·٠•●♥Декабрята 2011- Третий Триместр!!!♥●•٠· - Страница 2711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 12:30
ответ для CHAMI , на сообщение « Девочки у моей свекрови на участке... »
  #27101
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Девочки у моей свекрови на участке мамочка родила второго ребёнка дома,не успев до РД добраться (хотя от совсем рядом).Был проплачен договор на СР в 18-м.
Вечером у неё потягивало поясницу,легла спать,уснула,проснулась уже в потуге,родила,муж перерезал пуповину.Только девочку свою вторую они немного видемо простудили после родов,сейчас в 18-м лежать,но в общем всё хорошо.
Только недавно рассказывала ей такую же историю(только в место мужа там старшая дочка маме помогла дома родить),которую здесь в топике кто-то написал,она помойму не очень поверила,а теперь вот ходит у офигевает,что у самой на участке такое произошло.
Ну и на фиг такое здесь писать?
Чтоб все боялись теперь до РД не доехать?
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 06.12.2011, 12:50
ответ для Тикиту , на сообщение « я вот не понимаю зачем ЕР ?:008: в... »
  #27102
scherel
Гость
 
Аватар для scherel
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
я вот не понимаю зачем ЕР ? в головном то не так просто разродится, а в тазовом вообще сложно... смысл рисковать и собой , и ребенком?
Как раз и хочется оценить риски, чтоб врач все адекватно могла разъяснить
Для меня КС - это крайний вариант вмешательства, если по-другому нельзя.
Если к нему нет явных показаний, то для меня лучше ЕР

А врачи сейчас, конечно, по-другому настроены.
Им лучше перестраховаться, чем прилагать больше усилий для ведения ЕР в таком случае,
хотя при желании и без явных показаний к КС, ЕР мне кажется для женщины более предпочтительны, чем операционное вмешательство.
__________________
Лена

Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна!
scherel is offline  
Старый 06.12.2011, 12:50
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #27103
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Девочки, всем привет!!!!

Всех кто родил поздравляю!!!!!!!!!! Всех, кто выписался тоже!!!!!!!
Всем кто рожать собрался @@@@@@@@@!!!!

Читать вас вообще не успеваю!!!! Я теперь какой-то сурок, 2 недели сплю и ночью и днем и не выспаться!!!!!
Рождаться мы не хотим!!! Бастуем!!!!! Внутри нам очень хорошо! Вчера съездила на УЗИ в РД, намеряли нам вес 3700, акушерка сказала сесть на диету - только фрукты и овощи!!!! А то и до 4 кг дойдем.

У меня уже 2 врача ошиблись, сперва по 3-тьему УЗИ сказала, что в 38 недель точно должна родить, а вон уже 39,5. 30 ноября на приеме у Г была, там сказали, что все, у них глаз наметанный, опытный, рожу дня через 2-3, со скрипом дали талон на прием 7-го декабря, чувствую пойду завтра к ним на прием!!!! Теперь вот думаю может до выходных подождать с родами - там дата такая красивая будет 11.12.11!!!
AvtEk is offline  
Старый 06.12.2011, 12:51
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #27104
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Всем доброе утро!!

Я ща проснулась думала рожаю Такие боли внизу живота и в пояснице и живот встал прям треугольником Пошла в душ горячий - все прошло Но ребенок сидит тихо-тихо, никакой утренней гимнастики

а мне сказали бандаж обязательно взять в роддом и одевать можно и нужно сразу, в первые же сутки Если советуют на животе сразу спать, почему бандаж-то нельзя?
djokonda_84 is offline  
Старый 06.12.2011, 12:52
ответ для scherel , на сообщение « Как раз и хочется оценить риски, чтоб... »
  #27105
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от scherel Посмотреть сообщение
Как раз и хочется оценить риски, чтоб врач все адекватно могла разъяснить
Для меня КС - это крайний вариант вмешательства, если по-другому нельзя.
Если к нему нет явных показаний, то для меня лучше ЕР

А врачи сейчас, конечно, по-другому настроены.
Им лучше перестраховаться, чем прилагать больше усилий для ведения ЕР в таком случае,
хотя при желании и без явных показаний к КС, ЕР мне кажется для женщины более предпочтительны, чем операционное вмешательство.
А напомни, где ты рожать собралась?
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 06.12.2011, 12:53
ответ для scherel , на сообщение « Как раз и хочется оценить риски, чтоб... »
  #27106
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от scherel Посмотреть сообщение
Как раз и хочется оценить риски, чтоб врач все адекватно могла разъяснить
Для меня КС - это крайний вариант вмешательства, если по-другому нельзя.
Если к нему нет явных показаний, то для меня лучше ЕР

А врачи сейчас, конечно, по-другому настроены.
Им лучше перестраховаться, чем прилагать больше усилий для ведения ЕР в таком случае,
хотя при желании и без явных показаний к КС, ЕР мне кажется для женщины более предпочтительны, чем операционное вмешательство.
А мне кажется, что если есть риск каких-нибудь осложнений для ребенка в ЕР, то лучше КС. Я например, сейчас тоже о КС думать начинаю, у меня таз узкий, а ребзь уже 3700, 4000 - я навряд ли сама рожу, а чтобы давили и выталкивали или не дай бог вакуумом каким-нибудь вытаскивали, на фиг на фиг!!!!
__________________
AvtEk is offline  
Старый 06.12.2011, 12:54
ответ для AvtEk , на сообщение « А мне кажется, что если есть риск... »
  #27107
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
А мне кажется, что если есть риск каких-нибудь осложнений для ребенка в ЕР, то лучше КС. Я например, сейчас тоже о КС думать начинаю, у меня таз узкий, а ребзь уже 3700, 4000 - я навряд ли сама рожу, а чтобы давили и выталкивали или не дай бог вакуумом каким-нибудь вытаскивали, на фиг на фиг!!!!
Тебе именно поставили клинически узкий таз? Так как мне объяснили внешний таз ни о чем не говорит, главное размеры внутреннего
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 06.12.2011, 12:54
ответ для AvtEk , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Всех кто... »
  #27108
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Всем привет)

Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Всех кто родил поздравляю!!!!!!!!!! Всех, кто выписался тоже!!!!!!!
Всем кто рожать собрался @@@@@@@@@!!!!

Читать вас вообще не успеваю!!!! Я теперь какой-то сурок, 2 недели сплю и ночью и днем и не выспаться!!!!!
Рождаться мы не хотим!!! Бастуем!!!!! Внутри нам очень хорошо! Вчера съездила на УЗИ в РД, намеряли нам вес 3700, акушерка сказала сесть на диету - только фрукты и овощи!!!! А то и до 4 кг дойдем.

У меня уже 2 врача ошиблись, сперва по 3-тьему УЗИ сказала, что в 38 недель точно должна родить, а вон уже 39,5. 30 ноября на приеме у Г была, там сказали, что все, у них глаз наметанный, опытный, рожу дня через 2-3, со скрипом дали талон на прием 7-го декабря, чувствую пойду завтра к ним на прием!!!! Теперь вот думаю может до выходных подождать с родами - там дата такая красивая будет 11.12.11!!!
Вот и я сплю целыми днями) и апатия какая то)
мне сегодня к Г..вот не знаю идти или нет, лениво))
__________________


Лилитка is offline  
Старый 06.12.2011, 12:55
ответ для AvtEk , на сообщение « А мне кажется, что если есть риск... »
  #27109
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Доброе утро!



Мне врачи не рекомендовали первые хотя бы 2 недели одевать бандаж.....
Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!

Я ща проснулась думала рожаю Такие боли внизу живота и в пояснице и живот встал прям треугольником Пошла в душ горячий - все прошло Но ребенок сидит тихо-тихо, никакой утренней гимнастики

а мне сказали бандаж обязательно взять в роддом и одевать можно и нужно сразу, в первые же сутки Если советуют на животе сразу спать, почему бандаж-то нельзя?

Мне тоже про бандаж сказали носить уже в РД обязательно, легче внутреннее восстановление пройдет, нельзя носить пояса типа вулкан, которые греющие.
__________________
AvtEk is offline  
Старый 06.12.2011, 12:56
ответ для Лилитка , на сообщение « Всем привет) Вот и я сплю целыми... »
  #27110
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
Всем привет)



Вот и я сплю целыми днями) и апатия какая то)
мне сегодня к Г..вот не знаю идти или нет, лениво))
Привет, вспомнила прикол, твою линеечку увидела, у меня муж вчера заглядывает в компьютер и говорит (а там такая же линеечка на экране) что мол коты-то ваши все уже пришли, я смотрю, на финише
__________________
djokonda_84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena