18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:30   #14311
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Спасибо
Я просто читаю сейчас на сайте про ИР, там пишут, что первый период родов проходит в водной среде, если в индивидуальных родилках ванны нет, имеется ввиду душ?
да-да,на СР они рассказывают,как вы можете порелаксировать в джакузиа на ИР онли душ
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:55
ответ для Hasti , на сообщение « да-да,на СР они рассказывают,как вы... »
  #14312
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
как и в 9ке,примерно
СР-отдельный этаж,в родилке джакузи,телевизор,все новое,в палате проживание с родственником
ИР-индивидуальная родилка на бесплатном отделении без телевизора и джакузи,там просто душ...мебель попроще,выглядит все скромнее,потом 2хместная палата

из принципиальных отличий,что-то больше не припомню
а,посещение официально отличается...на СР хоть весь день могут сидеть,на ИР по часам и пропуску,вроде
Все-таки не на бесплатном, а на отделении ИР На бесплатном тоже есть родилки ир, но туда отправляют если ваш врач дежурит или все три родилки на первом этаже заняты.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:06
ответ для Hasti , на сообщение « как и в 9ке,примерно СР-отдельный... »
  #14313
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
как и в 9ке,примерно
СР-отдельный этаж,в родилке джакузи,телевизор,все новое,в палате проживание с родственником
ИР-индивидуальная родилка на бесплатном отделении без телевизора и джакузи,там просто душ...мебель попроще,выглядит все скромнее,потом 2хместная палата

из принципиальных отличий,что-то больше не припомню
а,посещение официально отличается...на СР хоть весь день могут сидеть,на ИР по часам и пропуску,вроде
кстати теперь кмк отличий становится все меньше и меньше
и между СР и бесплатным отд в том числе )))а даже не с ИР ))


раньше тоже думала что типа на СР все "получше" а на ИР все "попроще"
но увидев фото СР вообще не поняла за что такие деньги???


в 9ке там действительно мебель получше на СР и обстановка "как дома" - моя подруга там рожала

а вот в 18м - мебель вся такая же и обстановка такая же
только палаты как я понимаю по площади больше и просторнее

то что там туалет не на каждую палату приходится - это меня вообще повергло в шок...как можно за 100 т.р. предлагать туалет на отеделении? даже если он супер комфортный и чистый...


а теперь после ремонта и на бесплатных отделениях такие симпатичные условия - все новое комфортное современное...

---
для меня на данный момент основным отличием является то что там проживает 1 член семьи вместе с родильницей и то что там ВСЕ выдают бесплатно - и одежду и средства гигиены а на ИР не все выдают... ну и джакузи конечно )))) куда ж без него )
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:28
ответ для ANN1985 , на сообщение « у меня тоже ПДР на 12 мая))))... »
  #14314
teyts
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от ANN1985 Посмотреть сообщение
у меня тоже ПДР на 12 мая)))) Проветривание действительно с 1.07 по 15.08!!!!!!! Я так рада
и я и я!!!
я вообще бесплатно рожать поеду по скорой.
teyts is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:09
ответ для Флега , на сообщение « Все-таки не на бесплатном, а на... »
  #14315
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Все-таки не на бесплатном, а на отделении ИР На бесплатном тоже есть родилки ир, но туда отправляют если ваш врач дежурит или все три родилки на первом этаже заняты.
ну если это так принципиально,то пусть будут родилки ИР
меня они уже никуда не отправят,поэтому я не сильно пыталась вдаваться в подробности
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:27   #14316
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
кстати теперь кмк отличий становится все меньше и меньше
и между СР и бесплатным отд в том числе )))а даже не с ИР ))


раньше тоже думала что типа на СР все "получше" а на ИР все "попроще"
но увидев фото СР вообще не поняла за что такие деньги???


в 9ке там действительно мебель получше на СР и обстановка "как дома" - моя подруга там рожала

а вот в 18м - мебель вся такая же и обстановка такая же
только палаты как я понимаю по площади больше и просторнее

то что там туалет не на каждую палату приходится - это меня вообще повергло в шок...как можно за 100 т.р. предлагать туалет на отеделении? даже если он супер комфортный и чистый...


а теперь после ремонта и на бесплатных отделениях такие симпатичные условия - все новое комфортное современное...

---
для меня на данный момент основным отличием является то что там проживает 1 член семьи вместе с родильницей и то что там ВСЕ выдают бесплатно - и одежду и средства гигиены а на ИР не все выдают... ну и джакузи конечно )))) куда ж без него )







ну не знаю, я выбирала межде 18, 9 и 2, обошла все...досконально изучила, мне показалась альтернативе 18 СР нет! там тоже отремонтировали все палаты, в основном теперь ЛЮКСЫ, я рожала в сентябре, были только палаты и с душем и туалетом, там новый отдельный холл, такие как вы говорите остались только в крыле где сама родилка но туда и не селили никого даже, палата шикарная была, условия тоже, как в санатории побывала а не в роддоме даже селили многих в двухкомнатные , а оплачены были однокомнатные, мне так не повезло к сожалению, но я была и так очень довольна в 1 палате лежала ! в 2 ке вообще не поняла за что такие деньги! только ЛЮКС очень понравился а 1 и 2 программа нет! к 9ке вообще душа не легла! у меня там кстати была и бронь и врач выбран , я могла на проветривание попасть в 18ый, поэтому в 2х роддомах держала так сказать место
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:14
ответ для Zagraichik , на сообщение « ну не знаю, я выбирала межде 18, 9 и 2,... »
  #14317
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ну не знаю, я выбирала межде 18, 9 и 2, обошла все...досконально изучила, мне показалась альтернативе 18 СР нет! там тоже отремонтировали все палаты, в основном теперь ЛЮКСЫ, я рожала в сентябре, были только палаты и с душем и туалетом, там новый отдельный холл, такие как вы говорите остались только в крыле где сама родилка но туда и не селили никого даже, палата шикарная была, условия тоже, как в санатории побывала а не в роддоме даже селили многих в двухкомнатные , а оплачены были однокомнатные, мне так не повезло к сожалению, но я была и так очень довольна в 1 палате лежала ! в 2 ке вообще не поняла за что такие деньги! только ЛЮКС очень понравился а 1 и 2 программа нет! к 9ке вообще душа не легла! у меня там кстати была и бронь и врач выбран , я могла на проветривание попасть в 18ый, поэтому в 2х роддомах держала так сказать место
видимо вам повезло что не было большого наплыва рожающих и всех клали максимально комфортно
(так как тут даже в топе немало отзывов о том что на СР не было душа и туалета в палате, честно говоря я сама удивилась этому - не знала что такое возможно там))

я сама в ЖК слышала рассказы от уже родивших что осенью девочкам везло и даже бесплатно рожающих клали в хорошие платные палаты...

эх всем бы так везло

но к сожалению весной и летом... вряд ли будет такой шикарный выбор
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:12   #14318
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
видимо вам повезло что не было большого наплыва рожающих и всех клали максимально комфортно
(так как тут даже в топе немало отзывов о том что на СР не было душа и туалета в палате, честно говоря я сама удивилась этому - не знала что такое возможно там))

я сама в ЖК слышала рассказы от уже родивших что осенью девочкам везло и даже бесплатно рожающих клали в хорошие платные палаты...

эх всем бы так везло

но к сожалению весной и летом... вряд ли будет такой шикарный выбор
насколько я в курсе щас вообще продают только ЛЮКСЫ за 120, так что в плохих условиях точно кто их возьмет не будет
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:12   #14319
teyts
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я сама в ЖК слышала рассказы от уже родивших что осенью девочкам везло и даже бесплатно рожающих клали в хорошие платные палаты...

эх всем бы так везло

но к сожалению весной и летом... вряд ли будет такой шикарный выбор
что верно то верно, по словам моей Г (жк при роддоме 18) она чуть ли не каждый день выписывает по несколько декретных... Что же там будет в мае...
teyts is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:04   #14320
ntgkjctnm
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
девчата, если что удастся узнать_сразу сообщаем...
а вообще, откуда пошла инфа, что проветривание переносится?
Я в феврале лежала на ДО, так там все работники обсуждают перенос проветривания.
ntgkjctnm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena