ОЧЕНЬ прочный диван, реально? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.12.2011, 20:57
ответ для микроб , на сообщение « поддержу диваны 8 марта. У нас уже 5... »
  #81
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
поддержу диваны 8 марта. У нас уже 5 лет. Довольны очень: модель Британика (кажется), раскладывается удобно, ничего не скрипит, обивка как новая (антикотовая, без зацепок от когтей). Пару раз делали химчистку на дому. Стоил... да, дорого. Но в детскую купили тоже 8 марта - за надежность и качество. Так что рекомендую
А для какой весовой категории рекомендуете? А то несколько отзывов нашла про 8 марта, так там вполовину от нашего веса и весь диван развалился.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:35
ответ для Ракель , на сообщение « А для какой весовой категории... »
  #82
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А для какой весовой категории рекомендуете? А то несколько отзывов нашла про 8 марта, так там вполовину от нашего веса и весь диван развалился.

у нас с мужем похвастаться нечем
мои 60 и его 85 кг.
Вы пообщайтесь с продавцами. Мы покупали в Аквилоне, была очень толковая женщина лет 45. Дала нам несколько бесценных диванных советов, за которые до сих пор ей благодарны.
__________________
микроб is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:34   #83
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
у нас с мужем похвастаться нечем
мои 60 и его 85 кг.
Вы пообщайтесь с продавцами. Мы покупали в Аквилоне, была очень толковая женщина лет 45. Дала нам несколько бесценных диванных советов, за которые до сих пор ей благодарны.
бесполезно с продавцами общаться, не скажут они, что диван непрочный. Я ж не первый раз покупаю, нам и на эту кровать прям волшебно расписали все. За один матрас 8500 заплатили, продавец заверила, что он самый прочный, его еще усилят дополнительно и на пять лет прям хватит. Ага, через 1,5 года он как тряпка, муж сложил и на дачу в обычной машине увез.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 11:59
ответ для микроб , на сообщение « поддержу диваны 8 марта. У нас уже 5... »
  #84
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


автор,ну что вы купили?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 17:29
ответ для Ракель , на сообщение « ОЧЕНЬ прочный диван, реально? »
  #85
олника
Активный участник
 
Аватар для олника
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 404


Если вопрос с диваном актуален, то мой совет заказать на производстве диван под ваши габариты. У нас рядом с домом есть магазинчик мебельный, сами делают и продают недорого, уже лет 10 работают. Если что не так, есть с кого спросить. Мужики адекватные и цены не атомные.ИМХО
олника is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:44   #86
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Мне кажется, можно поискать евротахту с поролоновым/латексным наполнением (не пружинным матрацем).
И пружин нет, и механизм прочный, и недорого.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:38
ответ для Ракель , на сообщение « ОЧЕНЬ прочный диван, реально? »
  #87
Alinapiter
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 127


опять же,если все еще актуально, могу посоветовать такой диван
http://sola-m.ru/maga****zin/product...1?sorting=None

в жесткой эксплуатации уже года 3.муж тяжелый, мягко говоря.все отлично! ящик огромный.все кто к нам приходил и вдруг оставался с ночевкой на нашем диване.купили себе такие же
Alinapiter is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 09:18   #88
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
да это ясно, хороший от 20 обойдется. У нас родственники за 28 купили, но они тощие, у них не спросить про качество.
Мы готовы хорошую кровать уж купить с хорошим матрасом, если надежный диван не найдем. Но если покупать кровать от 50 тыщ, то мне однозначно гарантия нужна, что ничего не продавится и не сломается минимум года 3. Тем более, что теперь у нас с деньгами вообще швах будет, я копейки буду получать до 1,5 лет, а мужу зарплату никто не прибавит от того, что ребенок родился.
С железным каркасом купите. Чтобы "дно" кровати из двух-трех продольных толстых металлических профилей состояло и полутора десятка чуть потоньше, но тоже металлических, прикрученных к продольным. Такая кровать ( http://sam-master2010.tiu.ru/p254369-krovat-feniks.html - цвет всего можно выбирать, они даже шишечки бронзовые поставили там где надо - очень симпатичная получилась) - единственное, что выжило от первого брака, который развалился по большей части из-за того, что муж очень растолстел.
ПС: когда начинала писать сообщение - не была уверена что фирма еще жива - 10 лет прошло. Однако здравствуют, судя по сайту - значит надежные, как их кроватки. ВОт сейчас думаю - может снова у них заказать - ту кровать бывший супруг увез при "разделе имущества".
Снуль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван, диван-кровать

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena