<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 19:36
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Я не болела с такой темпой, но в... »
  #4371
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Вопрос, есть ли у нее связь с врачом? Встала ли она на учет и где? Может платного врача вызвать из платной клиники, обрисовать ситуацию, пусть приедет. Вообще при такой темпе капельницы капают беременным на сколько я знаю. А вот что именно капают не в курсе.

Чая с малиной ей пить много-много, с брусникой , вымывать гадость всю из организма, жидкость литрами поглощать. Чай с лимоном тоже!!!
Здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо...в первый день болезни она пошла к терапевту в гинекологии, та ей давление померила "Нет у вас никакой темп., вам что, больничный нужен?", сестра ушла в слезах, к вечеру уже 39.. вчера врач по ДМС приезжал, сказали, что Г будет предлагать прерывание сегодня уже Слава Богу 37,5...но все равно очень переживает и она, и я за нее - как бы на малыше не отразилось
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 08.04.2012, 19:45
ответ для Ромкина мама , на сообщение « я в 15 недель сдала (по УЗИ, по... »
  #4372
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
я в 15 недель сдала (по УЗИ, по акушерскому у меня почти 16 было)

Я колготки натягиваю 2й компрессии Скоро надо на чулки переходить, иначе невозможно будет одевать.
А как детские колготки одеваются??? Вроде как копронки
Я одеваю с изнаночной стороны на носок и потом по 5 см натягиваю на ногу, чтобы компрессия равномерно распределилась. Мне так строго-настрого сказали делать, где я их покупала (в Меди)
Копронки я до носка собираю,а потом натягиваю,а эти надо как вы описали. Нежно одеть до коленок и без растягивания до середины бедра. Спецом взяла чулки, чтобы не упреть в них и на живот не давило.
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 08.04.2012, 19:46   #4373
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
спасибо...в первый день болезни она пошла к терапевту в гинекологии, та ей давление померила "Нет у вас никакой темп., вам что, больничный нужен?", сестра ушла в слезах, к вечеру уже 39.. вчера врач по ДМС приезжал, сказали, что Г будет предлагать прерывание сегодня уже Слава Богу 37,5...но все равно очень переживает и она, и я за нее - как бы на малыше не отразилось
Гинеколог не имеет право из-за одной темпы и гриппа предложить прерывание. Ее должны будут обследовать более тщательно, сделать узи после болезни, скрининг опять же не за горами. Пусть верит в лучшее,это не ветрянка и не краснуха слава Богу, конечно температура ничего хорошего , но и думать о плохом ей не нужно. Сколько Б болеют , если бы от каждой болячки нам прерывание делали мы бы вымерли все. Все будет хорошо!!! Позитивный настрой! Уже темпа снизилась, тенденция к улучшению, все будет хорошо у нее!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 08.04.2012, 19:53   #4374
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


На узи пусть сходит как получше ей станет, для успокоения. Что с малышом все в порядке. Дальше скриниг покажет, думаю что все будет хорошо у них! Пусть бережется теперь!

Я девочку одну знаю она пережила ротавирус в 8 недель, жуткая темпа тоже 39, рвота и понос, заразилась от ребенка своего, родила здорового мальчика. Думать о плохом не надо.
Вообще врачи бесят кто сразу говорит что скажет гинеколог, откуда ей известно что она скажет...только нервы портит и так переживающей беременной...умники млин, зла иногда на словесный понос врачей не хватает.

Я в Боткина когда лежала с ветрянкой беременная меня все врачи подбадривали что все будет хорошо! Гинеколог приходила смотрела через день, узи делали.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 08.04.2012, 20:15
ответ для Илошенька , на сообщение « Вот и да! Школа скидывает с себя... »
  #4375
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Вот и да! Школа скидывает с себя обязанности обучать так, чтобы ребенок был научен, но зато взяла обязанности собирать с родителей деньги вполне законно
Вот я всем об этом и говорю - дети нормально учатся в тех семьях, где кто-то не работает (бабушка, мама и т.д.). Думаю, что гимнастику с гимназией с 5го класса мы не потянем.. На что, нам сразу намекнула классная руководительница..
Дети, учащиеся в обычных школах совершенно без проблем совмещают гимнастику и учебу, а у нас тяжко.. У меня шок был, когда у дочки в 1м классе по математике увидела уравнения... А от новости, что среднее образование становится платным.. я вообще в шоке... Как жить.. для чего жить.. для кого жить??? Борьба за выживание. Какие дураки выбирали нынешнюю власть в надежде на стабильность??? Грустно..
+1000 Ага в 1 классе уравнения и дециметры, я выпала в осадок, у нас точно такого не было!!! А я искала обычную школу сейчас в нашем районе, так вот фиг нашла, все теперь гимназии стали, куда деваться? Да оно и сейчас не бесплатное, если учитывать сбор денег на учебники и питание, а еще английский платно у нас в 1 классе! А что дальше будет страшно представить(
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 20:17
ответ для Стеф , на сообщение « поправляйся :flower: забываю ... »
  #4376
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение


мне Лебедев сказал второе узи в 20-22 недели, идеально 20 недель и неск дней, меня записал на 20 нед 4 дня по предыдущему узи

сегодня водили ребенка в детский театр, ребенок счастлив, я еле высидела этот час муж даже смеялся , вместе с детьми
я преклоняю колено перед ним, тк в нашей семье цирки и дет театры с удовольствием воспринимает муж, мне предложил в следующий раз не мучиться и остаться дома
потом пообедали и довольные приехли домой. Ребенок сказал, что это был прекрасный день одичал у меня больше чем за неделю сидения дома
Я тоже в 20 недель пойду)
А муж молодец, все хочу спросить почему с детьми? У него еще есть от другого брака?
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 20:20   #4377
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
У нас в школе некоторые классы тоже по нему занимаются.Мне не нравится. Я люблю для началки Верещагину плюс доп учебник..что нить типа Энтерпрайза или Грэммавэй.
энтерпрайз и грэммавэй мне очень нравятся, а вот верещагина нет. в мое время там ошибки даже были. сейчас-то надеюсь уже нормально все, но все равно доверия как-то нет
а грамматика у меня любимая - first certificate english practice
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 08.04.2012, 20:21   #4378
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Elena_Shulakova Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Принимайте новенькую в свои ряды!!!Ничего еще тут не знаю,не разобралась пока что.Буду рада советам и новым знакомствам!!!)))))
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 08.04.2012, 20:21
ответ для Илошенька , на сообщение « Расскажи, что за театр):) »
  #4379
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Расскажи, что за театр)
театр за черной речкой
рядом с М Пионерская
зал маленький, сцена практически у 1 ряда, те контакт со зрителем
деткам нравилась, судя по реакции. спектакль был с 1 актером это маленький мальчик, который лег спать и не может уснуть и начинает бродить по комнате , болтать и пр
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 08.04.2012, 20:40   #4380
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Я тоже в 20 недель пойду)
А муж молодец, все хочу спросить почему с детьми? У него еще есть от другого брака?
у мужа есть дочь 11 лет, когда мы познакомились ей только 4 исполнилось
она очень часто проводит время с нами, вместе в отпуск ездим и сейчас она у нас живет 2 месяца, а потом еще на месяц мы едем все вместе в отпуск, правда муж только на 2 недели
я уже настолько привыкла, что двое детей, вот это в рассказах и проскакивает

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Очень здорово вы погуляли! Детям тяжело дома постоянно. Молодцы что выбрались!

Я в роддоме самом на Фурштатской наблюдаюсь у Шпаковой.
завтра на УЗИ поеду на цервикометрию, послезавтра к гематологу, к Шпаковой в Пасху аж)))
удачного узи
я в этот раз на вязовой наблюдаюсь, мне , конечно, с комендантского намного ближе и моя врач раз в неделю там принимает
сейчас в очередной раз перенесла на следующую субботу терапевта и окулиста, тк в пятницу уедем на дачу, на праздники
вообще муж уже предлагает пройти этих врачей платно, у нас рядом с домом платная клиника, боюсь, что этим все и закончится
правда, после рассказа ирэнки хорошо уточню про ценообразование, а то 5400 это круто
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena