Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 15:49
ответ для katss , на сообщение « Девочки! Была ли подобная ситуация у... »
  #1991
Белочка!
Участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 248


Извините, а Ваши педагоги из спорт. школы не практикуют индувидуальные уроки или растяжку? или они очень заняты? Мне кажется выступать за другую спорт. организацию нельзя, кроме как за ту, в которой тренеруешься!
__________________
Любимая доченька Машенька .
Белочка! is offline  
Старый 07.12.2010, 16:16
ответ для katss , на сообщение « Девочки! Была ли подобная ситуация у... »
  #1992
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Девочки! Была ли подобная ситуация у кого-то
Занимаемся в спортшколе, в группе НП1. Пока никаких сориков у нас не было и не предвидится. Тренера как-то спросили, она ответила, что мы маленькие - рано нам. До этого в клубе каждые полгода были соревнования, дочке нравилось и сейчас хотелось бы поучаствовать.
Помимо школы к нам домой ходит тренер из клуба на занятия растяжкой. Она нам предложила выступать на сориках в городе от их клуба. Вроде как и поучаствовать бы хотелось, но главный вопрос - если узнают в школе тренеры, как на это посмотрят??? И стоит ли тренера в школе спросить об этом или лучше вообще с такими вопросами не высовываться?
Я думаю, что в школе обозляться и лучше вообще с этим не связываться.... но может такая практика существует и это нормально, просто я не знаю???
Посоветуйте!
Нам тоже такое предлагали, но я бы даже не рискнула к тренеру с таким вопросом подойти. Она бы сочла это личным оскорблением.
__________________
olga1611 is offline  
Старый 07.12.2010, 16:27   #1993
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Нам тоже такое предлагали, но я бы даже не рискнула к тренеру с таким вопросом подойти. Она бы сочла это личным оскорблением.
Думаю вы правы!!!
Оно того не стоит!
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline  
Старый 07.12.2010, 16:29   #1994
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Белочка! Посмотреть сообщение
Извините, а Ваши педагоги из спорт. школы не практикуют индувидуальные уроки или растяжку? или они очень заняты? Мне кажется выступать за другую спорт. организацию нельзя, кроме как за ту, в которой тренеруешься!
Практикует, но до последнего времени нас она не могла взять, поскольку имела полную загрузку. Девочки, кто у нее уже не первый год все ходят. а на нас пока не было у нее времени, но как раз вчера, она сказала, что у нее появилось "окно" и она нас возьмет. Вот и думаю оставлять ли домашние растяжки или школы хватит?
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline  
Старый 07.12.2010, 16:35
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #1995
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Конечно даже думать не стоит о таком варианте.... на мой взгляд это прямо даже не порядочно....
Ука is offline  
Старый 07.12.2010, 17:16
ответ для katss , на сообщение « Практикует, но до последнего времени... »
  #1996
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Практикует, но до последнего времени нас она не могла взять, поскольку имела полную загрузку. Девочки, кто у нее уже не первый год все ходят. а на нас пока не было у нее времени, но как раз вчера, она сказала, что у нее появилось "окно" и она нас возьмет. Вот и думаю оставлять ли домашние растяжки или школы хватит?
А сколько вашей дочке? Мы первый год стали ходить на гимнастику,надо дома растягивать самой,я её тяну,ну конечно сама я не профи и боюсь лишний раз больно делать или не правильно,дочка плачет когда больно.Думаю найти тренера индивид. растягивать,но вот не знаю что делать,боюсь напугать дочку т.к. это больно,но и растяжка нужна и не знаю что делать? Дочке 4,8.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 07.12.2010, 18:26   #1997
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Нам тоже такое предлагали, но я бы даже не рискнула к тренеру с таким вопросом подойти. Она бы сочла это личным оскорблением.
У нас так девочка (сразу оговорюсь-из средненьких младших) за 15 минут была отчислена из школы, нам хватило этого примера......
baggi078 is offline  
Старый 07.12.2010, 18:52
ответ для baggi078 , на сообщение « У нас так девочка (сразу оговорюсь-из... »
  #1998
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
У нас так девочка (сразу оговорюсь-из средненьких младших) за 15 минут была отчислена из школы, нам хватило этого примера......
Ну в принципе это правильно, я бы на месте тренера тоже оскорбилась...
__________________
olga1611 is offline  
Старый 07.12.2010, 19:07
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #1999
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ходим с сентября на хореографию, но дочке очень хочется на художественную гимнастику. Нам 5.3 сейчас. Нас могут еще взять или уже поздно? Она худенькая очень и вроде неплохо растягивается, каждый день дома смотрит видео на Ютубе - записи американских детей, как она занимаются и выступают, а потом пытается повторять сама. Может есть любительские занятия? Правда у нас в районе есть только Клуб "Невский" и занятия в фитнес-клубе Олимпик на Дальневосточном. Но нам хотелось бы в "Невском".
Кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Eva Luna is offline  
Старый 07.12.2010, 19:17
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2000
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Приходите к нам - правда расписание не очень удобное. понедельник, среда, пятница с 16 до 18 часов. 1 час гимнастика и 1 час хореография, стоит 1000руб в месяц. Тренер очень хорошая. группа небольшая. мы с сентября многому научились! Набор и сейчас есть. Находимся у метро новочеркасская (таллинская 21) - ф-л калининской спортшколы!
akyla is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena