Можно ли найти - няня с 8 до 9.30 и с 17.30 до 20.00 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 10:14   #11
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Не по теме, но все нормальные, а тем более коммерческие сады которые я знаю работают с 7 (гос) и с 8 (коммерч), чтоб родители на работу успевали. Что, не договориться в саду? Читала здесь, что воспитатели за 100 р. в час остаются вечером, пока родители заберут, так неужели за те же деньги на час раньше не придут?
ИМХО, проще с кухонными работниками договориться, хоть это и не по правилам. Они очень рано приходят, в ином саду и в 4.45 утра.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:23
ответ для VarEk , на сообщение « Можно ли найти - няня с 8 до 9.30 и с... »
  #12
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:05   #13
VarEk
Ветеран
 
Аватар для VarEk
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр. Просвещения - пр. Ветеранов
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Не по теме, но все нормальные, а тем более коммерческие сады которые я знаю работают с 7 (гос) и с 8 (коммерч), чтоб родители на работу успевали. Что, не договориться в саду? Читала здесь, что воспитатели за 100 р. в час остаются вечером, пока родители заберут, так неужели за те же деньги на час раньше не придут?
да, наш сад работает официально с 7.00 до 19.00, но.......
у меня рука и все остальные части тела не поднимутся будить сына в 6.45, чтобы к 7.30 отвезти его в сад, потом приехать обратно домой, поставить машину и ехать к 8.50 на работу на метро, тк вся "моя работа" находится в центре города - это, извините, жесть!!!

Сын у меня сова, до 23.00 никогда не засыпает, даже если ложимся в 21.30 - валяется в кровати и песни поёт,а утром даже к 9.00 не добудится!

ИМХО - ребенок в таком возрасте должен высыпаться - успеет еще по шесть часов спать и с синяками под глазами ходить!
__________________
VarEk is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:07   #14
VarEk
Ветеран
 
Аватар для VarEk
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр. Просвещения - пр. Ветеранов
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Моя мама мечтает о такой нагрузке, как у Вас, когда выйдет на пенсию. НО она пока работает так что я думаю, что желающих вы обязательно найдете
да желающих то не особо много..... увы!
__________________
VarEk is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:10
ответ для lavis , на сообщение « Очень мало часов получается. Может... »
  #15
VarEk
Ветеран
 
Аватар для VarEk
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр. Просвещения - пр. Ветеранов
Сообщений: 891


[QUOTE=lavis;59624032

Может быть, на детской площадке найдется мамочка с машиной, которая сможет вам помочь? Я бы предложила тысяч 10 за все в таком случае..[/QUOTE]

согласна - надо искать!!!
__________________
VarEk is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 03:46
ответ для VarEk , на сообщение « да, наш сад работает официально с 7.00... »
  #16
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
да, наш сад работает официально с 7.00 до 19.00, но.......
у меня рука и все остальные части тела не поднимутся будить сына в 6.45, чтобы к 7.30 отвезти его в сад, потом приехать обратно домой, поставить машину и ехать к 8.50 на работу на метро, тк вся "моя работа" находится в центре города - это, извините, жесть!!!

Сын у меня сова, до 23.00 никогда не засыпает, даже если ложимся в 21.30 - валяется в кровати и песни поёт,а утром даже к 9.00 не добудится!

ИМХО - ребенок в таком возрасте должен высыпаться - успеет еще по шесть часов спать и с синяками под глазами ходить!
А может все таки попробовать раньше будить и раньше укладывать вечером? Со временем ребенок втянется и песни петь не будет.
К сожалению садовский режим не подстроить под конкретного ребенка. В вашем случае лучше конечно найти в своем д\с маму или папу с машиной которые бы отвозили вашего ребенка в сад вместе со своим, но при этом быть готовым к форс-мажорам - машина сломалась или их ребенок заболел.
еще хочу добавить о поездках на машине - у нас многие мамы которые возят детей в садик оставляют свои машины на парковке у Карусели (М. Пионерская) а дальше едут на метро на работу. Может вам стоит подыскать подходящую парковку у метро, тогда не надо будет возвращаться домой. Не знаю конечно как с этим на Ветеранов.
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:41
ответ для VarEk , на сообщение « Можно ли найти - няня с 8 до 9.30 и с... »
  #17
Маринэско
Гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 3


А по какому адресу нужна няня?
Маринэско is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 01:41
ответ для VarEk , на сообщение « Можно ли найти - няня с 8 до 9.30 и с... »
  #18
lillas
Участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 137


lillas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena