто была. Читаю, что заболевают детки, сейчас ходит вирусняк какой то, при чем сбивает на прочь...........у меня Алиса в пятницу слегла с темпой 40, но я ее быстра оклемала, напоила всем чем можно и плюс молоко-мед, за ночь на пропотела и все ок, потом слега Лера в субботу, ее оклемала тоже быстро, засунув лук в уши и разложив его по всей квартире, остался не большой насморк, в итоге в воскресение к вечеру стала я сама чихать, ну а вчера с мужем мы ее встали с кровати..........горло дерет, сопли рекой зеленые, темпа у мужа 39 почти, короче состояние не стояния плюс у меня еще и М рекой сегодня пришли
ну а это Лерка в субботу на выставке

Илюшика поздравляем годиком здоровья-здоровья и еще раз здоровья!
Кристин, Ксю вообще деловуля такая))) Прическа, как наша один в один.

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
а еще девочки, у моего знакомого сынок умер......от менингита..........ему всего 1.5 месяца было
Всегда думала, как такое можно пережить....

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

думаю зубы...


девы мы так-себе..у сына жидкий стул, темпы и рвоты нет..вялый и слабый...я получше,мужу совсем нормально уже
Поправляйтесь уже полность

Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем за кулачки. просмотрела по диагонали, не обижайтесь. силей нема))))))))))только уложила пупса еще разок поспать, засыпает только в обнимку со мной, подходит, просится на ручки и так прижимается ко мне......бедняга мой
КАкая нежность

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Ир, не болейте! Мы так спали с субботы на воскресение, учитывая то, что Лера с нами вообще спать отказывается , а когда плохо, то мама нужна больше всех!.....

С нами тоже доча не спит, а так хочетца....
__________________
yanchik-obezyanchik is offline  
Старый 11.04.2012, 01:25   #4067
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


всем привет
кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!поправляйтесь,хватит болеть!!!
а у моей знакомой знакомые есть.у них дочке было 2 месяца,заболела чем-то...начался анафилактический шок.вместо гормонов вкололи ношпу и еще что-то...девочка умерла у матери на руках в скорой...(((((((((((сразу вспомнилось,что у насти тоже анафилактический шок и сепсис в месяц был!слава богу она выжила!!!
не знаю моего ильюшу или нет поздравляли увидела...но спасибо!=)))))
а у меня проблемы...не знаю как начать...не хочу в подробности сильно вдаваться,но за 9 дней мой муж одну ночь ночевал дома,2 ночи пришел в 5 утра,остальные ночи его не было...я очень сильно обижена,не хочу реагировать и скандалить с ним...из-за этого не разговариваю,но сегодня выяснила,что типа ему не по фиг на семью,но он хочет делать все так,как ему надо и хочется.что с ним????почти 7 лет не было нареканий и тут такое...как на него реагировать???я почти на 100% уверенна,что он мне не изменяет,но что с ним???как его наказать???не хочу с ним расставаться,но и так оставлять не намерена....
Кинг-Конг is offline  
Старый 11.04.2012, 03:28
ответ для Кинг-Конг , на сообщение « всем привет кому надо... »
  #4068
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
я пыталась, все вышло обратно............я уже и тест сделала, на всякий случай, не понимаю, что со мной
траванулась видать (( @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
всем привет
кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!поправляйтесь,хватит болеть!!!
а у моей знакомой знакомые есть.у них дочке было 2 месяца,заболела чем-то...начался анафилактический шок.вместо гормонов вкололи ношпу и еще что-то...девочка умерла у матери на руках в скорой...(((((((((((сразу вспомнилось,что у насти тоже анафилактический шок и сепсис в месяц был!слава богу она выжила!!!
не знаю моего ильюшу или нет поздравляли увидела...но спасибо!=)))))
а у меня проблемы...не знаю как начать...не хочу в подробности сильно вдаваться,но за 9 дней мой муж одну ночь ночевал дома,2 ночи пришел в 5 утра,остальные ночи его не было...я очень сильно обижена,не хочу реагировать и скандалить с ним...из-за этого не разговариваю,но сегодня выяснила,что типа ему не по фиг на семью,но он хочет делать все так,как ему надо и хочется.что с ним????почти 7 лет не было нареканий и тут такое...как на него реагировать???я почти на 100% уверенна,что он мне не изменяет,но что с ним???как его наказать???не хочу с ним расставаться,но и так оставлять не намерена....
Привеет ! 100 лет тебя не видно было
Про мужа- пи\ни мне в личку завтра ( у меня так было расскажу что я делала)

Кристин - Лера на выставке- чууудо )) особенно прикольно с ЧЕМ она )))))







ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДАТКАМИ
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 11.04.2012, 08:19
ответ для Sova812 , на сообщение « траванулась видать (( @@@@@@@@@@ ... »
  #4069
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


утречко доборое .мы УЖЕ не спим как полчаса!
Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Всем привет! мы отметили в субботу годик! с размахом отмечали!))) в ресторане, с "Феями", кучей шаров, фотографом, и много много друзей пришло! Было круто и оч. весело! Машок держалась молодцом! ей было все интересно!
вообщем я оч.рада что все это затеяла! будет что вспомнить!!

Да,мы кстати 82см и 12 кг!!!

кому интересно - посмотрите.
наш первый год: http://youtu.be/vKouvBLYRnk
здорово)хорошо так видео подобрано.с прошедшим днём рождения!
Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня (вчера уже ) отпраздновали свой ГОДИК!!!
Поздравляю Лену-Смолю smolja с годиком!
Мы лежали в одной палате в Пушкинском роддоме и родили своих деток в один день, 9 апреля!
Сегодня тоже всё вспоминалось, как всё было. И руки сами обнимали всё крепче маленькое чудо!
с годиком!!
Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!


замечательно!

а нам тоже год сегодня, пойдем сегодня в ресторан вечером
уряя с годиком!



слушайте как все разом начали рожать

Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение

моя бух на работе так накосячила, что фирме полноценно не возместили мое пособие и она теперь отказывается мне деньги перечислять...
ругаться с самой фирмой не охота, планирую вернуться, да и не их вина, что бух такая...
блин, реально за 3 месяца теперь пособие не получить
закон же вышел что теперь не фирма отвечает а тот кто это сделал.так что либо она выплачивает по хорошему из своей зп либо подавай в суд.и не оставляй это просто так.
Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
всем привет
кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!поправляйтесь,хватит болеть!!!
а у моей знакомой знакомые есть.у них дочке было 2 месяца,заболела чем-то...начался анафилактический шок.вместо гормонов вкололи ношпу и еще что-то...девочка умерла у матери на руках в скорой...(((((((((((сразу вспомнилось,что у насти тоже анафилактический шок и сепсис в месяц был!слава богу она выжила!!!
не знаю моего ильюшу или нет поздравляли увидела...но спасибо!=)))))
а у меня проблемы...не знаю как начать...не хочу в подробности сильно вдаваться,но за 9 дней мой муж одну ночь ночевал дома,2 ночи пришел в 5 утра,остальные ночи его не было...я очень сильно обижена,не хочу реагировать и скандалить с ним...из-за этого не разговариваю,но сегодня выяснила,что типа ему не по фиг на семью,но он хочет делать все так,как ему надо и хочется.что с ним????почти 7 лет не было нареканий и тут такое...как на него реагировать???я почти на 100% уверенна,что он мне не изменяет,но что с ним???как его наказать???не хочу с ним расставаться,но и так оставлять не намерена....
и вас с годиком!прости честно я забыла
да пипец..я хочу детям сделать прививки пневмококи.мне таша рассказала о ней.я ещё разузнала.в общем надо сделать.





муж был на дежурстве.уже едет.с лёником к доктору поедет.
ещё второй день не могу собрать валюхины писюны.а надо.прививка ждётс.
на улице хорошо.приехала подруга-беременюшечка.пууузикооо.такая настальгия.погладила пузико.а ночью приснилось что я рожаювспомнила что перед тем как забеременела валей-гладила пузо беременной соседки
вчера заказали пиццу.ммммм
а ещё лёня нашёл соску у вали и отнял и ушёл с ней спать...я сначала не заметила.увидела ночью.еле выдрала-зубы так сжал....вот что делать????я ж вроде его ещё до 2 лет отучила от этой привычки.
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline  
Старый 11.04.2012, 08:42
ответ для Кинг-Конг , на сообщение « всем привет кому надо... »
  #4070
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
всем привет
кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!поправляйтесь,хватит болеть!!!
а у моей знакомой знакомые есть.у них дочке было 2 месяца,заболела чем-то...начался анафилактический шок.вместо гормонов вкололи ношпу и еще что-то...девочка умерла у матери на руках в скорой...(((((((((((сразу вспомнилось,что у насти тоже анафилактический шок и сепсис в месяц был!слава богу она выжила!!!
не знаю моего ильюшу или нет поздравляли увидела...но спасибо!=)))))
а у меня проблемы...не знаю как начать...не хочу в подробности сильно вдаваться,но за 9 дней мой муж одну ночь ночевал дома,2 ночи пришел в 5 утра,остальные ночи его не было...я очень сильно обижена,не хочу реагировать и скандалить с ним...из-за этого не разговариваю,но сегодня выяснила,что типа ему не по фиг на семью,но он хочет делать все так,как ему надо и хочется.что с ним????почти 7 лет не было нареканий и тут такое...как на него реагировать???я почти на 100% уверенна,что он мне не изменяет,но что с ним???как его наказать???не хочу с ним расставаться,но и так оставлять не намерена....
Кать, может все-таки есть кто-то Ну ты меня не слушай, конечно Может устал. А скока лет ему? Может, кризис подкрался
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena