Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 02:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #281
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


Очень хочется с автором пообщаться лично, тем более что сейчас вы все время ездите мимо нас и могу даже вам предложить у нас остановиться, чтобы не трать по пять часов на дорогу в один конец, тем более что и второй мой адрес проживания находится в вашем родном всевложском районе. почитала что вы ездите без машины, хотела вам предложить так же свои услуги, что если нужна будет машина в день забирания Данички, могу вас с сыночком отвезти, чтоб не катиться своим ходом домой.
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:46   #282
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Спасибо. Поздравляю с обретением. У Вас решились проблемы с СЭС? Просто у меня идея кое-какая возникла
Подкиньте идейку наверно пригодится Извиняюсь что не в тему - опека сказала , что СЭС им ничего не присылала , надо ждать их ответ неизвестно сколько продлится ожидание .... грустно . Сорри , что позитив порчу . А Данька просто ЧУДО
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #283
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


если кому интерессно на нас взглянуть могу в личке дать ссылку в контаке, добавляйтесь в друзья, будем рады.
Здесь фото вывешивать не умею, да и не очень хочется.
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:55
ответ для zo98 , на сообщение « Очень хочется с автором пообщаться... »
  #284
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
Очень хочется с автором пообщаться лично, тем более что сейчас вы все время ездите мимо нас и могу даже вам предложить у нас остановиться, чтобы не трать по пять часов на дорогу в один конец, тем более что и второй мой адрес проживания находится в вашем родном всевложском районе. почитала что вы ездите без машины, хотела вам предложить так же свои услуги, что если нужна будет машина в день забирания Данички, могу вас с сыночком отвезти, чтоб не катиться своим ходом домой.
Спасибо Вам огромное! Пока справляюсь. Если только когда буду забирать.... Спасибо огромное
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:57
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #285
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


На счет опек.... да, я тоже слышала, что ставят такие условия(брать только то, что они посчитают нужным отдать), но в моем случае такого, слава богу, не было. Это конечно не законно.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #286
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


:мне не сложно, рада буду помочь.
пошла спать завтра обязательно вас почитаю.
все таки как много людей с похожей ситуации, тоже диплом на носу, поеду завтра с девочками (чтоб быстрее отпустили) в питер на защиту курсового. потом с бабушкой поедем девочек развлекать
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:04
ответ для kjara , на сообщение « Подкиньте идейку :flower: наверно... »
  #287
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Подкиньте идейку наверно пригодится Извиняюсь что не в тему - опека сказала , что СЭС им ничего не присылала , надо ждать их ответ неизвестно сколько продлится ожидание .... грустно . Сорри , что позитив порчу . А Данька просто ЧУДО
Так Вас СЭС уже обследовала?
И ничего им СЭС не пришлет! читайте инструкцию (мою, там шаги и телефоны). Они должны отдать в Роспотребнадзор и именно Роспотребнадзор отдает опеке бумагу! Звоните и теребите тогда, лучше договориться о личной встрече с вашим инспектором. Позвоните в справочное и спросите кому передано
Раз СэС все устроило- инструкция не нужна
Надеюсь, что тут топик не только для позитива, но и для помощи и советов. Так что за это не стоит извиняться
Все получится,значит так надо.
Записывать вас в фан.клуб Даньки А.?))))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:05
ответ для zo98 , на сообщение « если кому интерессно на нас взглянуть... »
  #288
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
если кому интерессно на нас взглянуть могу в личке дать ссылку в контаке, добавляйтесь в друзья, будем рады.
Здесь фото вывешивать не умею, да и не очень хочется.
меня нет в контакте. но ужасть как интересно. Если хотите, то я научу Вас сюда выкладывать фотки
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:06
ответ для zo98 , на сообщение « :мне не сложно, рада буду... »
  #289
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
:мне не сложно, рада буду помочь.
пошла спать завтра обязательно вас почитаю.
все таки как много людей с похожей ситуации, тоже диплом на носу, поеду завтра с девочками (чтоб быстрее отпустили) в питер на защиту курсового. потом с бабушкой поедем девочек развлекать
ни пуха....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:08
ответ для soldatik , на сообщение « Не, ну подождите. Нет универсального... »
  #290
katka-spb
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от soldatik Посмотреть сообщение
Не, ну подождите. Нет универсального рецепта даже для приготовления борща. А уж в таком деле.
Любят не ЗА, а НЕСМОТРЯ НА..
Любовь- тайна сия велика есть..
короче, не мучайтесь- это необъяснимо
katka-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena