ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 13:17
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #591
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


всем привет.... ))) давно читаю Вас, слегка завидую даже Вашим красивым кухням, вот надеюсь что скоро и мы уже будем заказывать...... у нас еще дизайнеры рисуют, да и черновой ремонт вот только-только начинаем, но некое представление уже есть.
девочки, Вы здесь, как я понимаю, уже все профи и все вопросы изучили... у меня вопрос про мойку и измельчитель - мы хотим под мойку модуль выдвижной с ведрами мусорными уже встроенными, но там говорят измельчитель не помещается.... а я так его хотела!!!! но если выбирать между дизайном и измельчителем, мужчина настаивает на дизайне .... (( неужели нет небольших измельчителей?
кухню будем делать всю белый лак наверное, и столешницу светлую (иск. камень).... переживаю за столешницу, на ней сразу пятна остаются, если недосмотреть? сначала и о мойке думали из иск. камня тоже светлой, но это совсем палево наверное, итак на такой кухне ничего из свеклы приготовить нельзя будет наверное... ( так что мойку наверное нужно ставить металл.... (
а если в Аридисе кухню брать, сколько ждать нужно будет?
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:37   #592
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от EverythingWillBeOK Посмотреть сообщение
у меня вопрос про мойку и измельчитель - мы хотим под мойку модуль выдвижной с ведрами мусорными уже встроенными, но там говорят измельчитель не помещается....
Выкатное ведро мне понравилось, у меня измельчитель установили под фруктовницу (мойка расположена в угловой секции и места под ней много).
Да, поздравьте меня- вчера все фасады повесили)))))))))
Осталось еще горы мусора, мелкие недоделки и самое главное-подключение газовщиками
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:38   #593
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от EverythingWillBeOK Посмотреть сообщение
измельчитель - мы хотим под мойку модуль выдвижной с ведрами мусорными уже встроенными, но там говорят измельчитель не помещается.... а я так его хотела!!!! но если выбирать между дизайном и измельчителем, мужчина настаивает на дизайне .... (( неужели нет небольших измельчителей??
Вот какие изм-ли бывают http://allfor.ru/comfort/dispous.php
других, по-моему, нет у нас
Они не поместяться в Вашем случае!
Цитата:
Сообщение от EverythingWillBeOK Посмотреть сообщение
кухню будем делать всю белый лак наверное, и столешницу светлую (иск. камень).... переживаю за столешницу, на ней сразу пятна остаются, если недосмотреть? сначала и о мойке думали из иск. камня тоже светлой, но это совсем палево наверное, итак на такой кухне ничего из свеклы приготовить нельзя будет наверное... ( так что мойку наверное нужно ставить металл.... (
а если в Аридисе кухню брать, сколько ждать нужно будет?
Меня заверили, что Кориан выдерживает пролитое кр.вино, свеклу ну т.д и т.п.
Не выдерживает высоких темп., т.е. горячие кастрюли, сковородки, противень - ставить нельзя!!!
Мойка каменная выдерживает испытание любыми продуктами, не выдерживает работы измельчителя!
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:53   #594
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от EverythingWillBeOK Посмотреть сообщение
девочки, Вы здесь, как я понимаю, уже все профи и все вопросы изучили... у меня вопрос про мойку и измельчитель - мы хотим под мойку модуль выдвижной с ведрами мусорными уже встроенными, но там говорят измельчитель не помещается.... а я так его хотела!!!! но если выбирать между дизайном и измельчителем, мужчина настаивает на дизайне .... (( неужели нет небольших измельчителей?
у нас выкатные ведра и к сожалению измельчитель там не помещается ... причем никакой
у родственников выкатное ведро рядом с мойкой, на мойке висит измельчитель
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:23
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #595
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


мдаааа... ((( все ясно... (((( значит без измельчителя... ((((( доп выкатное ведро поставить не получается, остальные секции с выдвижными ящиками....
эххх, непруха..... ну ладно, чаще будем мусор выносить значит ))) там же несколько ведер стоит, и 1 маленькое можно использовать для органического мусора всякого.....
и все же очень жаль, но ладно... тогда хоть кошмары мучать не будут про упавшее в трубу кольцо обручальное.... ))) извините, фильмов всяких пересмотрела в детстве ))
жили же без него всю жизнь.... (это аутотренинг, успокаиваю себя, простите за много букофф)
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:27
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #596
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


а по поводу мойки и горячей воды - так значит нужно всегда заранее воду в мойку включить и только после этого кипяток сливать из кастрюли, допустим?
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:41   #597
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от EverythingWillBeOK Посмотреть сообщение
а по поводу мойки и горячей воды - так значит нужно всегда заранее воду в мойку включить и только после этого кипяток сливать из кастрюли, допустим?
да, кипяток в каменную мойку нельзя может треснуть,
хотя я и в алюминиевой мойке всегда холодную воду включаю
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:56
ответ для la-na , на сообщение « да, кипяток в каменную мойку нельзя... »
  #598
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Какой классный раздел
Я его впервые обнаружила,какие у вас дизайны красивые!
Можно и я повисю чуть-чуть
Кухня не моя,я оформляла текстильный дизайн в данной квартире (да простит меня ее хозяйка за фото),кухня итальянская!
Могу сказать (из собств.опыта),сколько не видела кухонь и не сравнивала Германию и Италию,Италия все-таки лидирует,но это по моему мнению)))))
Фото конечно не полн.захватывает кухню,но все же,у нее еще под потолком подсветка
Жаль этого не видно(((
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:15
ответ для Julsi , на сообщение « Какой классный раздел:):):) Я его... »
  #599
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Ну это как говорится...на вкус и цвет...я бы себе низачто такую кухню не купила...не люблю тёмные
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:43
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #600
Buzina
Ветеран
 
Аватар для Buzina
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: СН
Сообщений: 645


мне бы не понравилось , если бы тот, кто мне шил шторы, взял и повесил фото моей кухни.
Одно дело ваши шторы крупным планом, но весь интерьер ... на вашем месте фото бы убрала.
Buzina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena