Бросить курить и не прибавить лишних кг! Как? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 16:34   #1
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


......

Последний раз редактировалось Ангелина Е.; 15.12.2010 в 16:38. Причина: не актуально
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 17:40
ответ для Ангелина Е. , на сообщение « ...... »
  #2
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Я набираю вес,когда бросаю.Начинаю есть без остановки.Не знаю,чем заменить сигарету((
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 17:58
ответ для Ангелина Е. , на сообщение « ...... »
  #3
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Вот и я боюсь. но что лучше? Быть толстенькой, но здоровой или худенькой и больной??? У меня нет выбора. Мой молодой человек не курит, соответственно и меня ругает. Поклялась на свою голову, что брошу. Теперь деваться не куда!!! Наши с ним отношения серьезны, говорит, что хочет здоровых детишек... так то я тоже, но... кто курит, тот меня поймет. Вот и продержалась практически три дня. Самое тяжелое начинается вечером... Особенно тяжелы встречи с друзьями, когда все дымят... Хотя раньше встречи с ними были радостью и общением, теперь и не знаю... пока стараюсь эти встречи избегать, но ведь это не надолго! а как дальше???
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 18:32   #4
КискаМяу
Активный участник
 
Аватар для КискаМяу
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пр Славы м. Московская, Ломоносовская
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Ангелина Е. Посмотреть сообщение
Вот и я боюсь. но что лучше? Быть толстенькой, но здоровой или худенькой и больной??? У меня нет выбора. Мой молодой человек не курит, соответственно и меня ругает. Поклялась на свою голову, что брошу. Теперь деваться не куда!!! Наши с ним отношения серьезны, говорит, что хочет здоровых детишек... так то я тоже, но... кто курит, тот меня поймет. Вот и продержалась практически три дня. Самое тяжелое начинается вечером... Особенно тяжелы встречи с друзьями, когда все дымят... Хотя раньше встречи с ними были радостью и общением, теперь и не знаю... пока стараюсь эти встречи избегать, но ведь это не надолго! а как дальше???
Я не курю уже почти 2 года, и не хочется.
Ради здоровых детишек можно и не такое!
А похудеть вы всегда сможете, конечно сигареты - это и правда хорошая диета,
но вон сколько других- целый раздел!
Главное не думать, что от этого ужасного наркотика - у вас хорошая фигура! А вот КАК именно перестать курить - это уже совсем другая история...
__________________
КискаМяу is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 18:57   #5
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Ангелина Е. Посмотреть сообщение
Вот и я боюсь. но что лучше? Быть толстенькой, но здоровой или худенькой и больной??? У меня нет выбора. Мой молодой человек не курит, соответственно и меня ругает. Поклялась на свою голову, что брошу. Теперь деваться не куда!!! Наши с ним отношения серьезны, говорит, что хочет здоровых детишек... так то я тоже, но... кто курит, тот меня поймет. Вот и продержалась практически три дня. Самое тяжелое начинается вечером... Особенно тяжелы встречи с друзьями, когда все дымят... Хотя раньше встречи с ними были радостью и общением, теперь и не знаю... пока стараюсь эти встречи избегать, но ведь это не надолго! а как дальше???
Я бросила курить за 2-3 м-ца до беременности.. Было конечно тяжело, особенно когда любимый в машине курит, на работе все дымят, в кампании опять же.Бросала не резко и думала о том, что хочу здорового детку... Лично я даже похудела... Но бер-ть и ГВ сделали своё дело.. Теперь снова худею))
Элпис is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 19:17
ответ для Ангелина Е. , на сообщение « ...... »
  #6
Ogla
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Петроградский
Сообщений: 489


Курила пачку в день и весила 56 при росте 166, питалась правильно. А осенью начала лопать конфеты и жареную картошку, бутерброды! Результат - плюс 8 килограм за 5 месяцев. Это НЕ бросая курить!!! В марте резко бросила. За апрель-май прибавила 1 килограм. Т.е. динамика положительная, набор веса не ускоряется. Правда, в мае пошла на спорт, но есть конфеты не бросила. А вот уже в июне перешла на правильное питание - салаты, яблоки, творог, кефир, отварное мясо. Посмотрим! Думаю, питание тут главное. Есть надо же часто - раз в 3 часа - так тут о курении думать некогда!
Ogla is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 09:05
ответ для КискаМяу , на сообщение « Я не курю уже почти 2 года, и не... »
  #7
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от КискаМяу Посмотреть сообщение
Я не курю уже почти 2 года, и не хочется.
Ради здоровых детишек можно и не такое!
А похудеть вы всегда сможете, конечно сигареты - это и правда хорошая диета,
но вон сколько других- целый раздел!
Главное не думать, что от этого ужасного наркотика - у вас хорошая фигура! А вот КАК именно перестать курить - это уже совсем другая история...
Только ради этого! Сама смотрю вокуруг, детишки часто болеют (подруги жалуются), а все от чего??? Сами говорят от того, что курили во время беременности и жалеют об этом. Ладно только простудой, но бывает же и хуже. Пришлось сесть на двойную диету, обычную+никотиновую. А КАК бросить курить??? Мне кажется единственный вариант - НЕ курить и все!!! Когда была первая попытка бросить курить, я (по совету) прибегла к помощи таблеток "табэкс", но на них сразу же началась аллергия, т.к. основной его состав - травы... только теперь я начинаю понимать, что ничто не поможет бросить курить, только ты сам. в любом случае приходится чем то жертвовать, вчера пожертвовала ужином. Очень хочется сохранить фигуру и ... доказать себе, что ты сильная. А как Вы бросили курить???
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 09:17
ответ для Элпис , на сообщение « Я бросила курить за 2-3 м-ца до... »
  #8
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
Я бросила курить за 2-3 м-ца до беременности.. Было конечно тяжело, особенно когда любимый в машине курит, на работе все дымят, в кампании опять же.Бросала не резко и думала о том, что хочу здорового детку... Лично я даже похудела... Но бер-ть и ГВ сделали своё дело.. Теперь снова худею))
Бросила резко! Если буду растягивать "удовольствие", то это у меня надолго затянется. И не хочется оставлять на столь маленький срок (2-3мес.) Хорошая знакомая бросила курить сразу после того, как узнала, что в положении... ребенка живого родить так и не смогла, паталогия (что то с легкими у ребенка было), вызвали роды, не хотела рожать инвалида. Все познается в сравнении. Как говориться, дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих! Сегодня намечается вечеринка (встреча с подружками)... Страшно на нее даже идти, зная о том, что ВСЕ девочки курят!!! Тем более, естесственно, будет присутствовать и алкоголь... Боюсь сорваться. Что делать? но не идти на этот вечер я не могу
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 09:26
ответ для Ogla , на сообщение « Курила пачку в день и весила 56 при... »
  #9
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Курила пачку в день и весила 56 при росте 166, питалась правильно. А осенью начала лопать конфеты и жареную картошку, бутерброды! Результат - плюс 8 килограм за 5 месяцев. Это НЕ бросая курить!!! В марте резко бросила. За апрель-май прибавила 1 килограм. Т.е. динамика положительная, набор веса не ускоряется. Правда, в мае пошла на спорт, но есть конфеты не бросила. А вот уже в июне перешла на правильное питание - салаты, яблоки, творог, кефир, отварное мясо. Посмотрим! Думаю, питание тут главное. Есть надо же часто - раз в 3 часа - так тут о курении думать некогда!
Вот тоже сижу и надеюсь, что динамика не ускорится. Да, самое главное наверное тут правильное питание+спорт. Но я такая лентяйка, что даже от мысли пройтись пешком начинает колотить, не говоря уже о спорт залах. Ходила. Хватало максимум на недели две. Как заболеть болезьню "спорт"? Плохими "болезнями" - это мы быстро, а вот с хорошими как то проблематично получается.


Ну все. Практически уже вечер, а завтра еще и выходные начинаются! Жутко. Завтра пригласили на день рождения, на природе шашлыки.... ммм! Что делать??? Как не есть и не курить???
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 12:16
ответ для Ангелина Е. , на сообщение « ...... »
  #10
Ангелина Е.
Гость
 
Аватар для Ангелина Е.
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 22


За выходные поняла одно - употреблять алкоголь и не курить не возможно (употреблять алкоголь и не думать о сигаретах невозможно) Итог: 2 раза была нарушена клятва (о чем я и не скрыла) и + 1кг.к имеющемуся весу. Сегодня начинаю все сначала. Да, соглашусь, первый блин (первая неделя) был комом, но теперь думаю будет полегче. Теперь и не думаю курить и так легко, все легко! легко быть нзависимой. Все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Может кто читал А.Карра "Легкий способ бросить курить"? Очень интересны отзывы об этой книге. Читала его же "произведение "Легкий способ сбросить вес", но... его способ оказался не из легких и... никакого результата, может и не стоит тратить время и на эту книгу?
Ангелина Е. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena