пососветуйте стиральную машину. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 19:51
ответ для Romina , на сообщение « пососветуйте стиральную машину. »
  #11
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


я посмотрела про Bosch. Смотрите, у первой из списка загрузка максимальная меньше,чем у второй. И вообще, почему именно на этих моделях остановились? Я почему-то насмотрела Bosch WLF 20171 CE. Функции те же вроде? а стоит подешевле.Чем они отличаются-не понимаю...

почитала отзывы- у кого-то эта машина вещи порвала... нет уж.такая мне не нужна.

Покопалась еще и заказала,наконец-то!!!!На мой взгляд, оптимальная модель в данной ценовой категории Candy GO 4106 DF. Доставят в четверг)
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:30
ответ для Romina , на сообщение « пососветуйте стиральную машину. »
  #12
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Кто знает, надо ли покупать какие-то резиновые нашлепки на ножки (которые якобы пластмассовые) у Candy?? Мне в интернет магазине навязали их, якобы, они необходимы,если машинка будет стоять на плитке...
вот я и думаю, может, отказаться? бред какой-то...если бы они были необходимы- они были бы в комплекте с машинкой..
когда я продавцу сказала,что у меня абсолютно ровный пол и машинка Аристон, которая проработала много лет-стояла спокойно и не прыгала по ванной комнате, он тут же ответил, что там ДРУГОЙ двигатель!!! Как вы думаете, развод это или нет?
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:31
ответ для Romina , на сообщение « я посмотрела про Bosch. Смотрите, у... »
  #13
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
я посмотрела про Bosch. Смотрите, у первой из списка загрузка максимальная меньше,чем у второй. И вообще, почему именно на этих моделях остановились? Я почему-то насмотрела Bosch WLF 20171 CE. Функции те же вроде? а стоит подешевле.Чем они отличаются-не понимаю...

почитала отзывы- у кого-то эта машина вещи порвала... нет уж.такая мне не нужна.

Покопалась еще и заказала,наконец-то!!!!На мой взгляд, оптимальная модель в данной ценовой категории Candy GO 4106 DF. Доставят в четверг)
Поздравляю!Я вот так и не заказала,а завтра уже кухню должны привести.Прийдется установщику ко мне еще раз прийти.Ну правда уменя и посудомойка еще не выбрана и не заказана,т.ч. время еще есть.
я с продавцами в магазинах еще много советовалась,по поводу порванного белья.
Ну вроде шелковое на 1000 и не стирают,а джинсы и х\б футболки думаю не порвутся.
Тот Бош,про который Вы говорите скорее всего российской сборки,мы вчера в магазинах с мужем первым делом на обратную сторону смотрели,туда где прозводитель написан.
Про Канди пойду почитаю,спасибо за наводку.
П.С. я вот тоже думала про ремонт,но боюсь что это отремонтирую,что-нибудь другое сломается....Хотя сейчас стирает,пока... и не течет.Но я боюсь от нее далеко отходить,как к младенцу новорожденному через каждые три минуты бегаю-проверяю
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:35
ответ для Romina , на сообщение « не могу выбрать между Zanussi и Bosch.... »
  #14
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
не могу выбрать между Zanussi и Bosch. Какая фирма надежнее?
А какой у Вас бюджет? У меня была Занусси. Очень мне нравилась. Но это давно было. Я не знаю, как они сейчас делают, ибо теперь производство у них на Украине и в Польше. Вообще Бош выше классом, чем Занусси.

Занусси-Электролюкс-АЕГ - это один концерн. Занусси - это типа эконом у них, а АЕГ - премиум. У меня сейчас стиралка АЕГ (производство Италия). Я ОЧЕНЬ довольна. Но они довольно дорогие.

А Бош и Сименс - это тоже один концерн. Лучше брать те модели, которые в Германии делают, я думаю.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:09
ответ для Romina , на сообщение « пососветуйте стиральную машину. »
  #15
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
Похвалите или поругайте, пож-та, свои стиральные машины. Стою перед выбором, не знаю-что приобрести. нужен размер 60 на 40 см.
главное,чтобы нормально отжимала и не сильно вибрировала при отжиме. Особых наворотов мне не нужно.
А можно и я тоже в Вашем топе спрошу? Девочки, похвалите, пожалуйста, свои машинки с сушкой, только с сушкой, из последних моделей.
Лика1967 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:42
ответ для Romina , на сообщение « пососветуйте стиральную машину. »
  #16
Оляяяяяяяяяя!
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 4


и у меня Аристон накрылся через 10 лет, теперь он стал совсем не таким, очень часто от таких машин и от машин Индезита пахнет плохо -пластик низкого качества у этого концерна.
Я выбираю между Канди и Занусси
Оляяяяяяяяяя! is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:55
ответ для Romina , на сообщение « пососветуйте стиральную машину. »
  #17
Санчо
Активный участник
 
Аватар для Санчо
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Возле пляжа
Сообщений: 319


У меня бошка.7 лет,из них 2 в гараже с не слитой водой в фильтре.Сейчас поставил-никаких пререканий.Все на высшем уровне.
Стоила 25 рублей,дороже была только Миля)
Санчо is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:04
ответ для Romina , на сообщение « пососветуйте стиральную машину. »
  #18
брысь
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 227


думаю, что бош не подведет. Аристон с сушкой у нас был, но сломался первый раз через год - электронный блок, через 4 года полетели подшипники. , и, хотя с сушкой было ОЧЕНЬ удобно, купили бош без наворотов, -не нарадуемся(5 лет).
брысь is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:53
ответ для Romina , на сообщение « пососветуйте стиральную машину. »
  #19
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


Уже писала в другом топике, но напишу и тут про свою машинку Samsung WF0408S1V. В наша узкую и маленькую ванную вошла на ура. В принципе, меня все устраивает - достаточно тихая, не дребезжит при отжиме, по полу не прыгает. Все пятна отстирывает, достаточно неплохо полощет.
Заявлен сотовый барабан Diamond, но как-то принципиальной разницы по отношению к машине с обычным барабаном я не заметила. А, еще какой-то серебрящий элемент стоит и якобы что-то обеззараживает. Ну вполне возможно, но разницы, опять же, не вижу.
На старой квартире у меня стояла машинка Electrolux. Модель за давностию лет не помню. Работает 8-ой год без нареканий. В новую квартиру купили Samsung, т.к. место и бюджет были ограничены, а то бы снова Electrolux купила.
Tais_F is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:47   #20
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Оляяяяяяяяяя! Посмотреть сообщение
и у меня Аристон накрылся через 10 лет, теперь он стал совсем не таким, очень часто от таких машин и от машин Индезита пахнет плохо -пластик низкого качества у этого концерна.
Я выбираю между Канди и Занусси
а у меня Канди пахнет(((
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
стиральная, узкая стиралка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena