Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 21:09   #601
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Девочки, помогите!!! Что-то никак не могу ничего найти. Нужны развивалки для девочки 5 лет (в идеале подготовка к школе) в Кировском-Красносельском в будни днём. Не встречал никто таких? (я понимаю,что все садиковские и занимаются по вечерам или в выходные , но вот нам нужно днём в будни) . заранее благодраю за помощь.
M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:25
ответ для puffy , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, адрес ручейка.. »
  #602
Мама Алёнки
Элита
 
Аватар для Мама Алёнки
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от puffy Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, адрес ручейка..
http://vkontakte.ru/club21808283 "Ручеек",и есть еще в разделе Детские сады-прикрепленный топик садика.
__________________
Мама Алёнки is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:30
ответ для M O R I N , на сообщение « Девочки, помогите!!! Что-то никак не... »
  #603
Мама Алёнки
Элита
 
Аватар для Мама Алёнки
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!! Что-то никак не могу ничего найти. Нужны развивалки для девочки 5 лет (в идеале подготовка к школе) в Кировском-Красносельском в будни днём. Не встречал никто таких? (я понимаю,что все садиковские и занимаются по вечерам или в выходные , но вот нам нужно днём в будни) . заранее благодраю за помощь.
Посмотрите тоже в Ручейке, там программа есть Родничок- подготовка к школе. Днем занимаются детки.
__________________
Мама Алёнки is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:45   #604
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Мама Алёнки Посмотреть сообщение
Посмотрите тоже в Ручейке, там программа есть Родничок- подготовка к школе. Днем занимаются детки.
смотрела, там возраст 6-7 лет,а нам только 5 исполнилось....
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 22:40
ответ для M O R I N , на сообщение « смотрела:(, там возраст 6-7 лет,а нам... »
  #605
Мама Алёнки
Элита
 
Аватар для Мама Алёнки
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
смотрела, там возраст 6-7 лет,а нам только 5 исполнилось....
Завтра уточню этот вопрос, когда в садик утром придем
__________________
Мама Алёнки is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:27
ответ для M O R I N , на сообщение « Девочки, помогите!!! Что-то никак не... »
  #606
мама с Амстердама!
Banned
 
Аватар для мама с Амстердама!
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Юридический центр Алекса
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!! Что-то никак не могу ничего найти. Нужны развивалки для девочки 5 лет (в идеале подготовка к школе) в Кировском-Красносельском в будни днём. Не встречал никто таких? (я понимаю,что все садиковские и занимаются по вечерам или в выходные , но вот нам нужно днём в будни) . заранее благодраю за помощь.
В Крошке Ру на Солдата Корзуна дом 4 есть подготовка к школе с трех лет: занятия комплексные, там и основы грамоты, и математика, и творчество, очень интересно, а главное уровень подготовки очень высокий! Еще большой плюс, что вы можете наблюдать а успехами вашего ребенка, после занятий преподаватель рассказывает что делали на занятиях, чему научились, показывает книгу знаний ребенка ( для каждого ребенка индивидуальная книга, где хранятся его успехи )! Еще и кормят деток на перерыве))
Да и в самом центре атмосфера домашняя, администраторы уже все родные, http://vkontakte.ru/club20450910 во их группа в контакте)
мама с Амстердама! is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:48   #607
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Мама Алёнки, спасибо!!!! буду ждать от Вас инфы. Я кстати у Вас хотела спросить (мы с Вами живём близко) не ходили ли вы в Непоседы на Германа ?
Про Крошку ру спасибо, я им вопросы в группе вконтакте два дня назад отправила,ответа пока нет. буду звонить сегодня.
M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:34
ответ для M O R I N , на сообщение « Мама Алёнки, спасибо!!!! буду ждать от... »
  #608
Мама Алёнки
Элита
 
Аватар для Мама Алёнки
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Мама Алёнки, спасибо!!!! буду ждать от Вас инфы. Я кстати у Вас хотела спросить (мы с Вами живём близко) не ходили ли вы в Непоседы на Германа ?
Про Крошку ру спасибо, я им вопросы в группе вконтакте два дня назад отправила,ответа пока нет. буду звонить сегодня.
Марина. доброе утро,утром поговорить не удалось, приходила преподаватель по хореографии, вчера просто было первое занятие у деток, так она нам рассказывала что да как, но я обязательно все узнаю для вас.
В Непоседы не ходили, хотя послужной список большой по развивалкам,сейчас остановились на Ручеейке, все устраивает там
__________________
Мама Алёнки is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:42   #609
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Мама Алёнки Посмотреть сообщение
Марина. доброе утро,утром поговорить не удалось, приходила преподаватель по хореографии, вчера просто было первое занятие у деток, так она нам рассказывала что да как, но я обязательно все узнаю для вас.
В Непоседы не ходили, хотя послужной список большой по развивалкам,сейчас остановились на Ручеейке, все устраивает там
Оля, спасибо!!!!!:flowe r:
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:52   #610
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Может, кому-нибудь пригодится...
При ДДЮТ на Гарькавого есть студия творческого развития дошкольников "Гармония". Там есть комплексные занятия 3 раза в неделю - утренние и вечерние группы, и отдельные кружки. Мы вот пойдем туда с 6-го октября первый год, моим детям 4 года. По поводу занятий пока ничего сказать не могу, но педагоги оставили пока очень положительное впечатление. Были там сегодня на празднике открытия.
Мэй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena