Ваш опыт по цене - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 23:33
ответ для МашаСМ , на сообщение « я плачу 100 р. в час, без уборки,... »
  #191
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от МашаСМ Посмотреть сообщение
я плачу 100 р. в час, без уборки, дорогу не оплачиваю, еда можно и моя, но она ест редко, няня без опыта работы, но я ей очень довольна.
еще 20 руб. няни накручивают за опыт, как показывает моя практика, опыт ничего не значит вообще!
еще 30 могут попросить за доп. работы, типа уборки, готовки.
НО откуда берется сумма в 200 р. для меня так и остается загадкой!! - мечты нянь!!
Как показывает моя практика опыт стоит немало.То,что я из себя представляла 8 лет назад и то,что сейчас-это совсем не одно и тоже!!!Сейчас я знаю и умею намного больше,чем тогда.Быстрее и эффективней разберусь с незапланированой ситуацией,лучше знакома с фишками детского поведения,игрушками,детским питанием и т.д.
Думаю,что в таких случаях уровень цен должен быть разный,хотя моральные качества одинаковые.
Так что это не мечты,рынок.Вот не могу я себе позволить любимый десерт в одном хорошем месте,но это не повод доказывать хозяину,что он не прав и в Макдональдсе кексы дешевле.
P.S.Желающим могу в личку рассказать про десерт подробнее
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 17:53
ответ для Я-Матильда , на сообщение « Ваш опыт по цене »
  #192
mara81
Старожил
 
Аватар для mara81
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 297


Подскажите как вообще найти няню к ребенку 8 месяцев в Пушкин? пока 2-3 раза в неделю помочь с ребенком погулять может минимум по хозяйству. это сколько примерно стоит тоже 150 рублей?
mara81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena