~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:16
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2351
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Девочки, всем спасибо что откликнулись. С советами и поддержкой. Сегодня поразмыслила, успокоилась. Пришел муж домой - я извинилась за свои слова (а то вчера столько было сказано) и мне полегчало. Он что-то там пробурчал, но мне уже неважно.. Моё душевное равновесие, спокойствие главнее всего.
ВСЁ Больше так нервничать не буду). Достала книжку "Подсознание может всё" Она меня выручала не один раз. Пойду полистаю.....

Ромка блин целый день никакой (((И массаж мы сегодня начали. Со слезами, криками - забыл нашу супер массажистку. Когда он начинает плакать, губку нижнюю так отпячивает, ну такой лапа)


Все деточки на фотах прекрасны!
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 09.04.2012, 23:20   #2352
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Покажу мою красу старшую оформить пока не успела
)
Красотулька!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 09.04.2012, 23:21   #2353
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение

что за игрушки? хвастайся
Это очень удобная штука! мы ей пользуемся от рождения! сейчас купила в подарок друзьям, у них уже вот вот прибавка случится!!!

Остальное уже всем давно известно )))
Колобок
очаровательные шарики увидела их кажется у Даши(тарзанка) и влюбилась правда Алиске Колобок на сегодня в душу запал, а вот нашей маленькой гостье(девочка 5мес) эти кругляши очень приглянулись, пирамидка одной пирамидки мне показалось мало...купила еще одну и ни капли не пожалела! предыдущая у нас классическая пирамидка. я ее и строю и собираю по всякому..но она особого интереса не вызывает, а эту мы сегодня не раз крушили с большим энтузиазмом , так же озадачились нажималкой, ну и на последок взяла малявочке часики , ах с каким удовольствием мы их муслимили...сначала на моей руке..а потом когда ей одела - радости было просто морЭ
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 09.04.2012, 23:22   #2354
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


поздравляю деток с новыми достижениями!
мы еще 2 недели назад, пока массаж делали, тоже не могли ни на четвереньки встать, ни раскачиваться
а уже вот второй день пытается присаживаться, уверенно стоит на четвереньках, раскачивается
как мне объяснила массажистка, после массажа еще через 2 недели постэффект наступает
так что ждем еше прогресса
__________________
"На многое я не отвечу, не знаю я что да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках..."(с)

"У счастливой женщины два имени: любимая и мама"
(с)

МамАня, папа Женя, рыжик Даник (04.04.08) и сероглазик Михасик (04.10.11)
Atyuna is offline  
Старый 09.04.2012, 23:22   #2355
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
а это мы вчера печенье пекли
дочка папе вечером заявила "это было сложно, но мы справились! я тебя потом научу"
Хозяюшка растет!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 09.04.2012, 23:25
ответ для Lankachka , на сообщение « Малыши такие молодцы:love: столько... »
  #2356
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
Малыши такие молодцы столько всего умеют уже
мы похоже одни на пузе прохлаждаемся
Не одни! Мы тоже такие а я сегодня на 2часа убегала в кафе к подружкам. Болтали,чаёвничали Но... У меня от шума в кафе разболелась голова! Главное,что от шума моих карапузов,телека,стиралки,соседской дискотеки- не болит,а от кафе болит Отвыкла,видимо Алинка,удачно съездить! Фото малышей-прелесть! От пиратской вечеринки- один сплошной ВоСтОрГ!
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 09.04.2012, 23:27
ответ для Tarzanka , на сообщение « Погода - сказочная, так сразу на душе... »
  #2357
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Все, масю в комнате не удержать. Сегодня резко расширила границы ползания - доползла до кухни, осваивает коридор. Папа вчера воротики приспособил к дверному проему комнатному...Но я их не закрываю
Пойду лучше пылесосить

А еще мы, можно сказать, встали...
Ух ты, кассно! Маленькая исследовательница Ой, как же быстро детки растут...

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Погода - сказочная, так сразу на душе легко! В Сосновке благодать
Фотка чудесная!!!Такая классически весенняя
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 09.04.2012, 23:28
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2358
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Ох, у нас второй вечер просходт следующее - Андрей ложится в кроватку на бочок, как обычно подкладываю под спинку сложенное одеялко поверх одеяла, которым Андрея закрываю, он засыпает, через 15 мин просыпается и и переворачивается на живот и смотрит в камеру видеоняни, приходишь - поворачиваешь снова на бок засыпает , доходишь до кухни - смотришь в монитор - уже на животе и смотрит в камеру. вчера с 3го раза удалось завалить спать окончательно - сегодня уже 5 раз сбегала - теперь вахтту папе передала.
что это за новое умение - не пойму откуда оно и зачем.
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:29
ответ для polinapal , на сообщение « Девоньки, мы поползли!!! Правда, еще... »
  #2359
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Девоньки, мы поползли!!! Правда, еще совсем непонастоящему и еле еле, но.. была бы цель, например, мамина чашка или мышка компьютерная или... короче, что-нить, что совсем не подходит для ребенка Зато тут у Лизы сразу открывается второе дыхание, и она всеми способами стремится к запретной вещи - переваливается на бока, поднимает попу, отжимается на руках и, что удивительно, движется, и может даже довольно шустро Пока, правда, все эти подвиги мы совершаем на диване под моим присмотром. На полу холодно наверно - боюсь.


Марк хорош!!! Как, впрочем, всегда С новыми вас умениями. Невролог седни поругала нас за слабую спину, так что, видимо, сядем не скоро. А вообще у меня такая радость, потому что невролог в целом осталась довольна нами!!! ура ура! Она даже предложила Лизе пойти к ней во внучки А Лиза оч.хорошо веа себя, прям почти идеально! Чего в последнее время у врачей не наблюдалось

Ну вот, доползла до меня, надо на коврик возвращать - сча крику будет...


С покупками вас!!! Ну и с рождением жениха - эт.дело важное


Класс!!!


Поздравляем с "первым "проползом "
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 09.04.2012, 23:31
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Ох, у нас второй вечер просходт... »
  #2360
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Ох, у нас второй вечер просходт следующее - Андрей ложится в кроватку на бочок, как обычно подкладываю под спинку сложенное одеялко поверх одеяла, которым Андрея закрываю, он засыпает, через 15 мин просыпается и и переворачивается на живот и смотрит в камеру видеоняни, приходишь - поворачиваешь снова на бок засыпает , доходишь до кухни - смотришь в монитор - уже на животе и смотрит в камеру. вчера с 3го раза удалось завалить спать окончательно - сегодня уже 5 раз сбегала - теперь вахтту папе передала.
что это за новое умение - не пойму откуда оно и зачем.
Маму зовёт через видеоняню
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena