Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 18:55
ответ для Talyas , на сообщение « Девочки, привет. Есть тут кто-то с... »
  #361
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Привет! Мы с аллеи котельникова, вроде это недалеко относительно это же вродепрямо близко от метро? В общем, добро пожаловать в компанию гуляем много и везде, так что будем рады
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:00   #362
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Девочки, куда-то мы всетеряемся и теряемся!!! Непорядок!! Про закупки нарядов обсудили, давайт теперь делиться опытом кто и куда ходит развлекать малышню? Мы завтра собираемся первый раз в Зеленый дом. Может кто был уже?? Расскажите! Еще были в Сказкином доме, вцелом все очень понравилось, собираемся снова уже на спекталь. Кто еще знает какие-то детские хорошие места и был там, поделимся впечатлениями
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:04
ответ для Murziaska , на сообщение « Ой девочки ка мне тут было хорошо,... »
  #363
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Murziaska Посмотреть сообщение
Ой девочки ка мне тут было хорошо, родители приезжали, я правда теперь в двери боком захожу, мама очень вкуснои много готовит!))) Насчет вещей, которые продаете где смотреть? Правда пока у меня вроде всё есть...Но всё равно вдруг что-нибудь приглянется, да и не только мне приглянется нас тут много желающих, наверно) Ещё собираюсь начать скоро в бассейн ходить, правда опять же после посещения нашей обители родителями, стыдновасто в купальнике выхаживать))) если он конечно налезет...Надеюсь и вас всё отлично! Мир вашему дому
Уже присмотрели бассейн какой-то конкретный? Я мечтаю начать ходить в бассейн на испытателей, правда одно... Без малыша
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:13
ответ для Аленка208 , на сообщение « Уже присмотрели бассейн какой-то... »
  #364
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Аленка208 Посмотреть сообщение
Уже присмотрели бассейн какой-то конкретный? Я мечтаю начать ходить в бассейн на испытателей, правда одно... Без малыша
Собираюсь на ту же улицу, но с малышом)
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:55
ответ для Murziaska , на сообщение « Собираюсь на ту же улицу, но с малышом) »
  #365
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


приветик девчонки! я тоже хочу водит малыша в бассейн, только не зимой начинать, а то у меня машины нет, не охото малыша морозить. правда последние полгода он в ванне не сидит почти только стоит))) не посадить,ну посмотрим как получится. а насчет театра мы ходили в прошлом месяце, нам было 1,8 в театр Таврик , на Пушкинской , ничего мне понравилось))) ему наверно еще рано, особо сказки он не слушал, бегал по комнатам, и все забор таскал, иногда принимал участие в собирании грибов)) и ягод типа) помогал корзинку нести сказочному персонажу.. и очень понравился домик клубника или еще какой то фрукт..они там сидели на стульях и пили типа чай)))хехе... мы с мужем ржали . Но сходить стоит, пойдем еще к 2-м годам на горьковскую например , там около зоопарка еще детский театр.
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:00
ответ для Murziaska , на сообщение « Собираюсь на ту же улицу, но с малышом) »
  #366
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Murziaska Посмотреть сообщение
Собираюсь на ту же улицу, но с малышом)
А там с малышом какие-то специальные группы? и кстати, там насколько я поняла, большой бассейн, вы с малышом собираетесь на самом мелком месте учиться или все же есть там какая-то специальная чаша для маленьких?
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:50   #367
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Девочки, спасибо за ответы про еду…. Меня вот что еще интересует, кто-нибудь дает еду типа чипсов, чупа-чупсов, макдональдса, суши, копченая рыба, сосиски, киндер сюрпризы, делизы, глазированные сырки и прочие вредности….

Просто у меня девушка знакомая по прогулке с ребенком, дает своей дочке все это и каждый раз так удивляется, что мой еще и не знает что это
И что я не кормлю ребенка на ночь жареной картошкой с копченой рыбой и не даю чупа-чупс……

Короче, заморочилась я на этой теме
__________________
Маша, ко мне на ты
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:49   #368
Talyas
Активный участник
 
Аватар для Talyas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Испытателей
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы про еду…. Меня вот что еще интересует, кто-нибудь дает еду типа чипсов, чупа-чупсов, макдональдса, суши, копченая рыба, сосиски, киндер сюрпризы, делизы, глазированные сырки и прочие вредности….

Просто у меня девушка знакомая по прогулке с ребенком, дает своей дочке все это и каждый раз так удивляется, что мой еще и не знает что это
И что я не кормлю ребенка на ночь жареной картошкой с копченой рыбой и не даю чупа-чупс……

Короче, заморочилась я на этой теме

А Вас мучает то, что Вы не портите желудок своему ребенку? Чем позже малыш попробует все эти "вкусности", тем лучше для него же.
Насчет суши...если у ребенка нет аллергии на рыбу, то в принципе можно давать, главное - быть уверенной в качестве сырья...
Talyas is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:52   #369
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы про еду…. Меня вот что еще интересует, кто-нибудь дает еду типа чипсов, чупа-чупсов, макдональдса, суши, копченая рыба, сосиски, киндер сюрпризы, делизы, глазированные сырки и прочие вредности….

Просто у меня девушка знакомая по прогулке с ребенком, дает своей дочке все это и каждый раз так удивляется, что мой еще и не знает что это
И что я не кормлю ребенка на ночь жареной картошкой с копченой рыбой и не даю чупа-чупс……

Короче, заморочилась я на этой теме
Ну что могу сказать.. тут все очень дозировано и редко.

Единственные сладости, которые ооочень редко и по особым случаям я даю - это Барни, и то каждый раз думаю чем бы заменить. На счет шоколадных яиц, чупа-чупсов, делизов, сырков, чипсов, копченой рыбы - , вообще других любых конфет и прочей вредности я настроена категорически - НЕТ!!! Мой ест нормально простое печенье Юбилейное и то нечасто, креккеры иногда понемногу.
Сосиски - очень редко даю, но только если уж совсем плохо поел или где-то в дороге там, в гостях чуть-чуть, короче в крайних случаях. Макдональдс тоже самое..и то только картошку, НЕ гамбургеры, гамбургеры пару раз лизнуть давала, КОНЕЧНО ЖЕ понравилось, но потом все же за ум взялась и больше не даю вообще и не показываю Если у Вашей знакомой ребенок все вышеперечисленное поглощает систематически - нуууу я бы, наверно, удивилась
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:18
ответ для Talyas , на сообщение « А Вас мучает то, что Вы не портите... »
  #370
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
А Вас мучает то, что Вы не портите желудок своему ребенку? Чем позже малыш попробует все эти "вкусности", тем лучше для него же.
Насчет суши...если у ребенка нет аллергии на рыбу, то в принципе можно давать, главное - быть уверенной в качестве сырья...
нет, меня мучает мысль что я что-то не додаю ребенку и ограничиваю его свободу в пище
я в этом отношении маньяк, сама с гастритом, поэтому в свои 1.10 ребенок есть только вареное, приготовленное в мультиварке или в крайнем случае в духовке
такой режим собиралась держать до 3-х лет….
но вот такие примеры меня немного вводят в замешательство, типа я мать-ехидна
__________________
Маша, ко мне на ты
Lady in red! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena