Мамы жгут! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 15:36
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #121
Катёнки
Элита
 
Аватар для Катёнки
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщений: 2 590


Дочка свои первые 8 месяцев жизни спала в нашей кровати, чтоб кормить было удобнее. Постоянно просыпалась и искала ее. А один раз проснулась и не нашла ее рядом с собой! Вот был ужас, когда я ночью скакала по кровати и искала ее среди одеял. Все это было почти во сне и я мало что соображала. Но мужа обыскала и под одеялом и под подушкой. Оказалось, что дочка ночью скатилась (упала, уползла) с кровати и спала на матрасе рядом с нашей кроватью (на полу рядом с кроватью лежал матрас для дневных игр). Так жалко на нее было смотреть, как она свернувшись колачиком рядом с родительской кроватью, спит практически на полу.
Катёнки is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 15:38   #122
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
по секрету сказать мы за грибами ходили последний раз 2 года назад))))) что ему вдруг навеяло... до сих пор не понятно
судя по подписи и по датам ходили БЕЗ НИХ САМЫХ и не зря!
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 16:17
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #123
Катёнки
Элита
 
Аватар для Катёнки
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщений: 2 590


Еще вспомнилось...
Идем к машине с дочкой. Я иду впереди, смотрю стоит Форд Фокус, иду к нему, дочка застряла, меня не догоняет, я ее тороплю, говорю иди сюда к машине, а она стоит позади у другой машины со словами "мама, вот наша машина". Чего меня понесло с Фокусу, ведь знаю же, что у нас Фьюжен.
Катёнки is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 16:44   #124
Frosya_Burlakova
Ветеран
 
Аватар для Frosya_Burlakova
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Аксюша Посмотреть сообщение
Мои двойняшки зажигали первый год так, что я один раз решив помыть голову-наклонилась над ванной, да и вырубилась так с душем в руке...)))


Очень веселый топик, в чем-то и себя узнаю
__________________
Frosya_Burlakova is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:26   #125
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение

А у моей фиг заснешь! Как только я начинаю дремать, тут же вопль: "Мама, не спи! Я не люблю, когда ты спишь!"
+1
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:57
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #126
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Муж сейчас отмочил, лежит значит он, заснул почти, а я смотрю за окно и говорю — интересно в саду сегодня гуляют, он мне отвечает (уже во сне практически) — да вряд ли, они ж еще резину не поменяли)))
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:12
ответ для Катёнки , на сообщение « Еще вспомнилось... Идем к машине с... »
  #127
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Катёнки Посмотреть сообщение
Еще вспомнилось...
Идем к машине с дочкой. Я иду впереди, смотрю стоит Форд Фокус, иду к нему, дочка застряла, меня не догоняет, я ее тороплю, говорю иди сюда к машине, а она стоит позади у другой машины со словами "мама, вот наша машина". Чего меня понесло с Фокусу, ведь знаю же, что у нас Фьюжен.
А я села в чужую машину однажды. Поехали мы с подругой в банк, я пошла, она осталась в машине, за рулем. Я выхожу, деловая такая колбаса, прошла мимо нее, открыла дверь у другой машины, села и говорю: все! Мужчина, сидящий за рулем был крайне изумлен.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:45   #128
Dream
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
Муж сейчас отмочил, лежит значит он, заснул почти, а я смотрю за окно и говорю — интересно в саду сегодня гуляют, он мне отвечает (уже во сне практически) — да вряд ли, они ж еще резину не поменяли)))
Dream is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 19:13   #129
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
да я тоже своего не раз по кровати разыскивала... а потом так же дочь в темноте-то не видно КУДА уполз ребенок... очень боялась что с кровати упал, хоть и подушками все выкладывали... правда периодически находила там спящего мужа
У меня в прошлом году было отвела дочу в сад,пришла посидела за компом, потом встала пошла в туалет и по дороге видно по привычке заглядываю в кроватку,а ребенка там НЕТУ Совсем мать забыла, что ребенок в саду
Еще пару раз было что ложилась поспать после того как ее в сад увела и просыпалась через пол часа-час с ужасом, сначала в голове проспали,потом куда же именно мы проспали и наконец где мой ребенок,почему его нет дома
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 19:14
ответ для buka83 , на сообщение « девочки, спасибо-посмеялась))) у нас... »
  #130
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
девочки, спасибо-посмеялась)))
у нас папа невыспавшийся обычно разговаривает... из последнего:
легли спать, я телек смотрю , почти вырубилась, муж рядом храпит, вдруг храп прекращается и суж мне абсолютно нормальным голосом говорит"ОДЕВАЙ ТРУСЫ! Пойдем за грибами..."и тут же вырубился... я ржала пол ночи, утром смеялись вместе
А что ему снилось не сказал?
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena