Накатило (предупреждение ищущим няню) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 16:07   #191
Змеища
Активный участник
 
Аватар для Змеища
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от kinkу Посмотреть сообщение
а зачем работадателю у которого такая распрекрасная няня работает ее чернить?
чего-то я не понимаю...
Из опыта подружки -
устроилась няней на ОКЛАД забирать из садика и дожидаться прихода родителей + весь день дома , если ребенок заболеет . К счастью, малышка очень хорошо адаптировалась к садику , да и родители подолгу не задерживались, так что получилось реально мало отработанных часов. При расчете за месяц подруге была выдана сумма вполовину меньше оговоренной. На резонный вопрос был ответ, что и этой суммы няня не отработала. Естественно , подруга указала на письменный договор , где ничего про недоработку не указывалось. Ей сразу же было заявлено - "Не нравится, можете уходить! У меня очередь из претенденток! но учтите, что я вам такую "рекламу" устрою, что вас никуда не возьмут !!! "

Пример свежий и реальный.
Змеища is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:08   #192
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


мда, однако непорядочных людей везде хватает. и среди нянь, и среди работодателей.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 19:43   #193
Iri$
Участник
 
Аватар для Iri$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 157


непорядочных людей везде хватает, но так хочется, чтобы рядом с нашими детьми, в те моменты, когда родители не могут, были чуткие и заботливые руки!!!!
__________________
Iri$ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 11:49   #194
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Автор,сочувствую Вам и Вашей семье очень. Таких мразей как эта няня на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям,таким поведением можно нанести вред психике ребенка-а эта мразь даже не понимает или понимает и делает специально. Главное что все позади. Себя не вините,Вы же не бухать уходили оставляя ребенка с няней,а няня мера вынужденная,отогреете малыша и все забудется.
+ 1000
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:36   #195
Larice
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хмм, не касательно автора топика (давно уже дело было), а вот относительно недавних постов со ссылками на контакт. Вот был задан вопрос - КАК узнали, что она ушла в запой??? ответ не получен.
Такие темы (черный список нянь) обязательно нужны! НО! хотелось бы : 1. объективности 2. доказательств обвинений!
а то так вот сказала "ушла в запой", очернила человека, а ведь на самом-то деле еще неизвестно что там и как. Предполагаю, что так оно и было, но хотелось бы увидеть доказательства. Не этого конкретного случая, а тогда когда человек будет вносить фамилию человека в такой черный список. Здесь на ЛВ есть такой список, там упомянуты судимости , например, и за что. Вот это я понимаю основания. А не одни слова, ничем не подкрепленные.
Полностью с Вами согласна.
Особенно учитывая тот факт, что информация про реальных людей (с ФИО и даже с датой рожденья) дается по сути анонимно.
Larice is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 17:09   #196
НикаВеро
Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 19


Согласна, что изложенное в топике очень ужасно. Но у ребёнка в его развитие есть периоды, когда он начинает всё отрицать и не принимать. Даже при воспитании его самым любящим родителем. И уходи он говорит, тк проверяет на прочность окружающих. А камеры нужны обязательно!!!
НикаВеро is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 02:13   #197
мороз22
Banned
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
Интересно, как вы вычислили количество из фразы? А во-вторых, откуда вам знать, что действительно большинство представителей данной профессии - нормальные люди??


Совершенно согласна,мы никогда не узнаем с кем мы оставляем ребенка.
Я если честно уже 2 год сопротивляюсь отдавать ребенка в садик,потому как такая история повторяется и там,с нянями и воспитателями.
Отвратительная история и не важно била не била,ПЛОХО ОБРАЩАЛАСЬ.
Я не знаю что бы сделала,с такой няней.....
мороз22 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:22   #198
Радка
Гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Купчино Мал.Балканская
Сообщений: 20


Моральных уродов среди мамочек не меньше и не надо судить других. Другое дело что Вас не насторожили изменения в поведении ребёнка, это заметно почти сразу.
Радка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena