Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.05.2009, 12:33   #21
Светлана_спб
Активный участник
 
Аватар для Светлана_спб
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 383


Если хотите компетентное ведение беременности и без нервов , то это тогда точно не в нашу консультацию, а где-нибудь платно.Я с первой беременностью наслушалась гадостей, еле доходила, со второй посетила консультацию 3 раза и поняла, что если хочу сохранить беременность и нервную систему - надо бежать отсюда.
Светлана_спб is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 13:02   #22
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Светлана_спб Посмотреть сообщение
Если хотите компетентное ведение беременности и без нервов , то это тогда точно не в нашу консультацию, а где-нибудь платно.Я с первой беременностью наслушалась гадостей, еле доходила, со второй посетила консультацию 3 раза и поняла, что если хочу сохранить беременность и нервную систему - надо бежать отсюда.
вы бы девушку так не пугали, а рассказали у кого наблюдались... а то такие отзывы не помогут ей никак.
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 13:18   #23
Светлана_спб
Активный участник
 
Аватар для Светлана_спб
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 383


Я уже писала выше, что второй раз у ЛЕЗНОЙ
Светлана_спб is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 13:55   #24
Бухтюнчик
Активный участник
 
Аватар для Бухтюнчик
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 405


Меня вообще бесит там все - начиная от регистратуры (карточку полчаса заполняли, потому что бабка, которая там сидит вообще первый раз компьютер по-моему видит, сидит 3-4 тетки, а окошко только одно работает - никуда не спешат, успевают тыщу своих тем перетереть пока твою карточку достают), к врачу очередь 3 часа, потому что она ведет два участка, бедные беременные уже с сизыми лицами заходят в кабинет. И естественно, что после такого хочется побыстрее оттуда сбежать. Врач выделяет минут 10-15 на прием, если сложный случай - сразу в больницу. В общем, все не понравилось.
Бухтюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 13:58   #25
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Светлана_спб Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, что второй раз у ЛЕЗНОЙ
Надо же, я сейчас у Лезной наблюдаюсь, ей судя по всему вообще пофигу на всё, поэтому меня никто не пугает, не стращает. Как я поняла, если проблем нет с беременностью, то Лезная - самый подходящий вариант. Не считая очереди конечно, а так молча померит пуз, ВДМ, молча запишет и до свидания. А вот ее медсесра - это конечно что-то с чем-то, я уже пару раз на нее огрызалась, сейчас вроде до меня не докапывается.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 19:22   #26
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Наблюдаюсь у Рассказовой,так как у меня беременность сложная никаких претензий она ко мне не имеет,но если есть какие-то отклонения,то сразу реагирует и подстраховывает и меня и себя стационаром!!!!
Матиящук это вообще отпад,говорит не думая ни о чем,что сказала и как(это мне показалось не от беременности,а действительно грубиянка)
Сегодня пришла с приема от Столбовой(мой врач в отпуске)до сих пор руки трясутся......принимала только свой участок,а беременные прикрепленные к ней с другого участка были игнорированны,даже мужу пришлось идти к чудо-заведующей,она как ни странно в 10-00 была на месте.
Так что я наблюдаюсь платно у своего врача ,а в ЖК хожу для галочки.Вот такая ситуация в этой ЖК.
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 19:41   #27
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Рассказовой,так как у меня беременность сложная никаких претензий она ко мне не имеет,но если есть какие-то отклонения,то сразу реагирует и подстраховывает и меня и себя стационаром!!!!
Матиящук это вообще отпад,говорит не думая ни о чем,что сказала и как(это мне показалось не от беременности,а действительно грубиянка)
Сегодня пришла с приема от Столбовой(мой врач в отпуске)до сих пор руки трясутся......принимала только свой участок,а беременные прикрепленные к ней с другого участка были игнорированны,даже мужу пришлось идти к чудо-заведующей,она как ни странно в 10-00 была на месте.
Так что я наблюдаюсь платно у своего врача ,а в ЖК хожу для галочки.Вот такая ситуация в этой ЖК.
В общем резюме такое, нужно искать другую ЖК и менять полис. БлагО, это можно сделать. Ведь даже если ходить и наблюдаться у хорошего врача за деньги, то все равно прийдется ходить сюда каждые две недели. А это время и нервы. Ведь просиживая в очередях нужно отпрашиваться с работы. Потом отрабатывать вечерами, а это здоровья никому не прибавит
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 21:03   #28
VladislaFF
Ветеран
 
Аватар для VladislaFF
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 991


Наблюдалась всю беременность у Скорубской... Претензий никаких нет! Если что-то не нравится, то сразу же может сама УЗИ сделать.. На все вопросы отвечает, ничем не пугает, наоборот ободряет как может Народу к ней не много(спросила как-то причину - оказалось, что участок просто небольшой, как-то там поделили неравномерно - но для меня это был большой плюс, так как дома ребенок 2 годовалый оставался или со мной вместе ходил)
Как специалист - грамотный и понимающий..
VladislaFF is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:23
ответ для VladislaFF , на сообщение « Наблюдалась всю беременность у... »
  #29
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
Наблюдалась всю беременность у Скорубской... Претензий никаких нет! Если что-то не нравится, то сразу же может сама УЗИ сделать.. На все вопросы отвечает, ничем не пугает, наоборот ободряет как может Народу к ней не много(спросила как-то причину - оказалось, что участок просто небольшой, как-то там поделили неравномерно - но для меня это был большой плюс, так как дома ребенок 2 годовалый оставался или со мной вместе ходил)
Как специалист - грамотный и понимающий..
Незнаю кто там и как делил народ на участках, но когда Скорубская вела наш 5й участок народу тоже было совсем немного, пару человек в очереди и все. Сейчас этот же участок ведет Лезная, передали ей когда Скорубская в декрет ушла, народу тьма, в очереди можно 5 часов просидеть легко ....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:16
ответ для Fevroniya , на сообщение « В общем резюме такое, нужно искать... »
  #30
Светлана_спб
Активный участник
 
Аватар для Светлана_спб
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 383


Если вы идете наблюдаться платно, то узнайте, выдают ли там декретный больничный. Я встала на учет в Центре Невынашиваемости, в консультации сказала, что больше к ним не приду, т.к. перевелась в другое лечебное заведение, естественно выслушала много "проиятного"и угрозы что ни больничный ни родовой сертификат я не получу. Но это все не соответствует нашему законодательству, сертификат вы имеете право получить по месту прописки, даже если там не наблюдаетесь, главное, стобы срок учета по беременности в любом учереждении на момент получения сертификата составлял не менее 12 недель. Поэтому я спокойно наблюдалась платно, там же получила больничный лист, а за сертификатом пришла в консультацию. Правда, чтобы не выслушивать очередную порцию гадостей взяла с собой мужа. Сначала для подстраховки мы зашли к заведующей, уточнили может ли врач мне отказать в сертификате. Когда заведующая ,сказала что все выдадут без проблем , пошли к Лезной. Появления мужа за моей спиной оказалось достаточно, чтобы тут же без вопросов выписали сертификат. Правда поинтересовались зачем пришел муж, защищать что ли, и сестру очень распирало сказать мне очереную порцию гадости как всегда, но она очень сдерживалась. Так что если хотите наблюдаться платно и не ходить в консультацию -это возможно.
Светлана_спб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena