Бюджетный ремонт студии 25 метров - сколько стоит работа? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 22:02
ответ для Bering , на сообщение « Меня всегда подобные высказывания... »
  #11
Tigra
Мега-элита
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Меня всегда подобные высказывания удивляли, а что тогда сложно, если всё просто? За неделю, даже нарушая процессы высыхания всё равно не успеть. Что это за подготовка стен на один слой, его почти весь и вышкуришь. Если пол кошмар то о каком ровнителе речь, о финишном? Обои тоже разные бывают, есть такие что и профи не справляются.
AVTOR спрашивал о бюджетном ремонте, сразу указывая, что стены под ноль не нужны, потолки натяжные.
Сложно вывести стены реально под ноль, сложно уложить наборный паркет, сложно установить гидромассажную кабинку(для меня) и т.п. А ничего нереального в быстром бюджетном ремонте на период осадки дома или эконом-сдачи не вижу.
Какие сроки нарушены? Параллельно выровнять стены и собрать сантехнику 2-3 дня, потом приклеить обои, покрасить ванную и залить самовыравнивающуюся смесь на пол и уйти на 3 дня, поставить дверь, натянуть потолки, уложить что-то напольное и прибить плинтуса еще день. Ставьте мебель, вешайте картины, раскладывайте вещи.
__________________
Лена + Володик(05.01.02)
Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:51
ответ для Avtor , на сообщение « Бюджетный ремонт студии 25 метров -... »
  #12
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


да, студия считай комната, у меня комната в 15 м2 с выравниваем стан по маякам и с потолком получилась в 30 тысяч, су совмещенный в кафеле в 30, примерно, плюс сантехника и дверь, как раз выйдет 75 тысяч, но это далеко не бюджетно, это очень нормально сделать можно
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:14
ответ для Avtor , на сообщение « Бюджетный ремонт студии 25 метров -... »
  #13
New Worker
Активный участник
 
Аватар для New Worker
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 555


Бюджетно-это просто покрасить... всё - стены, полы, потолки...
Всё остальное дорого!
__________________
— Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает доллар! Г.Вандендаллес
New Worker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
квартира-студия, ремонт, цена ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena