Мой живот - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 00:23
ответ для kimary , на сообщение « кожа тоже улучшается. У меня через 2... »
  #721
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
кожа тоже улучшается. У меня через 2 года уже не такой ужас ,как было через мес после родов. Не идеально, конечно. Если растолстеть ,то кожа натянется и нечего так будет, но я толстеть не хочу. Поэтому планирую операцию в будущем.
Я на пляж хожу в закрытом купальнике - в нём я просто девушка Бонда (они там любили в каждой серии, чтоб была полуголая красотка, выходящая из воды).
Сегодня на себя любовалась в заркало - брюки и майка в обтяг, но живот прикрыт тканью - я никогда в жизни так классно не выглядела. Правда, я и до Б не была любительницей живот оголять. За год до Б похудела, а то мне вообще своя фигура жутко не нравилась.

А муж должен заценить грудь кормящей женщины, особенно, если до этого она была маленькая. Мой любимый уже на живот и не смотрит, взгляд всегда на груди задерживается (особенно поначалу, когда из первого размера получился третий, стремящийся к четвёртому; сейчас второй-третий обычно; а если долго не кормить, то опять Памела Андерсон).
Вобщем, если будете держать в форме (в стройной форме), то кожа на животе это уже не такой ужас-ужас. А операция и правда творит чудеса.
присоединяюсь... Сообщение просто пропитано оптимизмом и позитивом. Нам 11 с половиной, живот гораздо лучше и кожа тоже, диастаз есть небольшой, может придется оперироваться. А после родов вот так же переживала сидела А месяц после родов это не о чем, это не срок. Бассейн и обруч до года и никаких качаний пресса( я правда так этим и не воспользовалсь- абсолютно некогда было- то переезд, то ремонт, то.....
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:35   #722
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
присоединяюсь... Сообщение просто пропитано оптимизмом и позитивом. Нам 11 с половиной, живот гораздо лучше и кожа тоже, диастаз есть небольшой, может придется оперироваться. А после родов вот так же переживала сидела А месяц после родов это не о чем, это не срок. Бассейн и обруч до года и никаких качаний пресса( я правда так этим и не воспользовалсь- абсолютно некогда было- то переезд, то ремонт, то.....
я тоже ничем так и не воспользовалась. Мне даже кремом натереться некогда было.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 05:20
ответ для kimary , на сообщение « кожа тоже улучшается. У меня через 2... »
  #723
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
кожа тоже улучшается. У меня через 2 года уже не такой ужас ,как было через мес после родов. Не идеально, конечно. Если растолстеть ,то кожа натянется и нечего так будет, но я толстеть не хочу. Поэтому планирую операцию в будущем.
Я на пляж хожу в закрытом купальнике - в нём я просто девушка Бонда (они там любили в каждой серии, чтоб была полуголая красотка, выходящая из воды).
Сегодня на себя любовалась в заркало - брюки и майка в обтяг, но живот прикрыт тканью - я никогда в жизни так классно не выглядела. Правда, я и до Б не была любительницей живот оголять. За год до Б похудела, а то мне вообще своя фигура жутко не нравилась.

А муж должен заценить грудь кормящей женщины, особенно, если до этого она была маленькая. Мой любимый уже на живот и не смотрит, взгляд всегда на груди задерживается (особенно поначалу, когда из первого размера получился третий, стремящийся к четвёртому; сейчас второй-третий обычно; а если долго не кормить, то опять Памела Андерсон).
Вобщем, если будете держать в форме (в стройной форме), то кожа на животе это уже не такой ужас-ужас. А операция и правда творит чудеса.
Да в том то и дело, что плакать хочется от закрытых купальников, ненавижу их Грудь тоже была упругой до Б, а щас после того, как перестала кормить два мешочка каких то вообщем любоваться благоверному не на что, чувствую себя какой то ущербной Глянула цены на абдоминопластику, удовольствие не дешевое...
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 19:51   #724
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что плакать хочется от закрытых купальников, ненавижу их Грудь тоже была упругой до Б, а щас после того, как перестала кормить два мешочка каких то вообщем любоваться благоверному не на что, чувствую себя какой то ущербной Глянула цены на абдоминопластику, удовольствие не дешевое...
а чего так рано кормить перестали? не сложилось?
я тоже раньше закрытые купальники не любила. Полюбила. Пошла в магазин и выбрала купальник себе по вкусу накануне поездки.
Вот фото с той поездки (пупсам было 10 мес) - фотка так себе по художественности, но фигурой и купальником я довольна
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:09
ответ для kimary , на сообщение « а чего так рано кормить перестали? не... »
  #725
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
фигурой и купальником я довольна
И не без оснований
Браво!
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:43
ответ для kimary , на сообщение « а чего так рано кормить перестали? не... »
  #726
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Вот фото с той поездки (пупсам было 10 мес) - фотка так себе по художественности, но фигурой и купальником я довольна
Просто здорово! А вы еще кормили в это время?

Девочки, а что с грудью-то будет? Все только о животах рассказывают
При моем родном первом размере мне как-то до сих пор странно с нынешним третьим с половиной...
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:18   #727
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
Просто здорово! А вы еще кормили в это время?

Девочки, а что с грудью-то будет? Все только о животах рассказывают
При моем родном первом размере мне как-то до сих пор странно с нынешним третьим с половиной...
я кормлю до сих пор.
Надеюсь, что потом грудь будет как сейчас ,когда они высосут её основательно. В такие моменты она где-то второго размера (до Б была первого). Выглядит пока очень даже ничего. Не девичья, конечно, но и не обвисшая. У моей подруги третий размер, так по форме примерно такая же всю жизнь, хотя деток у неё пока нету.
А вообще, я для себя не отрицаю возможность операции живота (и груди, если понадобится), но попозже. Не вижу сейчас смысла исправлять и ещё беременеть - вдруг опять испортится.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:39
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #728
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


да, я тоже не люблю закрытые купальники, но людей я люблю пугать еще меньше.
кожа-кожей, меня волнует диастаз, он небольшой, но дырка больше становится. я у врача не была и пока не собираюсь. может быть кто-нибудь знает, как ведет себя диастаз при последующей беременности, и как ведут себя сшитые мышцы, мне только 22, вдруг еще соберемся?
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:50   #729
katerisha2
Активный участник
 
Аватар для katerisha2
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
Просто здорово! А вы еще кормили в это время?

Девочки, а что с грудью-то будет? Все только о животах рассказывают
При моем родном первом размере мне как-то до сих пор странно с нынешним третьим с половиной...
Я кормила до 10,5.До беременности первый с натяжкойво время кормления покупала лиф на 5 размерС такой грудью и живот был не заметен.Откормила....и вот уже 2-3,сначала было жалко смотреть,грудь как тряпочки...уже месяц прошел становится более упругая.Надеюсь со временем будет еще лучше
__________________
W-мамка
katerisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:11
ответ для kimary , на сообщение « я кормлю до сих пор. Надеюсь, что... »
  #730
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
я кормлю до сих пор.
Надеюсь, что потом грудь будет как сейчас ,когда они высосут её основательно. В такие моменты она где-то второго размера (до Б была первого). Выглядит пока очень даже ничего. Не девичья, конечно, но и не обвисшая. У моей подруги третий размер, так по форме примерно такая же всю жизнь, хотя деток у неё пока нету.
А вообще, я для себя не отрицаю возможность операции живота (и груди, если понадобится), но попозже. Не вижу сейчас смысла исправлять и ещё беременеть - вдруг опять испортится.
а сколько раз в день сейчас получается? утром и перед сном?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena