малышка не спит днем - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:17
ответ для Viku , на сообщение « укачивать и пусть спит на руках эти... »
  #21
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
укачивать и пусть спит на руках эти полчаса, главное что спит
+1

У меня сын тоже так спал, все время на руках. Тоже ставили кривошею, но узи гм и доплер в норме. Проделали курс массажа + к остеопату ходим (1 р в мес). Сейчас нормализовался дневной сон, но я думаю что мы просто переросли. И в какой то момент мне надоело с ним на руках ходить, уж оч быстро вес набрал и я стала постоянно перекладывать в кроватку, около 3х дней помучалась, сейчас спокойно относится к тому, что перекладываю.
__________________
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:40   #22
lesenok67
Гость
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 8


[QUOTE=Roza Dosn;75523644]Да вообще у вас она шикарно спит. И при чем тут кривашее вообще. Что за бредовые мысли. А бузит она потому что привыкла к вашим рукам и ладушки. Тепло хорошо рядом с мамой.

Точно-точно!Причем у многих в таком возрасте такое-десна зудят, страхи разные появляются,

а с мамой хорошо, спокойно!Мы такого же возраста та же история - один оставаться не желает, большая часть сна приходится на ночь.
lesenok67 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:08
ответ для lesenok67 , на сообщение « [QUOTE=Roza Dosn;75523644]Да вообще у... »
  #23
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Смею предложить попробовать или слинг или рюкзачок. Может ре просто не хочет с вами расставаться?
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:17
ответ для homak , на сообщение « малышка не спит днем »
  #24
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Нормально спит, детки часто так спят. Но вот с ночным сном надо что-то менять, я бы будила утром, хотя бы часик пободрствовать
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:38   #25
lesenok67
Гость
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Розовый бантик Посмотреть сообщение
Смею предложить попробовать или слинг или рюкзачок. Может ре просто не хочет с вами расставаться?
Мы так из положения и выходим!Сажаю в рюкзак и пошли делами домашними заниматься!и дете довольно, и мама при делеиногда даже засыпает прям в рюкзаке!


Автор, может быть вы решаете проблему не с того конца?Может например наоборот днем максимально занимать чем то, устанет и заснет?или действительно будить пораньше
lesenok67 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:52
ответ для homak , на сообщение « малышка не спит днем »
  #26
Алена Афанасьева
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 361


так и будете носить до года, у меня подруга счас 10 месячную дочу 11 кг таскает. я бы - будила раньше, не давала бы днем спать, поспала полчасикак и гулять дальше, установила бы режим просыпа и отход ко сну передвигала раньше и укладывала бы в кровати. моя днем тоже первые два месяца не спала, 3й укладывались с сисей, с 4 только в кроватке, но первую неделю чтобы не ждала сисю носила на все сны на улицу. Счас 10 научились спать при приближении к кроватке за минуту
Алена Афанасьева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena