Подозреваю няню в краже - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 21:57
ответ для TwiceMama , на сообщение « Подозреваю няню в краже »
  #101
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


не буду рассказывать свою слезную историю,как отраблотав в семье 5 лет меня уволили за то что я якобы украла,но скажу так. год назад моя бывшая работодательница звонила( прошло около 3 лет с момента как она меня уволила) и очень извинялась,приглашала на работу обратно нянчить ее второго сына, но... было тяжело простить ее,
а оказалось что кольцо нашлось при переезде,причем, как я поняла, там,где никто бы его не нашел,то ли под половицей толи еще где то,это не важно...
не торопитесь выводы делать,обидеть всегда успеете. если у вас дружеские отношения,посилите чайку попейте предложите помочь поискать....
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:23
ответ для TwiceMama , на сообщение « Подозреваю няню в краже »
  #102
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Ужасно.. А презумпция невиновности как же?!!!
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:04
ответ для TwiceMama , на сообщение « Подозреваю няню в краже »
  #103
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


помните,что написано в дорогих отелях? за драгоценности не убранные в сейф,администрация ответственности не несёт. по закону конечно несёт,но предупреждены люди заранее.убирайте в сейф все свои драгоценности,няне выделите шкаф с детской одеждой,все остальное табу,отсматривайте записи каждый день,сделайте это своей ежедневной привычкой,и няня вне подозрений и драгоценности на месте.
kochana51 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:15
ответ для TwiceMama , на сообщение « Финал »
  #104
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от TwiceMama Посмотреть сообщение
Хочу добавить для тех, кому интересно, что наш врач - педиатр исчезла после пропажи украшений. Примерно через неделю мы ей позвонили, чтобы вызвать на осмотр дочери (причем у ребенка была температура 39), она сказала, что перезвонить и пропала. На наши звонки больше не отвечала. Причем мы ей ни слова не говорили о своих подозрениях. Вот так. Остается делать вывод! а меня еще здесь ругали что я фамилию врача упомянула, мол, не поймали же. Но теперь кажется все ясно)
Няня осталась, историю эту неприятную больше не вспоминаем.
Жуть какая! А мне даже в голову не приходило убирать шкатулку с брУльянтами перед приходом врача... Убирать станем все вещички по другой причине- ребенок стал на ножки. И теперь не только золотишко, но и ценные бумажки (даже и не денежные))) будем переносить в зону недосягаемости! Потерять какую-нибудь штучку- пол беды. Главное, чтобы деть не скушал что- нибудь.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:11
ответ для TwiceMama , на сообщение « Подозреваю няню в краже »
  #105
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


немного не в тему. знакомая написала. у неё собачка. лаечка. приобретённая мужем перед тем, как он ушёл в рейс. то есть он решил, что ему нужна лайка, а её спросить забыл)))) вобщем, компенсирует он ей материально всё, что лаечка покушала. они с лаечкой ей уже полгардероба сменили)))) так вот - некдавно написала, что пришла домой, а шкатулка лаечкой безвозвратно съедена. хорошо, брюлики надела, а то б ковырять ей собачьи каки ближайшие дни)))) сомневаюсь, что муж бы возместил похаванное)))
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena