РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 14:50
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Всем привет!:080::080: Еще немного,... »
  #521
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еще немного, еще чуть-чуть
Девочки, а давайте те, кто пойдет до субботы в кино, спойлерить не будет?
Все впечатления белым-белым
Анюта,
Поддерживаю!
Я пойду вообще в воскресенье
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:34   #522
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


подпишусь)
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:49
ответ для Пеппероня Апотамкина , на сообщение « подпишусь) »
  #523
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
подпишусь)
а за это вообще по памперсу дают
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:31   #524
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Интервью Кристен мексиканскому журналу «ОК!».
Она - мать, заботящаяся о ребенке…

Да, и нет более всеобъемлещего чувства, чем материнство. В отношениях она сильная сторона, принимая во внимание то, что до этого он все бросил и ушел. Поэтому она понимает, что рискует вечностью с ним и любовью своей жизни, а Эдвард не думает, что у них все получится, он не верит. Я всегда говорила, что у нее превосходная интуиция, она знает, что все будет хорошо, и готова рисковать. Есть люди, которые говорят, что она не очень хороший пример, но я с ними не согласна.

Решение о рождении ребенка это поддержка идей, отстаивающих право женщины на аборт или активистов защиты человеческой жизни?

Мы обсуждали это во время репетиций, потому что знали, что люди будут рассматривать историю в этом ключе, но мы надеемся, что зрители не будут придавать этому аспекту слишком большое значение, потому что мы так и поступили. У Беллы нет религии, она верит в то, за что сражается, за то, что считает ценным и это дает ей надежду. Было бы интересно увидеть, как бы Стефани разобралась с этими вопросами.

Смотреть сцену рождения ребенка тяжело. Будет ли зрителям трудно наблюдать за тоем, как их любимая героиня проходит через все это?

Это ужасно, это конец, и мы рассказываем историю, где главная идея это: «Я умру ради тебя», поэтому нужно быть как можно ближе к смерти, чтобы отразить данную мысль. Это отличный способ закончить сагу.

В книге нет описания постельных сцен, как ты с ними справилась?

Не было ощущения, что мы снимаем фильм Сумеречной саги, но не смотря на то, что у нас не было описания из книг, мы постарались сделать сцену, которая бы отражала сущность Беллы и Эдварда.
Джоди Фостер была удивлена твоим выбором этой роли и что ты тем самым оказалась в центре всеобщего внимания…

Никто не думал, что это произойдет, особенно те, кто знал меня до саги. В начале, во время интервью я вела себя неадекватно, поэтому все думали, что я со странностями.

Ты общалась с Джоди в последнее время?

Да,она изумительный человек, и мне очень повезло, что моей первой серьезной ролью стала роль ее дочери, потому что в юном возрасте мозг впитывает все как губка, и я научилась как себя вести и обращаться с коллегами.

Как выглядит обычный день в твоей жизни?

Я люблю читать, ходить на прогулки, скучные вещи.

Можешь ли ты прогуляться без своих телохранителей?

Да, я всегда осторожна с выбором места, куда иду. Раньше я была очень одинока и часто говорила: « Я не могу сейчас справиться со всем этим, я не хочу никого видеть». Просто идея о походе в « 7-11»и о том, что все будут на меня пялиться , дает мне ощущение, что они хотят поглотить меня. Но понемногу я научилась лучше с этим справляться. Раньше, я не знала, как быть, я просто закрывала лицо.

Перевод выполнен Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:32   #525
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Эшли была последней, у кого я должен был в этот день взять интервью во время Рассветного пресс-тура, так что я зашел в ее гостиничный номер в Four Seasons в пять часов вечера, ожидая застать ее такой же уставшей, как и я – если не больше. Она ведь только-только вернулась из Рассветного промо-тура по Европе, а теперь по уши в работе в США, закрученная в вихре интервью и различных выступлений. Однако актриса, недавно ставшая новым лицом DKNY, была в приподнятом настроении и с удовольствием поболтала со мной, на ней была шелковая красная маечка, джинсы и лакированная бежевая обувь на безумно высоком каблуке. Я сказал, что так бы и говорил с ней о моде все интервью, жаль, что нас не поймут, на что она пошутила: «Ну частично же можно». Она так добра ко мне!
TheFABlife: Что помогает тебе развивать чувство стиля и быть модной на протяжении уже стольких лет?
Эшли Грин: Думаю, все приходит с опытом. Во время съемок Саги было столько красных дорожек, встреч с фанатами, пресс- и ток-шоу. Мой стилист – невероятная девушка, Кристина Эрлих. Она всегда советуется со мной, не пытается чуть ли не силой впихнуть мне ту или иную вещь.

TheFABlife: Ты училась на прошлых «модных» ошибках?
Эщли Грин: Думаю, одна из наиболее распространенных ошибок – ты надеваешь что-то только потому, что тебе сказали это сделать. Ага, и я попадала на этом. Да все попадали! (прим. ред: подтверждаем).

TheFABlife: Так какой же путь в становлении личности ты прошла за время съемок Сумерек?
Эшли Грин: Понять, кто же ты есть на самом деле, очень важно, я еще не до конца осознала, но уже на пути к этому. Когда мне было двадцать, я вообще понятия не имела, а теперь у меня есть некоторые представления. Многие спрашивают о каких-то взглядах на вещи, и тебе приходится об этом задумываться. Не хочется давать какие-то стандартные, прописанные во всех книгах ответы. Я знаю, что у меня есть фанаты, которые на самом деле прислушиваются к тому, что я говорю, так что волей-неволей приходится задумываться о многих вещах. И мне кажется, это замечательно, ведь я стала обращать гораздо больше внимания на то, что происходит вокруг меня. Думаю, благодаря этому я расту как личность.TheFABlife: Создается впечатление, что твое сильное личное восприятие моды можно разглядеть даже на твоей героине – Элис – в фильме.
Эшли Грин: Было забавно погрузиться в ее мир и попытаться показать через все это, какая же она. Современный модные тенденции как бы помогли вписаться ей в этот мир. Было здорово.

Перевод выполнен Kate1 (http://twilightrussia.ru/index/8-41121) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:35
ответ для Anyuta. , на сообщение « Эшли была последней, у кого я должен... »
  #526
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Jameson IF Awards Sydney рады объявить первого ведущего церемонии, Ксавьера Сэмюэла, известного по роли в «Затмении», и снявшегося в фильме режиссера Стефана Эллиота «Парочка лучших» (A Few Best Men). 16 ноября Ксавьер появится на красной ковровой дорожке вместе со звездным псом Коко из кассового хита «Рыжий пес» (Red Dog).

Ксавьер Сэмюэл играет роль Дэвида в предстоящем фильме «Парочка лучших», бок о бок с Ребел Уилсон. Выход фильма режиссера Стефана Эллиота на экраны ожидается 26 января 2012 года. Ксавьер, работающий как в Австралии, так и в зарубежных проектах, также снялся в политическом триллере «Аноним» о Уильяме Шекспире.

«Рыжий пес», который в этом году доминирует в номинациях Jameson IF Awards Sydney, стал кассовым хитом, заработавшим свыше 20 миллионов долларов. Коко, сыгравший в фильме роль Рыжего пса, получил восторженные отзывы, как от остальных актеров съемочной группы, так и от режиссера Крива Стендерса, который также был номинирован.

Как говорит Энни Парнелл, продюсер IF Awards Sydney: «Jameson IF Awards Sydney награждает австралийские фильмы. Мы восхищены присутствием актеров из номинированных фильмов, не важно имеют ли они две ноги или четыре»Jameson IF Awards Sydney присуждается только среди австралийских фильмов, и на основе выбора зрителей, решающих, какой фильм поразил их за последние двенадцать месяцев. Премия отмечает многочисленные таланты в австралийском кино не только перед камерой, но и за ней. Также, вот уже второй год премией Out of the Box IF Award и Docklands Studios Melbourne IF Award таланты австралийского телевидения награждаются и отмечаются за вклад в его развитие. Среди кандидатов, претендующих на Out of the Box IF Award - Тодд Ласанс, Джессика Тоуви, Анна МакГахан, Блейк Дэвис, Элисон Белл и Энни Майнард.

Хозяином церемонии, которая пройдет в Луна-парке в гавани Сиднея в среду 16 ноября, будет звезда сцены и экрана Эдди Совершенный. Устроители предлагают широкой публике уникальную возможность посетить церемонию и повращаться среди некоторых из самых влиятельных лиц в австралийском кинематографе. Для ранних пташек, специально за 165 долларов будет предложен приветственный коктейль, и затем неслыханные закуски и напитки, после чего начнется само шоу. Билеты можно приобрести всем лицам, старше 18 лет на сайте www.ifawards.com.

Перевод выполнен Yulla (http://twilightrussia.ru/index/8-40206) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:36
ответ для Anyuta. , на сообщение « Jameson IF Awards Sydney рады объявить... »
  #527
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Стилист «Рассвета» Бонни Клеверинг дала интервью для «Canadian Hairdresser Magazine» о том, как создавала прическу Беллы для фильма. Также визажист Стейси Панепинто рассказала, как ей удалось создать естественный вид Беллы. Все детали далее…

Прическа

«Вдохновение заключалось в очень простых вещах, - рассказала Бонни. – Мне приходилось не выходить за рамки предыдущего внешнего вида Беллы, который был очень мягким и повседневным». Основная стрижка Беллы была опущена до подбородка, округляя лицо, а сзади волосы были объемными. Чтобы сохранить цвет ее волос, Бонни использовала более насыщенный цвет, чтобы придать волосам тон и объем в фильме. Это может показаться простым, что во время съемок в Батон-Руж, Ванкувере и Виргинских островах превращали хорошие шелковистые волосы Кристен в хаос.

Хотя у актрисы густые волосы, Бонни приходилось поддерживать внешний вид Беллы на протяжении 12-15 часов съемок каждый день. Чтобы ее прическа сохранилась на протяжении всех сцен и погодных условий, каждый день после мытья головы Бонни пользовалась кондиционером. Для объема Бонни наносила мус «IT&LY HAIRFASHIONS» на корни волос в качестве основы для геля. Важно использовать продукты, препятствующие загрязнению волос и их утяжелению. Потом Бонни сушила ее волосы с помощью небольшой расчески для предания волосам объема у корней. После сушки она использовала большую плойку и завивала ей основную длину волос, чтобы создать вид. В конце она использовала лак для волос. По словам Бонни: «Главной проблемой стали погодные условия. Мне нужны были средства, чтобы расчесать и высушить волосы, но не повредить их».Макияж

«В фильмах Белла смотрится очень естественной, и мы хотели сохранить эту тенденцию для «Рассвета», - рассказала визажист Стейси Панепинт. Чтобы достичь этого она использовала натуральные цвета, такие как коричневый и персиковый, чтобы подчеркнуть глаза Кристен, и чистые тона, чтобы добавить цвета губам Кристен.

Перевод выполнен Lega (http://twilightrussia.ru/index/8-44877) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:36   #528
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт восхитительные отношения. Пара по-разному дополняет один другого, и даже помогает друг другу справляться с определенными вещами. В недавнем интервью Роберт рассказал о том, как он помогал своей партнерше чувствовать себя удобней в неловких сценах секса в «Рассвете».

«Я оберегал Кристен. Ей намного более комфортно со своим телом, чем мне. Я придумал, что нам нужно держать сверху простыни между дублями. Но на самом деле это было больше для нее. Возможно, это была самая пугающая часть – необходимость быть оцененным по физическим данным. Я пытался избежать этого во всей серии», - поделился он.

Паттинсон и Стюарт стали чуточку более открытыми в их реальных отношениях в жизни, и, в частности, в этом интервью ясно видно, что Роб на самом деле заботится о Кристен. Он снимался в других постельных сценах («Помни меня», «Воды слонам», «Милый друг»), но он не говорил о том, чтобы «обеспечить комфортность» партнерше и «оберегать» её. Это довольно мило, и это показывает такую сторону Паттинсона, которую, кажется, обожают женщины всех возрастов.

Перевод выполнен Yulla (http://twilightrussia.ru/index/8-40206) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:37   #529
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Никки Рид прекрасно понимает, что популярность «Сумерек» не может длиться вечно.

23-летняя актриса, известная по роли вампирши Розали Хейл в «Сумеречных» фильмах, готовится к тому, что случится, когда выйдет пятый и последний фильм, а это произойдет уже в следующем году, и шумиха вокруг актеров уляжется. Это помогает ей держать себя в тонусе.

«Я была довольно знаменита на протяжении всего этого процесса», - заявила Никки в среду в Elysian Hotel. – «Но для меня это не было настолько смущающим как для остальных. Я все довольно четко ощущала, и это действительно честь – быть частью этой франшизы, - но это все временно».

«Только потому, что ты часть «Сумерек» еще не значить что ты суперзвезда. Это значить, что тебе дали шанс показать себя, ты можешь стать кем-то, но только если будешь тяжело работать. Франшизы заканчиваются, и довольно-таки быстро, это вроде проверки для тебя, твоих стремлений, ты действительно должен тяжело работать».

Все фанаты с нетерпением ждут премьеры «Саги Сумерки. Рассвет. Часть 1» - в кинотеатрах с 18 ноября. Никки, похоже, не придется в ближайшее время переживать, что ряды ее фанатов уменьшатся, ее роль в обеих частях фильма расширилась.

В центре фильма свадьба Беллы Свон (Кристен Стюарт) и Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон), и все вытекающие от сюда последствия. А если быть точнее, ребенок-полувампир, который убивает Беллу изнутри, и все семейство Каленов разрывается между жизнью Беллы и жизнью этого ребенка.«Розали играет существенную роль в жизни Беллы», - объясняет Рид. – «Без Розали Белла, возможно, и умерла бы. И вместе с тем, Белла может дать Роуз то, что та желает больше всего на свете, но получить не может – ребенка. Так что между Розали и Беллой очень тесная взаимосвязь. Это заметно во всей этой динамике».

«Мне очень понравилось сниматься в «Затмении». Мы снимали историю моей жизни в 1930-х годах. Но я очень ждала «Рассвета» потому, что люблю сцены между Розали и Джейкобом (Тейлор Лотнер), сцены в кругу семьи и с Беллой. Они тоже были веселыми».

Никки Рид и ее коллеги Питер Фачинелли, Эшли Грин, Джексон Рэдбоун и Чарли Бьюли появились в House of Blues во вторник, в рамках «Сумеречного» тура по пяти городам. Фанаты ждали десять часов, чтобы задать интересующие их вопросы, к тому же Кристина Перри, песня “A Thousand Years” которой входит в число саундтреков к «Рассвету», исполнила три песни.

Фанаты получили ответы на некоторые свои вопросы, и кричали, когда показывали клипы к «Рассвету». Не волнует ли Никки, что фанаты знают, возможно, даже больше о ней, чем ее собственный муж, участник «Американского Идола» композитор и музыкант Пол МакДональд?

«Они знают многое, но уж точно не все, - отвечает Рид. Актриса недавно выступила соавтором песни и спела дуэтом с МакДональдом, и думает, что он скоро выпустит релиз на iTunes. – Пол знает другую сторону меня. Ту сторону, которую не волнует какое впечатление, я произвожу, не волнует, что люди думают, когда смотрят на меня или, когда берут интервью, или, когда просто разговаривают со мной. Он знает недоверчивую, ранимую часть меня».

«Я уверена, фанаты видели проблески этого. Но то, что они думают, что знают все обо мне, на самом деле являются далеко не всем. Но так и должно быть».

Перевод выполнен Sevelina (http://twilightrussia.ru/index/8-41379) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:37
ответ для Anyuta. , на сообщение « Никки Рид прекрасно понимает, что... »
  #530
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Теперь, когда Кристен знает, каков Роберт с детьми, будут ли у них их собственные детки?

В своем последнем интервью, Кристен рассказала о том, каково было им с Робом сниматься вместе с детьми.

Так как у Беллы и Эдварда в Рассвете «появился» ребенок, Крис с Робом получили прекрасную возможность почувствовать себя в роли родителей. «Ренесми растет так быстро, что нам представился шанс поработать с разными возрастами.» - поясняет Кристен. – «В смысле, на сьемках было трое детей: недельных, месячных и годовалых , вплоть до момента появления Маккензи, которой уже 11 лет».

Продолжая, Кристен призналась, что Роберт ведет себя как настоящий отец с детьми.

«Роб очень легко находит общий язык с детьми. Каждый раз, когда кто-то начинал плакать, я начинала паниковать, звать ее мамочку. Я скорее морально переживала за ребеночка, а Роб брал на руки и укачивал, где-нибудь в укромном местечке, пока та не засыпала. Это было и вправду очень непривычно».

Перевод выполнен hanya (http://twilightrussia.ru/index/8-66988) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena