Я начинающая многодетка, но столько грязи о себе еще не слышала(( Поддержите! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 10:46   #111
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Да спасибо! Я все помню и понимаю! Укажет на порог, я все таки ни сирота, пойду с огромным удовольствием к маме! Эта уже с ней обсуждалось, но это так не в тему!!
А так если честно я старюсь не обращать внимание на псих больных, она просто завидует, а еще ей любая не понравиться, и что теперь, лечь и умереть?? Ха не дождется
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:42
ответ для !Ольга! , на сообщение « Вы не поверите, но это не самое... »
  #112
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но это не самое страшное.
Хотя Ваш каламбур на счёт "нашего порога" засчитывается. Что-то в этом есть.
А разве я где написал, что это "смертельно"?

Просто автор уже не в первом топе гнусно отзывается о матери своего мужа-тряпки, продолжая жить с ней.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:54   #113
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


А я думаю, что никакой порог и стеснённые жизненные обстоятельства не могут позволить престарелой тётке так говорить любой беременной. Это грязь и она - дрянь.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:54
ответ для sinok16 , на сообщение « А разве я где написал, что это... »
  #114
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
А разве я где написал, что это "смертельно"?

Просто автор уже не в первом топе гнусно отзывается о матери своего мужа-тряпки, продолжая жить с ней.
Я не гнусно отзываюсь. а написал лишь то что мне было сказанно, в другое время она меня не трогает и молчит
Просто сейчас по ее мнению эта ситуация из ряда вот выходящая, вот и всего!!
__________________
У меня три дочи
Клуся 12.07.05 Маланя 24.11.10 Софьюшка 11.02.12
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:43   #115
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Ну норма раньше была Аборты делать и не предохраняться никак.
Так и было...
И как хорошо, что сейчас уже не так!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:55
ответ для GigaMama , на сообщение « Так и было... :( И как хорошо, что... »
  #116
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Моя свекровь была в шоке, когда я сказала что беременна двойней. Первые слова были "а срок какой? на оборт еще успеешь?" Это при том, что живем мы раздельно. Я обиделась, мужу сказала "разобраться". Я вообще считаю, что его родственники - его проблемы. Так у нас с самого начала поставлено. Он с мамой поговорил. Прощения она конечно не попросила, но высказывания прекратились. И теперь приезжает ко мне, когда мне с малышами в поликлинику надо. Помогает и даже обижается, если не позову. На мнение посторонних мне наплевать вообще, а все, кто знает нашу семью видят, что дети у нас не лишние, ухоженные, ласковые, и воспитаны между прочим намного лучше, чем некоторые "одиночные", даже завидуют некоторые. Хотя дома не идеальный порядок, часто громче, чем хотелось-бы, быстро кончаются только что купленные сладости все говорят - у вас очень уютно и весело. А муж говорит - это жизнь бьет ключом. Мы живем в полную силу, и эта жизнь по нам))) Так что отвечайте им всем, действительно, "а у вас почему меньше?".
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:47
ответ для I & Ko , на сообщение « Моя свекровь была в шоке, когда я... »
  #117
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
Моя свекровь была в шоке, когда я сказала что беременна двойней. Первые слова были "а срок какой? на оборт еще успеешь?" Это при том, что живем мы раздельно. Я обиделась, мужу сказала "разобраться". Я вообще считаю, что его родственники - его проблемы. Так у нас с самого начала поставлено. Он с мамой поговорил. Прощения она конечно не попросила, но высказывания прекратились. И теперь приезжает ко мне, когда мне с малышами в поликлинику надо. Помогает и даже обижается, если не позову. На мнение посторонних мне наплевать вообще, а все, кто знает нашу семью видят, что дети у нас не лишние, ухоженные, ласковые, и воспитаны между прочим намного лучше, чем некоторые "одиночные", даже завидуют некоторые. Хотя дома не идеальный порядок, часто громче, чем хотелось-бы, быстро кончаются только что купленные сладости все говорят - у вас очень уютно и весело. А муж говорит - это жизнь бьет ключом. Мы живем в полную силу, и эта жизнь по нам))) Так что отвечайте им всем, действительно, "а у вас почему меньше?".
Сейчас снова подумала... и поняла: Раньше действительно аборты считались нормой - время такое было, что и маме маленьких погодков крутили пальцем у виска, а при рождении третьего не крутили только в том случае, если у третьего ребенка пол был противоположен первым двум. В этом случае сочувственно-понимающе кивали головой...
Поэтому - объясняйте спокойно свекровям: Мамо, дети сейчас в моде! Все в порядке! Никто нам двери дегтем мазать не станет, и презрительно жалеть - тоже! А завидовать - пусть их завидуют! Не жалко!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:29   #118
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


разве раньше было меньше многодетных семей?
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:40
ответ для Тиран , на сообщение « А я думаю, что никакой порог и... »
  #119
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А я думаю, что никакой порог и стеснённые жизненные обстоятельства не могут позволить престарелой тётке так говорить любой беременной. Это грязь и она - дрянь.
+мильон
кроме того-очень интересно, как так оказалось, что своего ребенка они сами оставили без жилплощади
тогда в общем и высказывания меня не удивляют
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:41
ответ для Еремея , на сообщение « Да спасибо! Я все помню и понимаю!... »
  #120
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Еремея Посмотреть сообщение
Да спасибо! Я все помню и понимаю! Укажет на порог, я все таки ни сирота, пойду с огромным удовольствием к маме! Эта уже с ней обсуждалось, но это так не в тему!!
А так если честно я старюсь не обращать внимание на псих больных, она просто завидует, а еще ей любая не понравиться, и что теперь, лечь и умереть?? Ха не дождется
я бы раньше ушла, имхо это просто ужасно... я после каждой подобной фразы трясусь и истерювообще не представляю, как это терпеть
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena