Няня просит больше денег. Кто прав? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 20:14
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #21
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Я не собираюсь ни кого учить.,но о кредитах и покупке новых ботинок вы сами написали в 1 посте.А на счёт логики,скажите няни ,что не будете повышать зарплату и пусть решает уходить ей или остаться .Я понимаю вас прекрасно,что вы не хотите с ней расстаться,тогда обьяснитесь с ней,и всё может будет по прежнему.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 20:18
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Я не собираюсь ни кого ... »
  #22
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Я не собираюсь ни кого учить.,но о кредитах и покупке новых ботинок вы сами написали в 1 посте.А на счёт логики,скажите няни ,что не будете повышать зарплату и пусть решает уходить ей или остаться .Я понимаю вас прекрасно,что вы не хотите с ней расстаться,тогда обьяснитесь с ней,и всё может будет по прежнему.
Эх. Так и сделаю,или прогнусь в итоге и просто дам денег)))) У меня с выдержкой слабовато сталов последнее время. Хочется как-то пожить хоть пару недель спокойно без нервотрепки. Спасибо еще раз
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 20:18
ответ для Нероли , на сообщение « Сделайте вид,что не заметили.Не... »
  #23
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Сделайте вид,что не заметили.Не обсуждается,значит-не обсуждается!!!
Или напишите,мол звонила я в агенство,узнавала цены.Дело в том,что столько я платить не могу и попросила найти няню за 100 р в час.Обещали после Нового года подобрать несколько кандидатур.
Ага.Первый порыв был именно такой)))))))))
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 20:23
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #24
fktyf
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: КУПЧИНО. конец ул.О.Дундича
Сообщений: 19


Девочки, нам очень няня нужна! ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ!!!!!
fktyf is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 21:24   #25
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Эх. Так и сделаю,или прогнусь в итоге и просто дам денег)))) У меня с выдержкой слабовато сталов последнее время. Хочется как-то пожить хоть пару недель спокойно без нервотрепки. Спасибо еще раз
Стоит Вам уступить, так няня постоянно будет наступать "на горло Вашей песне". Я понимаю, няня просит прибавку, когда деть достиг определённых успехов с помощью няниных занятий или Вы добавили няне обязанностей.
Ищите другую няню. ( я - няня )
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:17   #26
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Стоит Вам уступить, так няня постоянно будет наступать "на горло Вашей песне". Я понимаю, няня просит прибавку, когда деть достиг определённых успехов с помощью няниных занятий или Вы добавили няне обязанностей.
Ищите другую няню. ( я - няня )
согласна полностью!!!!!!!! автор, у вас это первая няня видимо? когда я взяла на работу свою первую няню (сейчас у меня уже третья ) я тоже пыталась подстраиваться под нее, успокаивая себя тем, что у нее очень хороший контакт с ребенком, она с ним хорошо занимается и т.д. она ДВАЖДЫ пыталась уйти, шантажируя меня вопросами зарплаты и не только, а на третий раз. когда я в очередной раз согласилась на ее условия - ВСЕ РАВНО ушла и я тогда решила для себя, что теперь только няня для меня,а не я для няни и стала менять нянь каждый год, во-первых, чтобы не успевали садиться на шею, во-вторых, чтобы ребенок получал всестороннее развитие, общаясь с разными людьми (у всех нянь ведь разный подход у обучению, к прогулкам и т.д.). теперь у меня уже третья няня, я ей довольна на 300 процентов больше, чем первыми двумя, но, наученная горьким опытом, точно не буду ее удерживать любыми способами, если буду считать ее условиями неприемлемыми для своей семьи. какая бы расчудесная няня не была, незаменимых людей нет - это я выяснила на своем опыте. кстати, моя последняя няня обходится мне дешевле предыдущей (специально искала дешевле, когда у мужа были сложности на работе) при том, что по всем параметрам, повторюсь, она в тысячу раз лучше всех предыдущих наших нянь. но, возможно, и с ней мы расстанемся через годик - будем искать новую
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:55   #27
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
согласна полностью!!!!!!!! автор, у вас это первая няня видимо? когда я взяла на работу свою первую няню (сейчас у меня уже третья ) я тоже пыталась подстраиваться под нее, успокаивая себя тем, что у нее очень хороший контакт с ребенком, она с ним хорошо занимается и т.д. она ДВАЖДЫ пыталась уйти, шантажируя меня вопросами зарплаты и не только, а на третий раз. когда я в очередной раз согласилась на ее условия - ВСЕ РАВНО ушла и я тогда решила для себя, что теперь только няня для меня,а не я для няни и стала менять нянь каждый год, во-первых, чтобы не успевали садиться на шею, во-вторых, чтобы ребенок получал всестороннее развитие, общаясь с разными людьми (у всех нянь ведь разный подход у обучению, к прогулкам и т.д.). теперь у меня уже третья няня, я ей довольна на 300 процентов больше, чем первыми двумя, но, наученная горьким опытом, точно не буду ее удерживать любыми способами, если буду считать ее условиями неприемлемыми для своей семьи. какая бы расчудесная няня не была, незаменимых людей нет - это я выяснила на своем опыте. кстати, моя последняя няня обходится мне дешевле предыдущей (специально искала дешевле, когда у мужа были сложности на работе) при том, что по всем параметрам, повторюсь, она в тысячу раз лучше всех предыдущих наших нянь. но, возможно, и с ней мы расстанемся через годик - будем искать новую
отличный подход!
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:57
ответ для Жаркова , на сообщение « Меня не надо учить жизни-я сама... »
  #28
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Меня не надо учить жизни-я сама оч.умная не по годам, можете не сомневаться). Мои финансовые возможности рассчитаны еще и на то что мой ребенок и я нормально одеваемся, и нормально кушаем и позволяем себе покупать какие-то приятные мелочи изредка а не грызем обои дома,целуя ноги няне. Ну если следовать Вашей логике,я могу занять позицию что человек которого год все устраивало а теперь не устраивает может валить на все четыре стороны и это его проблемы.
Не обращайте внимания,просто Ромашка мечтает получать 200 в час и везде об этом пишет. ИМХО.
По теме: у вас очень хорошая оплата ,предложите няне поискать другую работу.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 00:52   #29
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Няня первая...угу.И я так надеялась что последняя. Вроде все так расчудесно шло с ребенком,что я плевала на все нюансы в общении с нами(мной и мужем). Ну мы шли на всевозможные уступки,она ,честно признатсья тоже массу раз входила в наше положение.Но как то себя чувствую уставшей уже очень.Все время на нервах-обиделась она или нетчто опыть произошло и т.д. Человек меня слушает в пол-уха. Ну вобщем все выходные испорчены грустными мыслями..
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:08   #30
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Няня первая...угу.И я так надеялась что последняя. Вроде все так расчудесно шло с ребенком,что я плевала на все нюансы в общении с нами(мной и мужем). Ну мы шли на всевозможные уступки,она ,честно признатсья тоже массу раз входила в наше положение.Но как то себя чувствую уставшей уже очень.Все время на нервах-обиделась она или нетчто опыть произошло и т.д. Человек меня слушает в пол-уха. Ну вобщем все выходные испорчены грустными мыслями..
о, один в один наша первая няня тоже чувствовала всегда себя перед ней виноватой, а потом НАДОЕЛО. Не переживайте Вы так, не стоит оно того - найдете себе няню в сто раз лучше первая и единственная няня - это так редко бывает. главное, чтобы в общении со своей няней вы не испытывали дискомфорта. попробуйте поискать нового человека - уверена, Вы "войдете во вкус" потом и совсем это не страшно, как вам кажется сейчас - смена няни. ребенок, как оказалось (сужу по своей дочке, сейчас ей 3 года, первую няню взяла в 7 месяцев) замечательно быстро привыкает к новому человеку и забывает старого. УДАЧИ
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena