Садики на ВО - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 14:39   #4171
anya_ksu
Гость
 
Аватар для anya_ksu
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Васильевский остров.
Сообщений: 14


А мы туда в апреле на собрание ходили.Группу показали нам.Вроде уютненько.Спальня да отдельно.Вот только единственное что мне не понравилось это то что из группы в группу есть проходная дверь,правда говорят что она всегда закрыта.И спорт.зал какой-то маленький.А группа называется вроде бы "Ладушки"
anya_ksu is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:45
ответ для YUL2 , на сообщение « А кто-нибудь ходил в садик №17 на Малом... »
  #4172
солт
Частый гость
 
Аватар для солт
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от YUL2 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил в садик №17 на Малом и 6 лин? Расскажите, так ли там плохо, как кажется?
я писала про это садик на 115 странице почитайте.
солт is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:46
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4173
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


а кто нибудь в 8 идет садик на Гаванской????
Ysic is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:54
ответ для anya_ksu , на сообщение « А мы туда в апреле на собрание... »
  #4174
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от anya_ksu Посмотреть сообщение
А мы туда в апреле на собрание ходили.Группу показали нам.Вроде уютненько.Спальня да отдельно.Вот только единственное что мне не понравилось это то что из группы в группу есть проходная дверь,правда говорят что она всегда закрыта.И спорт.зал какой-то маленький.А группа называется вроде бы "Ладушки"
а чем вам не понравилось наличие двери?
Вобще они открыты часто
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 15:09
ответ для anya_ksu , на сообщение « А мы туда в апреле на собрание... »
  #4175
Natalek
Элита
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщений: 2 802


Цитата:
Сообщение от anya_ksu Посмотреть сообщение
А мы туда в апреле на собрание ходили.Группу показали нам.Вроде уютненько.Спальня да отдельно.Вот только единственное что мне не понравилось это то что из группы в группу есть проходная дверь,правда говорят что она всегда закрыта.И спорт.зал какой-то маленький.А группа называется вроде бы "Ладушки"
Спорт зал обычный вроде - как и везде. Дверь есть между группами и в этом даже есть свои плюсы как мне кажется. Воспитатели все очень хорошие - к детям как к родным относятся и это мне кажется самое главное. Кормят там тоже хорошо. Спальня отдельная. Здание хоть и старенькое, но каждый год ремонтируется постепенно. Вот в прошлом году забор поменяли, этим летом площадки ровняли. Обещают стеклопакеты и новые дет. площадки. В ясельной группе ещё ремонт в раздевалке вроде сделали этим летом. Мы идём во вторую младшую группу в этом году, т.ч. будем как раз через эту дверь от вас
Вот фотки зала и группы:







Natalek is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:13
ответ для Natalek , на сообщение « Спорт зал обычный вроде - как и везде.... »
  #4176
anya_ksu
Гость
 
Аватар для anya_ksu
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Васильевский остров.
Сообщений: 14


Ой,это я наверно неправильно поняла.Просто нам еще какой то спорт.зал показали(НУ ЭТО Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО СПОРТ.ЗАЛ)и он какой то маленький.А то что на фото я так поняла,что это типа актовый зал.Вот.Наверно я что-то напутала как обычно.А по поводу дверей,даже не знаю хорошо это или плохо.А вдруг детки в другую группу бегать будут?Да и еще ответьте кто-нибудь а там зимой тепло?
anya_ksu is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:23
ответ для anya_ksu , на сообщение « Ой,это я наверно неправильно... »
  #4177
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от anya_ksu Посмотреть сообщение
Ой,это я наверно неправильно поняла.Просто нам еще какой то спорт.зал показали(НУ ЭТО Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО СПОРТ.ЗАЛ)и он какой то маленький.А то что на фото я так поняла,что это типа актовый зал.Вот.Наверно я что-то напутала как обычно.А по поводу дверей,даже не знаю хорошо это или плохо.А вдруг детки в другую группу бегать будут?Да и еще ответьте кто-нибудь а там зимой тепло?
в саду один зал - он и актовый, он и спортивный.
Дети не бегают, ходят взрослые (бывает, что няня одна на 2 группы)
В яслях всегда тепло - там подводка сделана теплого воздуха из кухни. ТО есть ясли и старшая группы теплее, чем средняя и младшая.
Единственное - вы как придете 1 числа, то сразу забейте себе место в спальне. Я своему забивала место с одним рядом кроватей, т.к. мой спит, а где по двое лежат, то могут мешать спать. Уж очень тесные спальни.
если что - 30 днем медосмотр, 31 с утра.
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:33
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4178
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Кто-нибудь знает, если отказываешься от места в саду на этот год, то запись на следующий пропадает?
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:37   #4179
anya_ksu
Гость
 
Аватар для anya_ksu
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Васильевский остров.
Сообщений: 14


Да про медосмотр я знаю,на днях звонила узнавала.А как место кровати то забить,просто придти в группу и сказать мол мой ребенок будет на этой кровати спать.Или они там сами предлогают выбрать?А вот мы пойдем 1 сентября в сад и что нам с собой нужно уже брать?А то мы первый раз и я не особо хорошо все знаю)))))))

А по поводу отказа от сада,я тоже сначала хотела отказаться и мне в РОНО сказали что нужно заново на очередь вставать и не факт что на следующий год вам достанется тот же сад.
А вы в какой должны идти?
anya_ksu is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:39   #4180
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


[QUOTE=anya_ksu;47487004]Да про медосмотр я знаю,на днях звонила узнавала.А как место кровати то забить,просто придти в группу и сказать мол мой ребенок будет на этой кровати спать.Или они там сами предлогают выбрать?А вот мы пойдем 1 сентября в сад и что нам с собой нужно уже брать?А то мы первый раз и я не особо хорошо все знаю)))))))

QUOTE]
ну да, все равно будете шкафчик выбирать. Может можно на медосмотре шкафик и кроватку забить.
Взять с собой сменку и запасные штанишки.
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena