~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:28   #6571
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Наташа, знаешь, вот на самом деле последняя неделя поста самая трудная, особенно в моральном смысле. Начинают происходить разные события, что поневоле думаешь "ну что ж всё против меня-то??" Держись, всё будет хорошо!

Стучись ко мне, у меня там все дети есть вот Как-то сюда не всегда получается, тупень я

С покупками!! Молодцы!!

Нина, не перестаю восхищаться!!!!
Вот и самая маленькая подросла...
Согласна, про последнюю неделю поста, всегда что-нибудь происходит и чаще всего на пустом месте. Проверка на прочность, надо держаться, конечно

Олюшка, я ВК не зарегистрирована и не хочу В группу захожу со страницы сестры, но она мне не простит, если я еще и в друзья ее к кому-нить запишу

Спасибо за поздравлялки и теплые слова!
Восхищаться особо нечем Не сильно сложная прическа-то Была моя любимая на Нюшке, ей очень шло Но она вертушка еще та я оч. долго на проборы делила, а Асенку как-то быстро вышло Вообще случайно мысля пришла попробовать, а вдруг выйдет: я ее стала причесывать с утра (поэтому она и в пижаме на фотке ), а перед ней коробка с резинками стояла, там их много вот мысля и пришла
Оч. грущу, Оль, что она растет. Вроде радуюсь достижениям каким-то, а на самом деле все это для меня означает, что вот и она уже взрослая Лебединая песня моя Целыми днями ее тискаю-целую-обнимаю, болтаю, смотрю и восхищаюсь И все мало, не могу насладиться Асенкой
Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
муж глянул видео одним глазком и не впечаьлился даже...привык
Как раз хотела спросить, балуешь ли мужа Видимо настолько часто, что он уже не впечатляется — ну ничего себе мужики пошли!

Мой бы меня сразу зарЭзал
Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
поздравляю!! а велик покажешь?

каком еще таком? я вроде не в хлам

Оооо, прическа класс....это ты сделала сбоку хвостик, потом его захватила с другими волосами во второй и так до конца??? а последний хвостик куда?
Велик такой не найду нигде, сфотаю может попозже

Я не имела в виду, что ты в хлам Наоборот, мне вообще кажется, ты как стеклышко Просто Оля сказала, что ты прям такая скромная и тихая, мол, не может быть, а я отлично себе могла представить, что ты можешь так здорово танцевать

Делаешь прямой пробор, один хвостик завязываешь. Вторую половинку делишь тоже напополам, крайнюю завязываешь в хвостик. Оставшиеся волоски собираешь в хвостик, захватываешь хвостик с краю и завязываешь все вместе. Потом тот первый из половины волос распускаешь (иначе неровно получается и оставшиеся просто так волоски мешают, путаются), делишь тоже эти волоски напополам и дальше завязываешь новый хвостик, захватывая предыдущий. Последний как-то мне не нра, если торчать остается, я закалываю сзади. Тогда веночком таким смотрится, а если хвост торчит, как -то уже несимметрично
Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
с покупкой

Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
вау, очаровательно
надо и мне попробовать
Так если хоть чуть-чуть длина позволяет, чего бы не попробовать?
MamaNyuchi is offline  
Старый 09.04.2012, 15:30
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6572
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Варварушке выздоравливать и больше не болеть!
MamaNyuchi is offline  
Старый 09.04.2012, 15:41   #6573
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Девочки, спасибо за кулочки и советы
врача не дождалась вызвала скорую, так как темпа у Варвара ниже 39.7 не опускалась и по ней было видно что плохо ей.вкололи жаропонижающее.предложили больничку.но я отказалась, так как меня и не примут у меня ни полиса ни паспорта(сдали на прописку).ну и во всеволожск далеко.ждём нашего врача.мб с ним как-то договоримся.
Нюррра is offline  
Старый 09.04.2012, 15:42   #6574
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение

Как раз хотела спросить, балуешь ли мужа Видимо настолько часто, что он уже не впечатляется — ну ничего себе мужики пошли!

Мой бы меня сразу зарЭзал

Велик такой не найду нигде, сфотаю может попозже

Я не имела в виду, что ты в хлам Наоборот, мне вообще кажется, ты как стеклышко Просто Оля сказала, что ты прям такая скромная и тихая, мол, не может быть, а я отлично себе могла представить, что ты можешь так здорово танцевать
Я вот немогу так раскованно танцевать мне кажется даже если выпью изрядно... (А если учесть что я больше 2 кружек пива вообще не пью то это просто не реально). А Маша на мой взгляд в общении очень открыта но производит впечатление скромной девочки (оно может быть обманчиво) но как ты Нина правильно написала это не помеха хорошо и красиво танцевать.
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 09.04.2012, 15:45
ответ для Юлечк@ , на сообщение « Мне интересно :008: »
  #6575
AksiJu
Гость
 
Аватар для AksiJu
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Мне интересно
Написала поподробней в ЛС
AksiJu is offline  
Старый 09.04.2012, 15:46
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6576
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Вау)))))))))) какая у Асены уже прическа шикарная)))))))))))))
Lily is offline  
Старый 09.04.2012, 15:48
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6577
ksu1711
Частый гость
 
Аватар для ksu1711
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Приморская ст.м.
Сообщений: 71


Получила фотографии от Окси с нашей мартовской фотосессии. Очень хочу громко-громко сказать большое спасибо!!!! Нам очень понравилось!! Окся энерджайзер, столько сил и терпения нужно.
Похвастаюсь



ksu1711 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:51   #6578
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение

Как раз хотела спросить, балуешь ли мужа Видимо настолько часто, что он уже не впечатляется — ну ничего себе мужики пошли!

Мой бы меня сразу зарЭзал

Велик такой не найду нигде, сфотаю может попозже

Я не имела в виду, что ты в хлам Наоборот, мне вообще кажется, ты как стеклышко Просто Оля сказала, что ты прям такая скромная и тихая, мол, не может быть, а я отлично себе могла представить, что ты можешь так здорово танцевать

Делаешь прямой пробор, один хвостик завязываешь. Вторую половинку делишь тоже напополам, крайнюю завязываешь в хвостик. Оставшиеся волоски собираешь в хвостик, захватываешь хвостик с краю и завязываешь все вместе. Потом тот первый из половины волос распускаешь (иначе неровно получается и оставшиеся просто так волоски мешают, путаются), делишь тоже эти волоски напополам и дальше завязываешь новый хвостик, захватывая предыдущий. Последний как-то мне не нра, если торчать остается, я закалываю сзади. Тогда веночком таким смотрится, а если хвост торчит, как -то уже несимметрично
t:
я уже попробовала, правда без пробора и пр. все равно получилось здорово))))))))
правда волос еще осталось куча))) нам видимо три таких полоски делать надо)

Не знаю как кто-то во мне скромницу углядел
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 09.04.2012, 15:52
ответ для ksu1711 , на сообщение « Получила фотографии от Окси с нашей... »
  #6579
AksiJu
Гость
 
Аватар для AksiJu
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 14


[QUOTE=ksu1711;79168178]Получила фотографии от Окси с нашей мартовской фотосессии. Очень хочу громко-громко сказать большое спасибо!!!! Нам очень понравилось!! Окся энерджайзер, столько сил и терпения нужно.
Похвастаюсь
Ох, Окся все профессионалистее и профессионалистее))) Вы все прекрасны!!!
AksiJu is offline  
Старый 09.04.2012, 15:54
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6580
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Варваре@@@@@@@@@@@@@@ меня когда клали в больницу с Даней полис не просили, у меня его нет - просроченный, вроде выкинула... .паспорт не помню уже просили ли...
Маруча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena