Роддома Москвы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 13:30
ответ для Котовья Мышь , на сообщение « Роддома Москвы »
  #11
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Ну я там была три года назад. Возможно что и изменилось. Но в любом случае в ЛЮБОЙ роддом сначала нужно съездить и поговорить. Просто не знаю, как они там могут практиковать партнерские роды бесплатно, если там два родзала: один общий и один маленький родильный бокс, который использовали для родов по контракту Если туда все ломанутся и все с партнерами Они там все друг друга наблюдать будут В общем, на это надо посмотреть Вот реально. Это такое ээээ чудо
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 22:46   #12
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Ну я там была три года назад. Возможно что и изменилось. Но в любом случае в ЛЮБОЙ роддом сначала нужно съездить и поговорить. Просто не знаю, как они там могут практиковать партнерские роды бесплатно, если там два родзала: один общий и один маленький родильный бокс, который использовали для родов по контракту Если туда все ломанутся и все с партнерами Они там все друг друга наблюдать будут В общем, на это надо посмотреть Вот реально. Это такое ээээ чудо
ну я там лично рожала недавно, партнерские роды и бесплатно. в индивидуальном родзале.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:35   #13
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
ну я там лично рожала недавно, партнерские роды и бесплатно. в индивидуальном родзале.
ну так поделитесь инфой. Сиднев еще там ? У кого рожали ? Лежали, скорее всего, в общей палате или бесплатно в семейной ? Топикстартеру будет интересно.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:45   #14
Ри.
Участник
 
Аватар для Ри.
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: масква
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
там мне Ананьева очень рекомендовали, не отца, а сына

Ананьевы (и отец и сын) -просто душки. последний раз я рожала с Гордеевой Аллой Юрьевной. Очень грамотный специалист. Это я Вам как врач говорю.
__________________
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!
Ри. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
birthday


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena