2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:46   #26631
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от anchous83 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А вас не спрашивали при смене врача в договорном - а почему вы от неё уходите?
И как вообще другого врача вам оформили - просто доп.соглашение к договору составили?
Нет, не спрашивали, это Ваше право выбор врача.
Договор новый составили.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:56   #26632
anchous83
Частый гость
 
Аватар для anchous83
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Нет, не спрашивали, это Ваше право выбор врача.
Договор новый составили.
А номер и дата старые были?
Просто мы заключали договор до недавнего повышения цен, не попросят ли доплачивать?
anchous83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:17
ответ для anchous83 , на сообщение « А номер и дата старые были? Просто мы... »
  #26633
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от anchous83 Посмотреть сообщение
А номер и дата старые были?
Просто мы заключали договор до недавнего повышения цен, не попросят ли доплачивать?
Вот этого я не подскажу - обратитесь к администратору. Дата у меня стояла старая.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:32   #26634
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Была на приеме у Серовой, думала она меня на следующей неделе положит (2 КС), а нет сказала ходить до ПДР, до 10, я даже не ожидала. Сделала УЗИ, ребетенок 3200 и 52 см уже... при том, что первый родился 2970 и 52см... а у этого еще неделя есть на вырост... боюсь даже, что будет, пуз большой, носить тяжело хочется родить
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:35
ответ для ilka , на сообщение « Была на приеме у Серовой, думала она... »
  #26635
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Была на приеме у Серовой, думала она меня на следующей неделе положит (2 КС), а нет сказала ходить до ПДР, до 10, я даже не ожидала. Сделала УЗИ, ребетенок 3200 и 52 см уже... при том, что первый родился 2970 и 52см... а у этого еще неделя есть на вырост... боюсь даже, что будет, пуз большой, носить тяжело хочется родить
Ну еще немножечко потерпите
__________________
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:42
ответ для borich77 , на сообщение « Ну еще немножечко потерпите;):flower: »
  #26636
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от anchous83 Посмотреть сообщение
А Максимова - это ваш врач на роды была или она просто вела вашу беременность?
В любом случае - женщина понимающая вас попалась!
Максимова только наблюдает.
обоих рожала у Легашовой, она тоже в курсе моей "возбудимости" и так же не настаивала
__________________
Люся

Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:25
ответ для Чарли , на сообщение « Максимова только наблюдает. обоих... »
  #26637
anchous83
Частый гость
 
Аватар для anchous83
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
Максимова только наблюдает.
обоих рожала у Легашовой, она тоже в курсе моей "возбудимости" и так же не настаивала
Ох, Легашова - Легашова - сколько лет я знала, что буду рожать именно с ней (очень уж она мне по душе была!!!), но кто ж знал, что незадолго до моего декрета она сама уйдёт туда же!!!
anchous83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:36   #26638
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от anchous83 Посмотреть сообщение
Ох, Легашова - Легашова - сколько лет я знала, что буду рожать именно с ней (очень уж она мне по душе была!!!), но кто ж знал, что незадолго до моего декрета она сама уйдёт туда же!!!
да уж, рада, что мы успели
интересно, ЮА скоро уже...
__________________
Люся

Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:06
ответ для anchous83 , на сообщение « ОБАЛДЕТЬ!!! :015: Что за люди... »
  #26639
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от anchous83 Посмотреть сообщение
А потом удивляются - чего это все в платные центры идут??? Да чтобы не слышать вот таких разговоров и напутствий!!!
Серова молодец в данной ситуации, но у вас вон сколько уже бумажек на руках было к моменту прихода к ней, и нашла она абсолютно правильные слова - не запугивания, а просто будь внимательна! это ты и твой малыш и выс.давление вредно, но ещё вопрос - КАК это сказать!
И здорово, что всё у вас прошло хорошо - а иначе и быть не могло!!!
И я уверенна, что после родов у меня тоже будет моё космонавтское давление (120 на 70 или ниже) и всё очень быстро забудется!!! Просто в такой деликатной ситуации должно быть ДОВЕРИЕ между врачом и пациентом. А я к сожалению сидела на приёме и чувствовала, что мне тупо не верят! Потому что тоже была фраза от Домрачевой "Ты меня напугай сейчас как угодно - я не испугаюсь и не будет у меня такого давления!", и я за неё очень рада, что она настолько спокойный и уравновешенный человек по жизни! На что я ей ответила "Мы с вами очень разные и нельзя вот так сравнивать двух людей".
так я и наблюдалась в платном центре и все равно та же история с запугиваниями.
я на первый прием в роддом ходила к Титушкиной, она мне и написала, что надо сделать эхо кг, сходить за заключением в 13 роддом. там меня и отправили носить суточный монитор артериального давления (такой приборчик, который каждые полчаса измеряет давление, даже ночью) а по его результатам написали, что роды возможны в физиологическом роддоме и способ родоразрешения в зависимости от акушерской ситуации.
и мой вам совет, если уже сейчас чувствуете, что это не ваш врач - меняйте обязательно, дальше будет только хуже, тк вам будет тяжелее и волноваться вы будете больше ближе к родам. Я конечно фанат Серовой, но если не хотите к ней, то в двойке есть из кого выбрать. Петросян кстати тож очень спокойная и позитивная, она дежурила в ночь, когда у меня пошел процесс.Успокоила и подбодрила.
И еще раз вам удачи После родов вы всю эту историю со смехом будете вспоминать
__________________
Synthy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:18
ответ для anchous83 , на сообщение « ЗдОрово, мне Анастасия Валентиновна... »
  #26640
Dorothea
Частый гость
 
Аватар для Dorothea
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от anchous83 Посмотреть сообщение
ЗдОрово, мне Анастасия Валентиновна очень нравится - лишнего не назначает, постоянно улыбается, по-доброму очень со мной общается!!!
Попробую рассмотреть как вариант Автушенко!
Ещё думала, может к Серовой попробовать сходить обсудить мою ситуацию? Хотя вроде девочнки писали, что она достаточно строгая, может ещё хлеще отреагирует на моё сумасшедшее давление!
А я вот наблюдаюсь у Сошневой Л.И., у меня на приеме тоже иногда, правда, пульс, подскочит, так она мне просто говорит: "Что же вы так волнуетесь? Иль бежали сюда?", и просто перемеривает через некоторое время. Тоже очень приятный врач, спокойная, на все, даже самые дурацкие вопросы без раздражения ответит
И, кроме всего прочего, она раньше сама в 13рд работала.
__________________
Dorothea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena