Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2012 - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 19:29   #421
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
позвоню, узнаю, свободно у них 31 или нет..
мы же вечером , если что, собираться будем?
Да, Наташа, если свободно, закажи "Алешу", а то мы так не соберемся.
Все-таки график какой-никакой надо бы составить... да, Дагмарочка?
__________________
От перестановки в тандемах суммы не меняются (с)
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:50
ответ для РАДУГА , на сообщение « Да, Наташа, если свободно, закажи... »
  #422
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Девы!! Какие ужасы вы тут рассказываете...Про Гербион я... (А можно ссылочку на топик мамы, я поняла, что он существует?)
Аллергия может быть на Эрмитаж! Она наывается на "музейную пыль"!
На лилию- однозначно аллергия! У нас - на пончики с джемом из ОКея- сильная аллергия и на вату сахарную из цирка.
На Иннин мёд- ваааще никак!! Мои ....за неделю сжирают килограмм!!!

Малюпусика видела....-очарователен! МамаЮля тоже!- тонкая и звонкая!!
Ванечка- большая мамулькина копия!!! Подарок на трамвай не похож, а похож на Сапсан!)

Саня- отдельныя песня- взрослый мачо-брУнет! Уже и работает? Молодец! Мама- тоже!
А теперь я вам покажу (ненадолго) своего кросавчега обросшего, чтобы подтвердить, что типа таки да, кольчужка маловата(((( ПлААчу!! Наташик!! В Воскресенье подсылать своих или уже поздно?До следующей недели? Мы уже сняли и запоковали, как и было!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:00   #423
Riмма
Мега-элита
 
Аватар для Riмма
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщений: 3 615


всем привет!

помните?




Тань, а я все на Каркассон засматривалась, но решила сначала у тебя спросить... мы сейчас играем в Ниагару, рановато конечно - ходы не просчитывает. В Игротеке поиграли, Соня выпросила, оказалось на бриллиантики повелась но играть нравится - уже купила дополнение. Переправу до половины дошли (я прошла), карты PIG-10 пока на работе лежат - хочу сначала пленочкой обернуть...
Riмма is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:15   #424
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


давай в воскресенье на побольше поменяем
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:26   #425
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


ОК! В субботу вечерком спишемся!!! Так то он влез- но рукавчики коротковаты, а брючки-хорошо...(((
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:08   #426
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
У Егорки вполне может быть такая же реакция, как у моей- на ту химию, которой снег посыпают
тоже вариант
не подумала про это
мы ж раньше почти постоянно на Зодаке были, а нынче расслабились, безо всего обходимся, зато трескаем ненужные вкусности
.
будем лечиться усиленно
__________________
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. (с)
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:11
ответ для РОКСОЛАНА , на сообщение « Девы!! Какие ужасы вы тут... »
  #427
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Девы!! Какие ужасы вы тут рассказываете...Про Гербион я... (А можно ссылочку на топик мамы, я поняла, что он существует?)
Аллергия может быть на Эрмитаж! Она наывается на "музейную пыль"!
Лана, у нас на Эрмитаж не аллергия, мы там бываем частенько, а горло один раз разболелось. Да и у меня от них потом, при этом я в Эрмитаж не ходила.
Вот тебе ссылка на топик, но там не очень много информации. Если бы Катя не написала про него, я и не знала бы, что Лиза на ЛВ об этом говорила.
Галина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:12
ответ для Галина , на сообщение « Таня, расскажу страшилку прошлой... »
  #428
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Таня, расскажу страшилку прошлой недели. У моей знакомой дочка трех лет заболела каким-то орз - небольшая температурка, кашель, ну все как обычно. Через пару дней вроде бы все нормализовалось и вдруг она теряет сознание и почти двое суток в коме. Анализы крови, энцефалограмма ничего не выявляют. Врачи утверждают, что ребенок нажрался таблеток каких-то, но дома у них достаточно много народу, чтобы можно было сделать это незаметно для окружающих, она сама врач и таблетки в свободном доступе не лежат. Параллельно с этим на ровном месте начинает падать в обмороки дедушка, его тоже отправляют в больницу и тоже ничего не находят. Через два дня девочка приходит в сознание, после ИВЛ естественно у нее и кошмарный кашель и болят то ли почки, то ли еще что, ну и полный набор всего. Забирают ее под расписку домой, дедушка тоже уходит спустя пару дней под расписку с так и не поставленным диагнозом.
Больше никто в большой семье не заболел! И только эти двое пили гербион.... Больше никаких зацепок нет. Сдавать на экспертизу не стали, стоит это удовольствие оказывается 40-50 тысяч и не факт, что что-то найдут...

Так что мое мнение - обойдитесь без лекарств, делайте ингаляции физраствором или минералкой и раз уж едете в Скандинавию, то приучи ребенка к лакричным конфеткам.

Катька после посещения Эрмитажа месяц назад так и продолжает кашлять по утрам, я уже не обращаю внимания. А завтра снова Эрмитаж
Всем вечер добрый!! МАМА ДАРАГАЯ!!! Я в шоке от Гербиона-я Кристине даю его уже целый год при кашле!!!Вот только пару недель назад пила этот сиопчик!!Я на него только и радуюсь-эффект обалденный!!! А тут такие страсти!!!
__________________


Grinya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:15
ответ для Grinya , на сообщение « Всем вечер добрый!! МАМА ДАРАГАЯ!!! Я в... »
  #429
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Жаль со встречей не получилось на этой недельке. А 31 марта я буду в Иваново на соревнованиях и сразу же после - на рублёвку в Москву везут на очередной турнир.
__________________


Grinya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:23   #430
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Доброе утро
mazal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena