ДНП Ветераны Флота, кто слышал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 10:21   #1
Нюша971
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 77
ДНП Ветераны Флота, кто слышал?



Добрый день! Если кто-то купил там участок, отзовитесь, пожалуйста! Поделитесь!
Нюша971 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:09
ответ для Нюша971 , на сообщение « ДНП Ветераны Флота, кто слышал? »
  #2
Urban
Активный участник
 
Аватар для Urban
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 355


Где это хоть?
Urban is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:29
ответ для Нюша971 , на сообщение « ДНП Ветераны Флота, кто слышал? »
  #3
Нюша971
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 77


Это за Новой Ладогой, ехать по трассе КОЛА, недалеко находится населённфй пункт Немятово.
Нюша971 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 09:50
ответ для Нюша971 , на сообщение « ДНП Ветераны Флота, кто слышал? »
  #4
Нюша971
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 77


Может всё-таки есть кто-то из тех мест? Отзовитесь...
Нюша971 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 14:42
ответ для Нюша971 , на сообщение « ДНП Ветераны Флота, кто слышал? »
  #5
ольгуха
Гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 12


Здравствуйте. Мы купили там участок. Скоро начнем строиться. Пока у нас оформляются документы. А что вас именно там интересует.
ольгуха is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 09:57
ответ для Нюша971 , на сообщение « ДНП Ветераны Флота, кто слышал? »
  #6
Нюша971
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 77


Добрый день! Честно говоря, интересует всё!
Как можно туда добраться, если не на машине?
Есть ли там трудности с водой? Тоесть быстро ли находят место, где можно пробурить скважину или колодец выкопать?
Насколько всё честно в отношении документов при оформлении?
И что обещает председатель по взносам, сколько в год платят те, кто уже получил садоводческую книжку?
Прошу прощения за столько вопросов, просто есть интерес, но сначала нужно всё взвесить прежде чем приобрести участок.
Нюша971 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:15   #7
ольгуха
Гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 12


-Вы если можете позвоните мне на телефон в профиле.
ольгуха is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:39   #8
ольгуха
Гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 12


Доехать датудо можно на электричке а потом на автобусе. Можно на рейсовом автобусе с автовогзала. В том месте вообще на ладоге роют колодец. Как мы узнали там роют 3 кольца вода не далеко.И не только в ДНП. Рядом садоводство там тоже колодец с3 кольцами. Председаталь там прикольный. А документы когда мы покупали участок Мы вызывали юриста на встречу ,чтоб посмотрела все документы,мы очень боялись лохотрона. Вначале выносят постановлдение,потом вы пишите доверенность на председателя и он бегает сам с документами оформляет на вас собственность. Как мы узнали там уже проведено электричество. Останется только кинуть провода от столбов к дому, но это можно делать только после того как вы оформите участок в собственность то есть через1 мес где-то. А по поводу взносов я уже не помню. Насколько пред. говорил то он будет собирать на дороги помоему около 3000т.р.Это лучше про взносы у председателя спросить. Он нам говорил ноя не помню честно. А поповоду места то там хорошо.до канала мин 20. А вы вообще ездили туда? А то так сложно написать. У нас там у родителей недалеко дача конечно у них прямо у воды . Но мы молодые и не богатые .И поэтому решили взять там землю.Ладога не далеко лес тоже. Муж тем более у меня заядлый рыбак. Незнаю нам там очень понравилось. Тем более я нанимала юриста и она тщательно проверяла документы. А вы через агенство нашли?Если что лучше позвоните 8-921-762-29-09 Ольга
ольгуха is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:23
ответ для Нюша971 , на сообщение « ДНП Ветераны Флота, кто слышал? »
  #9
Нюша971
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 77


Спасибо огромное за ответ. Мы там были. Место мне жжуть как понравилось. Я люблю такую природу. Но вот дорога... Далековато. Мы были на машине есс-но. Но я все варианты хочу уточнить, так как бывают ситуации, что не всегда можно на машине доехать. Например сидит на даче бабушка с ребзей, а мама с папой на работе, а в город им ну край надо выбраться, ну вобщем как-то так сумбурно пояснила. Ну чтоб была возможность выбраться и наоборот туда добраться. Не хочется на все 100 % зависеть от машины, всякое в жизни бывает.
Место нашла через знакомых, советуют, мы думаем.
Нюша971 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:33   #10
ольгуха
Гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 12


Мне оно понравилось,втом то и дело что на трассе есть остановка рядом с поворотом в садоводство.Вот например у мужа родители в немятово 1,так к ним вообщедобраться можно только на машине,а если без то это надо до волхова на электричке пото до новой ладоги на автобусе ,а от тудо еще на автобусе до немятово. А здесь впринципе можно на одном автобусе.Конечно это тоже главное, ноя посмотрела и решила что можно и без машины доехать.А вы смотрели какой нибудь там уже участок?
ольгуха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena