В магазинах МЛ начинает появляться новая форма - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 22:51
ответ для ТИША , на сообщение « Я в прошлом году покупала дочке... »
  #51
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


О, спасибо, получается, см на 10 точно надо сарафан больше брать.
Машина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:54   #52
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
То есть они так сильно маломерят?!!! Я вообще-то хотела без дочки ехать, придется с ней, видимо. У нас 123, я ей уже покупаю на 128-134 многие вещи, а тут интересно, на какой рост придется покупать.
Они не маломерят. Все зависит от полготы ребенка. Т.е. Например 122 размер 30, 128 размер 32 и т. д. Моей дочке взяла 122 она у меня худая. Рост у нее 125. Примеряли 128 было все безумно велико. Так что надо замерять обхват ребенка в груди и смотреть какой размер. Та что серая мне не показалась светлой. Она скорее среднесерая. На сарафане было написано серый. А на пиджаке действительно синий
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:57
ответ для tutusya , на сообщение « Они не маломерят. Все зависит от... »
  #53
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


Велико по полноте? Но если брать по росту впритык - разве не будет слишком коротко? Вот моя худенькая очень, но у нее такие пропорции, что ноги длинные. Будет как-то не очень, если из-под короткого сарафанчика ножки-палочки торчат.
Машина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:40   #54
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
Велико по полноте? Но если брать по росту впритык - разве не будет слишком коротко? Вот моя худенькая очень, но у нее такие пропорции, что ноги длинные. Будет как-то не очень, если из-под короткого сарафанчика ножки-палочки торчат.
ну тут я не советчик Вам решать. моя худенькая - но ножки красивые стройные. сарафан коротким не смотриться. немного выше колена. по мне так плохо, когда как балахон все будет болтаться на ребенке. пиджак на наш рост 125 (размер 122) сел идеально. даже небольшой запасик имеется. 128 был просто ужсано. рук из рукавов не видно, плечи съехали и по ширине еще пол моего ребенка влезет.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:50   #55
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Лучше всё-таки с примеркой покупать. Продавцы сами говорят, что некоторые модели маломерят. Мы в прошлом году на рост 120 часть вещей купили 122 размера, часть 128.
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:56   #56
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от ABRYmama Посмотреть сообщение
Ах, вот как!!!! А я было собралась все без ребенка покупать. Теперь даже и не знаю, как быть.............
Ой, обязательно мерить. Нам сарафанчик вельветовый школьный отдали 122, а моя ростом 111 (нам через год в школу . Так по длине только-только, правда широковат - дочка в плечах узкая, стройная. Боюсь, что в сентябре уже мал будет, хочу для подготовишки ей прикупить что-нибудь, МЛ понравилась очень.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:58
ответ для ТИША , на сообщение « В магазинах МЛ начинает появляться... »
  #57
Tishina095
Ветеран
 
Аватар для Tishina095
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: уже совсем почти Москва
Сообщений: 664


Да, единого мнения о размерах нет. Придется в конце июля покупать из того, что останется. Буду ждать возвращения ребенка.
Tishina095 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 02:20
ответ для Tishina095 , на сообщение « Да, единого мнения о размерах нет.... »
  #58
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
ой какая классная кофточка. никто такую в синем цвете не видел??? У нас правда Скай Лайк обязательно, но на дочку не подошел пиджак никакой, хочу самовольно заменить на вязанную кофту)))
Она, к сожалению, 100 % шерсть Это ну оочень холодно в школе должно быть, чтоб ее носить... Как правило, в школах жарко...

Цитата:
Сообщение от ABRYmama Посмотреть сообщение
Да, единого мнения о размерах нет. Придется в конце июля покупать из того, что останется. Буду ждать возвращения ребенка.
В прошлом году в 20-х числах июля я покупала в Южном полюсе сарафан синего цвета маркировка 134 - забирала последний... и будет ли еще привоз продавцы не знали... (кстати, сарафан 134 я брала на худого ребенка ростом 125 - никакого "на вырост" было только-только) Оставалось еще много юбок и пиджаков из микровельвета - я про синий цвет, другие цвета не смотрела...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 02:42
ответ для xedos , на сообщение « О, увидела, у них теперь трикотаж есть... »
  #59
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
О, увидела, у них теперь трикотаж есть - кардиганы, жилетки - посмотрела на сайте и расстроилась - 100% шерсть в этом будет ну ооочень жарко
Вот тока этот джемпер - вискоза, девочки, никто не видел - в синем цвете р. 140 где есть? и стоит скока?
Я купила трикотажный жилет в закупке З*е*плин, там были отличные кардиганы, правда в июне не набрали. Надеюсь, наберем в июле. Стоили 420 рублей за штуку. У них неплохая линейка синей и черной школьной формы и, слава богу, она не похожа на одежду секретарш. Думаю, в рознице эта форма появится в Детском мире. Ну а качество З*е*плин известно.

Простите, не разделяю всеобщую любовь к МЛ, ибо знаю сколько реально эти вещи стоят.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 03:00   #60
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я купила трикотажный жилет в закупке З*е*плин, там были отличные кардиганы, правда в июне не набрали. Надеюсь, наберем в июле. Стоили 420 рублей за штуку. У них неплохая линейка синей и черной школьной формы и, слава богу, она не похожа на одежду секретарш. Думаю, в рознице эта форма появится в Детском мире. Ну а качество З*е*плин известно.

Простите, не разделяю всеобщую любовь к МЛ, ибо знаю сколько реально эти вещи стоят.
Я видела эти жилеты и кардиганы в закупке, в реале не видела... Думала даже поучаствовать...Мне нужен был 134 р., но Вы его заняли раньше меня
В ОЗ наверно уже не будет...
xedos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena