Рекомендую занятия по арт-терапии. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 16:44   #1
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105
Рекомендую занятия по арт-терапии.



Девочки (и мальчики у меня в Москве есть знакомая, она чудесный детский психолог. Специалист по арт-терапии. Начала вести занятия для детишек. Рекомендую от души её
вот копирую

Цитата:
Групповой психотерапевтический курс для детей по Арт-терапии.
Пятница, вечер. м.Нахимовский проспект, 3 минуты от метро.
В месяц 8 занятий (по 2 каждую пятницу), можно что-то пропускать, потом снова приходить, оплата только за те занятия, на которых ребенок присутствовал.
Стоимость 2000 р. в месяц, т.е. 250 р. за занятие. Оплачивать можно как сразу за месяц, так и отдельно за каждое занятие. Не мне, а по квитанции на счет центра.


Одна тема - это два занятия, т.е. одна пятница

МОЕ ИМЯ
Цель: Знакомство, снятие напряжения и страха перед изобразительной деятельностью, актуализация психического состояния, повышение самооценки.
МОЕ НАСТРОЕНИЕ
Цель: снятие психологического зажима, проработка деструктивных импульсов, преодоление страха нарушения правил, освобождение индивидуальности ребенка, коррекция тревожности и подавленности
МОИ ЭМОЦИИ
Цель: развитие воображения, обучение детей выражению эмоций, актуализация проблемной области.
МОЯ АВТОБИОГРАФИЯ
Цель: установление «мостов» между периодами своей жизни, укрепление единства между прошлым, настоящим и будущим, развитие способности видеть перспективу своей будущей жизни
МОИ СОСТОЯНИЯ
Цель: снятие психологического зажима, актуализация различных эмоциональных состояний
МОЯ ЗЛОСТЬ
Цель: снятие психологического зажима, отработка любого неприятного чувства
МОИ ЖЕЛАНИЯ
Цель: актуализация потребностей, развитие воображения, развитие способности видеть перспективу своей будущей жизни
МОИ СТРАХИ
Цель: возможность актуализировать свой страх и поговорить о нем
МОЙ ДЕНЬ
Цель: осознание и проработка чувств, возникающих в течение дня
МОЯ КОМНАТА
Цель: избавление от психического напряжения, актуализация ресурсного состояния, ощущения безопасности
МОЯ СЕМЬЯ
Цель: проработка взаимоотношений внутри семьи, диагностика проблемных зон.
МОИ ДРУЗЬЯ
Цель: диагностика коммуникаций со сверстниками, выявление проблем самооценки, проработка самоощущения в детском коллективе, коррекция самооценки.
МОИ ОБИДЫ
Цель: проговаривание подавленных чувств, освобождение накопившихся отрицательных эмоций, проработка эмоционального состояния
МОЕ СЧАСТЬЕ
Цель: поиск ресурсного состояния, определение источника положительных эмоций
МОЕ НАСТОЯЩЕЕ
Цель: снятие психического напряжения, оценка актуального эмоционального состояния, фиксация изменений
Условно рассчитано для детей 6-8 лет, но всегда возможны исключения. Если ребенок младше, но сможет выполнять задания, выдержать время и т.п., то я возьму. Можете приехать раньше ко мне на индивидуальную консультацию, я посмотрю ребенка и скажу, подойдут ли ему эти занятия.

Запись:
(499) 794 29 45Нахимовский
(495) 3877380Аннино

Педагога зовут Юлия.
Вдруг кому-то нужно
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena