Подозреваю няню в краже - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 02:10
ответ для TwiceMama , на сообщение « Подозреваю няню в краже »
  #31
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


А вы не спросили ее, может она убрала куда???
Увидела там лежит сям лежит.. и убрала.
Просто взять и спросить, мне самой жуть стыдно две недели думала что рабочие двдшник прихватили когда окна ставили,
а потом нашала, в суматохе комнату от пыли закрывала и прибрала в шкапчик.
Тоже считаю себа адекватной... никто не жалуется..
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 10:09
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « [QUOTE=Тигги;53586321] +1 »
  #32
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


У меня был случай-работала я няней.Украшения находились в доступных для ребёнка местах.Обычно я с утра убирала всё,что видела,подальше.Как-то раз хозяйка спросила меня,не видела ли я её обручального кольца(дорогого.с бриллиантами).Я не видела.На этом для меня на тот момент история закончилась.Где-то через полгода семья уехала в Канаду на ПМЖ.При отъезде оставили мне фотографии,кассеты с фильмами,книги.Прошло ещё несколько месяцев,решила я фильм посмотреть.Сунула кассету в видик,не крутится,что-то шипит и щёлкает.Достала,разобрала.А там кольцо.Долго вспоминала,откуда у нас эта кассета.Так вот нашлась пропажа!Ребёнок засунул,уж при мне или родителях,теперь не скажешь.А ведь тоже пропало при мне.Наверное,тоже на меня подумали.А я даже и не знала ничего.Ну,спросили.Я ответила.Я даже и не знала,нашли его тогда или нет.Вот такая история.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:07
ответ для Мама-354 , на сообщение « У меня был случай-работала я... »
  #33
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
У меня был случай-работала я няней.Украшения находились в доступных для ребёнка местах.Обычно я с утра убирала всё,что видела,подальше.Как-то раз хозяйка спросила меня,не видела ли я её обручального кольца(дорогого.с бриллиантами).Я не видела.На этом для меня на тот момент история закончилась.Где-то через полгода семья уехала в Канаду на ПМЖ.При отъезде оставили мне фотографии,кассеты с фильмами,книги.Прошло ещё несколько месяцев,решила я фильм посмотреть.Сунула кассету в видик,не крутится,что-то шипит и щёлкает.Достала,разобрала.А там кольцо.Долго вспоминала,откуда у нас эта кассета.Так вот нашлась пропажа!Ребёнок засунул,уж при мне или родителях,теперь не скажешь.А ведь тоже пропало при мне.Наверное,тоже на меня подумали.А я даже и не знала ничего.Ну,спросили.Я ответила.Я даже и не знала,нашли его тогда или нет.Вот такая история.
так а в результате вы кольцо вернули?
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:25
ответ для marunka , на сообщение « так а в результате вы кольцо вернули? »
  #34
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
я всегда говорю лучше водить к няне домой, и бардак после детских игр убирать не надо и уж точно ничего не пропадет

что касается вашей пропажи, мне искренне жаль, но всё же хорошенько взвесьте все плюсы и минусы потери няни. ребеночка не каждому доверишь
ну конечно, ничего не пропадет, если только дети
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:48
ответ для kressy , на сообщение « ну конечно, ничего не пропадет, если... »
  #35
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
ну конечно, ничего не пропадет, если только дети
ну Вы загнули. это уже криминал. я ведь говорю о нормальных нянях. Если так расуждать, то из дома деток тоже могу "свиснуть".
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:09
ответ для mariasitchihina , на сообщение « +1 мне тоже :fifa: »
  #36
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
+1 мне тоже
+ 1000
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:32
ответ для TwiceMama , на сообщение « Подозреваю няню в краже »
  #37
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


У меня нет няни. Иногда бывает приходящая домработница. Никогдда ничего не пропадало.
А вот в далеком детстве была история с пропажей старинного кольца.Платинового. С рубином. И никог в тот день в доме не было, кроме моей занкомой девочки из соседнего подъезда. И я сразу решила, что это она. Правда, никому , кроме родителей не сказала. Но они встали на позицию "не пойман, не вор". Правда ругали меня долго "водишь в дом, кого попало, а потом вот неприятности". С девочкой этой я общаться перестала. Ничего не объяснив. Для девочик это была большая потеря, так как девочка была сложная, и мало с кем могла наладить контакт. Она мне звонила, предлогала вместе сходить куда-то я всегда говорила "мне некогда". А через несколько лет кольцо нашлось. Совсем не в том месте, где его мама оставляля. В другой комнате, под шкафом, под половицей (нашли, когда паркет стали менять.
Как оно там оказалось? Почему именно там? До сих пор не знаем. А перед деочкой стыдно.... И ведь ника не извинишься.....Нельзя же сказать " я думала, что ты у нас кольцо спёрла, а оно нашлось; извини, что тебя подозревала"
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:39
ответ для cijona , на сообщение « У меня нет няни. Иногда бывает... »
  #38
TwiceMama
Частый гость
 
Аватар для TwiceMama
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Спб., Пионерская
Сообщений: 39


Читаю я ваши сообщения и так мне хочется верить. что это не няня. Но есть одно большое НО. Вещи лежали в разных местам. кольцо в шкатулке, серьги на полке - это 100%. Если бы пропало что-нибудь одно, я бы списала на свою неаккуратность или на детей, а так.. ну невозможно же чтоб с разных мест вещи одновременно исчезли. А няне так хочется верить, вы бы знали! Ну не получается у меня убедись себя в том, что она здесь не при чем!
__________________
TwiceMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:38
ответ для TwiceMama , на сообщение « Читаю я ваши сообщения и так мне... »
  #39
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от TwiceMama Посмотреть сообщение
ну невозможно же чтоб с разных мест вещи одновременно исчезли.
Знаете сколько всего невозможного происходит.. Я бы на вашем месте не мучалась, а спросила.
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 21:35
ответ для TwiceMama , на сообщение « Подозреваю няню в краже »
  #40
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


честно говоря, странный поступок для взрослого человека, на которого в первую очередь падет подозрение. Я няню имею в виду. Взять две вещи из разных мест...Вы бы сами так сделали?

А то, что ребенок говорит, что точно не брал...у меня сын во взрослом возрасте признался в нескольких детских подвигах, в которых в детстве мы его уличить не смогли. Стоял насмерть, глядел честными глазами. Боялся последствий.

При сомнении - воздержись. Не поймали же.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena