***Поморие-2011*** Болгария*** - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 14:03   #811
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
не нааадо матрешку хозяину-водку. возьмите с названием Санкт-Петербург
и хозяйке конфетки фабрики Крупской "Петербургские ночи" или "Вечерний Петербург" или "Санкт-Петербург или... ну,вероятно, все поняли, что конфетки я люблю

О да)))) Конфеты и наша водка - это самые лучшие подарки. Водки там хорошей нету. Еще можно взять клюкву в сахарной пудре. Это тоже очень экзотичная вещь для болгар.
cat-mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 16:13
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #812
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Девочки..добрый день!
подскажите пож-та..где дешевле всего купить а/б на конец августа..у нас (как выяснилось) у логопеда ребенка вид на жительство в Болгарии и она дают нам ключи от квартиры в Поморье с середины августа..
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 17:35
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #813
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


ой, можно собираться паспорта с визами и ваучер получила!!! хотя и лететь только 1 июля. Викусе купила новый рюкзак на колесиках, красота...
Девчонки не могу понять - визу дали однократную..... нам с дочкой - проставили 56 дней, Бабуле стандарт 30 дней и двухкратную... Болгары не хотят что бы мы в Стамбул поехали.... а тратили деньги в Болгарии подавали все документы в месте, Бабуля точно в Стамбул не поедет, она прилетает мне на замену, и будет с ребенком.... а мы может быть и рванули в Стамбул погулять, если виза была нормальная.. уфф выговорилась пошла календарик делать
Юлия74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:31
ответ для Zhadan , на сообщение « Девочки..добрый день! подскажите... »
  #814
Американо
Активный участник
 
Аватар для Американо
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Девочки..добрый день!
подскажите пож-та..где дешевле всего купить а/б на конец августа..у нас (как выяснилось) у логопеда ребенка вид на жительство в Болгарии и она дают нам ключи от квартиры в Поморье с середины августа..
смотрите на сайте россии, если регулярка. обзванивайте туроператоров по болгарии, если чартер нужен
Американо is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 21:37
ответ для Американо , на сообщение « смотрите на сайте россии, если... »
  #815
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
смотрите на сайте россии, если регулярка. обзванивайте туроператоров по болгарии, если чартер нужен
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:52
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #816
Американо
Активный участник
 
Аватар для Американо
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 517


Всем привет! Пару вопросов накопилось:
1. В Поморье есть комары? (подруга спрашивает, а я что-то не припомню)
2. Какие места в самолёте удобнее с ребёнком (он без места) - у окошка, чтоб глядеть или у прохода, чтоб ходить?
3. Опять про связь, вы там симку покупали? какого оператора? у них есть опция, покупаешь 2 симки и болтаешь друг с другом бесплатно, точно не помню, как-то так
4. Кто-нибудь знает, когда сезон инжира, знаю, что вроде в августе начинается. мы улетаем 12-го. интересно, успеем застать?
5. И как думаете в цирк-шапито 2-х годовалому рановато?
Американо is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:11   #817
pcholka
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский пр, м. Московская
Сообщений: 384


1.Есть, но не везде. Основное их место обитания в конце старого города, как раз там где продают хорошее мясо и овощиТам ещё площадка с деревьями, поле вроде футбольное и ещё там, где открытый бар с зонтиками,фонтаном и игрухами для детей, т ч вечером на прогулку можно и намать чем-нибудь дитятку. В квартире около моря никогда комаров не наблюдала, но фумигатор с собой таскаю
2.Вряд ли будут предлагать на выбор, все с детьми.Один раз летели в самом начале, где впереди никто не сидел, места много, столики не мешают, мне очень понравилось, а в окошко вряд ли долго будет смотреть, да и холодно, все по салону бегают
3.Салоны связи есть, думаю можно что-то выбрать...
4. Сезон вроде как в конце августа обычно.
5. в их цирк нормально, но только на первые места не берите, там клоуны могут напугать...
__________________
__________________________________________________ _________________


pcholka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:14
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #818
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


нормального инжира не видела ни единого раза..

с тоской вспоминаю Адлер, бабушек сидящих с вкуснейшим инжиром всех видов, размеров и цветов.....

как я там тогда обжиралась....
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:02   #819
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
Всем привет! Пару вопросов накопилось:
1. В Поморье есть комары? (подруга спрашивает, а я что-то не припомню)
2. Какие места в самолёте удобнее с ребёнком (он без места) - у окошка, чтоб глядеть или у прохода, чтоб ходить?
3. Опять про связь, вы там симку покупали? какого оператора? у них есть опция, покупаешь 2 симки и болтаешь друг с другом бесплатно, точно не помню, как-то так
4. Кто-нибудь знает, когда сезон инжира, знаю, что вроде в августе начинается. мы улетаем 12-го. интересно, успеем застать?
5. И как думаете в цирк-шапито 2-х годовалому рановато?
1. наша хозяйка сказала .что год на год не приходится. если дождей много, то есть, если сухое лето, то может и не быть. заверила, что крема и фумигаторы у них в аптеках продаются. но я повезу с собой ))
2. я в прошлом году просила у окошка, как раз для того, чтобы у сына не было соблазна по самолету шариться..
3. не знаю. в прошлом году покупала виваком - дешевле всего разговоры с россией были
4. про инжир не знаю
5. я так поняла, что представление там недолгое и цена не большая. я бы сводила, если что и уйти можно..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:04
ответ для pcholka , на сообщение « 1.Есть, но не везде. Основное их место... »
  #820
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от pcholka Посмотреть сообщение
2.Вряд ли будут предлагать на выбор, все с детьми.Один раз летели в самом начале, где впереди никто не сидел, места много, столики не мешают, мне очень понравилось, а в окошко вряд ли долго будет смотреть, да и холодно, все по салону бегают
нам в прошлом году сказали, что по технике безопасности с детьми нельзя сидеть на первых местах (где стюардессы) и перед пожарными выходами..
и даже в саом самолете кого-то пресаживали..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena