Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 01:00
ответ для jambik , на сообщение « Танюша, я дома уже, Омнификс со мной :)... »
  #5791
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
Танюша, я дома уже, Омнификс со мной
Когда заедешь?
Лизочка, ехать к тебе мне надо было по-любому через Иру, но ее так задержали на работе сегодня, что все наши планы накрылись. И к тебе она наверное тоже уже не заехала, по причине позднего часа...
Созвонимся.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:36
ответ для TLR , на сообщение « Вика, в прошлые НГ это делалось так:... »
  #5792
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вика, в прошлые НГ это делалось так: собирают письма и отправляют в какую-нибудь фирму, с которой договорились заранее. Там сотрудники разбирают заказы, и готовят подарки индивидуально. Потом бывает интересно и приятно увидеть "своего" ребеночка на фотографии с подарком. Стараемся фоткать всех.
.

Ну а пока я даже не знаю, удалось ли найти такие фирмы... Дима обещал держать в курсе.
Таня, я вот не помню уже, вроде в прошлом году для какого-то детского дома мы собирали подарки на НГ: просто вывешивался список детских пожеланий, а девочки с форума разбирали себе по 1-2 ребенка, в меру своих материальных возможностей, и сами покупали эти подарки. Мне чего-то казалось, что и здесь так было, или я уже забыла?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:43
ответ для Виктора , на сообщение « Таня, я вот не помню уже, вроде в... »
  #5793
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня, я вот не помню уже, вроде в прошлом году для какого-то детского дома мы собирали подарки на НГ: просто вывешивался список детских пожеланий, а девочки с форума разбирали себе по 1-2 ребенка, в меру своих материальных возможностей, и сами покупали эти подарки. Мне чего-то казалось, что и здесь так было, или я уже забыла?
Прошу прощения, что за Таню Список ДГБ не вывешивали, а сразу отдавали в фирму, которая и покупала подарки. А так-то традиция продолжена здесь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4782335
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:14   #5794
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Проясню обязательно.

1. Списки на подарки, конечно, нужны.

2. Общими усилиями мы выработали в этом году следующие денежные критерии подарков, с которыми согласны все фирмы, планирующие эти подарки покупать:

а) стоимость подарка для детей до 5 лет не превышает 1000 рублей; до 10 лет - 1500 рублей, старше - до 2000 рублей.

б) подарки дарятся только детям, находящимся в больнице. Те, кто приезжает раз в неделю или месяц на поддержку и имеют собственных родителей, получают подарки от них.

в)братьям и сестрам подарки не дарятся.

г)списки на подарки нужны до 1 декабря

д)подарки будут переданы упакованными и подписанными, несколько "запасных" подарков отправим обязательно.

е) насчет ошибок - они бывают у всех, особенно, если учитывать количество необходимых подарков и то ,что наших подопечных жертвователи не так хорошо знают, как вы, девочки.

3.Есть возможность отвезти деток, находящихся на поддержке, на елку 20 декабря в Мариинку. Елку организует компания Дисней ,после праздника можно будет увидеть балет "Спящая красавица". На выписавшихся из ДГБ есть 20 мест (либо 20 детей, либо 10 детей+ 10 сопровождающих родителей). Праздник начнется поздно , в 19ч, соответственно , закончится позже 11ч вечера. Организаторы предоставляют автобусы от м.Петроградская, обратно автобус привезет наших ребят к этому же метро. Малыши, как мне кажется, очень устанут, лучше их не мучить. Стоит звать ребят постарше. Зато чудесные диснеевские подарки, мало нужные старшим, мы сможем раздать на отделения больниц)))
Для малышей елку готовы устроить елку педагоги балетной школы № 210 .Она состоится 28 декабря в их помещении.

Очень надеюсь, что кто-то из волонтеров будет готов мне помочь со списками.
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:23   #5795
Мама Алёнки
Элита
 
Аватар для Мама Алёнки
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщений: 2 683


Ирина, перевела на карту 1500
__________________
Мама Алёнки is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:21   #5796
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Огромное спасибо фирме Про-Брайт Нева и лично Федору Сырбу! Сегодня привезли на отделение разнообразную бытовую химию (около 40 5-литровых канистр в общей сложности).
Юля (котенок_J), спасибо Вам и Вашему мужу за организацию процесса!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:28   #5797
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


У Лизы Леушиной продолжается лечение неврологии. Срочно нужен препарат Депакин хроносфера, это порошок в пакетиках, дозировка 250 мг. Нужно 2 упаковки. Так как назначили двойную дозу. Препарата осталось дня на три.
И памперсы сейчас как раз нужны:
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Еще по памперсам ЛИЗЕ ЛЕУШИНОЙ очень нужны памперсы Pampers номер 5 Сейчас Дима привез из Адвиты, но через неделю снова будут нужны.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:51
ответ для TLR , на сообщение « У Лизы Леушиной продолжается лечение... »
  #5798
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
У Лизы Леушиной продолжается лечение неврологии. [color=red][b]Срочно нужен препарат Депакин хроносфера, это порошок в пакетиках, дозировка 250 мг. Нужно 2 упаковки.
на карту Ирины 1050 рублей - для Лизы.
Бровка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:35
ответ для TLR , на сообщение « У Лизы Леушиной продолжается лечение... »
  #5799
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
У Лизы Леушиной продолжается лечение неврологии. Срочно нужен препарат Депакин хроносфера, это порошок в пакетиках, дозировка 250 мг. Нужно 2 упаковки. Так как назначили двойную дозу. Препарата осталось дня на три.
И памперсы сейчас как раз нужны:
Таня, Наташа Za NO ZA вчера памперсы отвезла, вместе с Винкс и деньгами от Жени, там должна быть 5-ка.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:41   #5800
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Очень нужна ваша помощь, товариСчи)

В этом году "Адвита" уже в который раз участвует в благотворительном фестивале в "Лентах" - ДОБРЫЙ ПИТЕР.

Кроме пожертвований в банку, мы собираем памперсы, пеленки ,влажные салфетки, хоз.товары, канцелярку и подарки детям.

Все это отвозим на отделения.

В этом году мы замахнулись на 4 "Ленты".

Очень нужна помощь волонтеров здесь:

9 декабря, пятница, Лента на Бухарестской с 17 до 20ч
10 декабря, суббота, Лента на Бухарестской с 15 до 19ч
11декабря , воскресенье ,Лента на Бухарестской с 11 до 15 или с 15 до 19
11 декабря, воскресенье ,Лента на Дальневосточном с 15 до 19
16 декабря, пятница, Лента на Бухарестской с 17 до 20
16 декабря, пятница, Лента на Дальневосточном с 17 до 20
16 декабря, пятница ,Лента на Обводном с 17 до 20
17 декабря, суббота, Лента на Бухарестской с 11 до 15 или с 15 до 19
17 декабря, суббота ,Лента на Дальневосточном с 11 до 15
17 декабря, суббота, Лента на Обводном с 11 до 15 или с 15 до 19
18 декабря, воскресенье, Лента на Бухарестской с 11 до 15 или с 15 до 19
18 декабря, воскресенье, Лента на Дальневосточном с 11 до 15 или с 15 до 19
18 декабря , воскресенье, Лента на Обводном с 15 до 19

Подробный инструктаж всех волонтеров буду проводить 1 декабря в 19ч в офисе "Адвиты" на Каменностровском 40, офис 508
ANNA39 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena