Примерную няню разоблачили с помощь диктофонов - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 22:53
ответ для Kaew , на сообщение « Жесть девушки... Вы правда все это... »
  #81
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Жесть девушки...

Поддерживаю БабаТаля.. И чем старше ребенок, тем больше будет людей вокруг, готовых его обидеть вольно невольно. Всех бить?


Пока у нас есть такие такие мысли в головах, у нас будут такие няни.....
+ !00000
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:15   #82
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Lerun, я Вам стоя аплодирую. Вы молодец!!!
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 00:31   #83
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


присоединюсь к сторонникам тумаков и выдирания волос. Не сдержалась бы, сто пудов!!! Про мужа молчу.
Lerun, Вы молодец!!! Но...я б не выдержала. Уверена в своей правоте. Кто ударит моего ребенка-будет избит. И нафиК философию.
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 01:12
ответ для Provocateur , на сообщение « А мой муж.....страшно даже сказать... »
  #84
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
был бы наш случай, няне пятерка обеспечена в ИК .
Был бы наш случай - было бы то же самое - лет пять бы, тварь, она у меня рукавички шила на зоне от звонка до звонка. А факт судимости свел бы к минимуму возможность трудоустройства няней. И вообще возможность трудоустройства в ее возрасте.
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 01:50   #85
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Был бы наш случай - было бы то же самое - лет пять бы, тварь, она у меня рукавички шила на зоне от звонка до звонка..
о божеш мой, что за лексикон - прям с зоны все вышли...
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 03:54   #86
Тыжмыжпыш
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
.........
Вина то за прием такого работника лежит на родителях. Не вникли, не присмотрелись, не переговорили с предыдущими работодателями и с родителями в саду. Плохая кадровая политика. И почему нельзя сравнивать с работой, когда это и есть работа.
А воспитательницу в саду тоже избивать будут? А учительницу в школе? А руководителя кружка? Крикнула на ребенка - нанять экзекуторов и пытать пока не осознает. Двойку поставила незаслуженно и встретить в подъезде с битами.
Всякое бывает и несправедливые отметки и окрики учителей, воспитательниц и пр. Все это плохо, но бывает же.
Оградить ребенка от плохих воспитателей и педагогов это не значит самому совершить мерзкий поступок. Есть другие способы.
Вообще удивлена, что насилие приветствуется тут.
Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
А жертвы насилия тоже сами виноваты! Не проявили должной бдительности. Так им и надо!
не-не. Жертвы работодателей сами виноваты. Не внемли, не присмотрелиСЬ, не переговорили с предидущим работником - так скаать нарвались.

БабаТаля, а сравнивать с работой не очень можно, потому как работа разная. Одно дело крикнуть на ребёнка, другое дело лупасить чем-то. Не находите?
Я согласна, что оградить - не значит вершить самой мерзость, но это, сорри, состояние фефекта.
И, простите , где "тут"(с) приветствуется насилие? На "сайте родителей"? Доложу ВАм скоропостижно, что этот сайт давно не родительский ( и не надо над ним нимбы развешивать, чай не церковно-приходской).
Так же Вам всё же процитирую своё пост из моей темы-опроса - милости прошу обсудить.

ПС: так же убило Ваше сравнение того, что няня била!!!! ребёнка и орала матом всё время, а Вы в противовес+ "крикнула на ребёнка воспитательница"(с), "несправедливые окрики учителей"(с), "несправедливые отметки"(с)... мда....
__________________
в этом вашем интернете фиг поймёшь - кто прикидывается, а кто реально придурок
Тыжмыжпыш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 06:51   #87
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Интересно! Два полюса мнений - понятно. Но что так много сторонников рукоприкладства!
Создается впечатление (вместе с наблюдениями, простите, привыкла подкреплять слова конкретикой), что любой, кто за силовую реакцию, сам при первой же возможности ударит чужого ребенка.
Я уже привыкла на улице вести ребенка очень осторожно и появился навык - если идет мужчина с ребенком, оттаскивать в сторону мою, так как он не только протащит свою жену-детя, "не заметив" другого ребенка (моя по лицу сумками таких проходящих не раз была ударена). но стали все чаще появляться случаи сбивания рукой с дороги ребенка здоровенным дядей - просто ОН РЕБЕНКА СВОЕГО ведет!
Да, няня - дрянь! Но применение рукоприкладства стало нормой для всех - не только для таких нянь?
В запале борьбы за своего ребенка - не бейте другого! Не замеченного Вами в транспорте, на улице. И не надо говорить, что Вы этого не делали! Сторонники избиения дряни! Вы не заметили, спеша к своему, как вы бъете чужого! Моя дочь - как только выходим в метро, по Невскому - постоянно бывает Вами бита! Она уже не возмущается! Она просто говорит: "Ну почему они меня бьют?"
Я думаю, что тот, кто заметит и не собъет со своего пути ребенка - цивилизовано и с такими отбросами, как няня разберется.
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 06:55   #88
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Да, тут мне скажут, почему сама не реагирую?
Во-первых, это происходит на ходу. Во вторых - папаша с семейством как правило идет на крейсерской скорости, либо никак не реагирует - своего ребенка ведет и жена - на них внимание - любимых и охраняемых - что там чужие!
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 09:45   #89
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Мы просто говорим о разных категориях - сумками по лицу (ну, не видят ничего спешащие самаритяне) и НАМЕРЕННОЕ унижение, оскорбление и избиение ребёнка.
А если бы избили и унизили Вас, Ваш муж бы корректно прошёл мимо этой ситуации, попеняв, что всё бывает? Тактично объяснил обидчику, что не прав?
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 09:48   #90
Тыжмыжпыш
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Интересно! Два полюса мнений - понятно. Но что так много сторонников рукоприкладства!
Создается впечатление (вместе с наблюдениями, простите, привыкла подкреплять слова конкретикой), что любой, кто за силовую реакцию, сам при первой же возможности ударит чужого ребенка.
Я уже привыкла на улице вести ребенка очень осторожно и появился навык - если идет мужчина с ребенком, оттаскивать в сторону мою, так как он не только протащит свою жену-детя, "не заметив" другого ребенка (моя по лицу сумками таких проходящих не раз была ударена). но стали все чаще появляться случаи сбивания рукой с дороги ребенка здоровенным дядей - просто ОН РЕБЕНКА СВОЕГО ведет!
Да, няня - дрянь! Но применение рукоприкладства стало нормой для всех - не только для таких нянь?
В запале борьбы за своего ребенка - не бейте другого! Не замеченного Вами в транспорте, на улице. И не надо говорить, что Вы этого не делали! Сторонники избиения дряни! Вы не заметили, спеша к своему, как вы бъете чужого! Моя дочь - как только выходим в метро, по Невскому - постоянно бывает Вами бита! Она уже не возмущается! Она просто говорит: "Ну почему они меня бьют?"
Я думаю, что тот, кто заметит и не собъет со своего пути ребенка - цивилизовано и с такими отбросами, как няня разберется.
ээээ....... ДА ВЫ ЧТО ВООБЩЕ???!!!
.................................
даже не знаю, что Вам на это сказать?.... Представляете, я детей вообще не бью, т.е. в о о б щ е не бью никаких детей.
И долбанутая няня, избивающяя ребёнка и чужой ребёнок на дороге (ну пусть и не на дороге) - для меня очень разные понятия. Представляете? наверно нет, для вас по ходу дела это одно и то же ...
мдааа .....
__________________
в этом вашем интернете фиг поймёшь - кто прикидывается, а кто реально придурок
Тыжмыжпыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena