Участки многодетным. - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 22:35
ответ для nattly , на сообщение « А давно сдавали? »
  #1151
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
А давно сдавали?
В конце марта. Сейчас посмотрела, письмо прислали через неделю, с подтверждением.
__________________
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:38
ответ для Latakia , на сообщение « Когда я вставала на очередь... »
  #1152
bobi
Драгоценная
 
Аватар для bobi
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 7 223


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Когда я вставала на очередь (Красносельский район) мне женщина, которая документы принимала, сказала, мол, вот в этом году дают в Лодейном Поле, но никто не берет. Я спросила - почему. Она говорит, что вроде как ТАКУЮ и в ТАКОМ месте, что проще вообще не брать, чем ею заниматься.
а что она еще могла сказать работа у них такая- таких как МЫ отговаривать?
как говориться - "меньше народу, больше кислороду", т.е. чем больше многодетных откажется, тем больше участков смогут "продать налево".
А Вы сами то проверяли эти факты? Или поверили тетечке на слово? Мы вот не поленились, съездили - места замечательные, девственные!!! В двух словах и не расскажешь. самое яркое воспоминание - сосны и чистейшее озеро!
__________________
на "ВЫ" - тоКа к трусАм
---------------
... все МОЕ стало НАШИМ
bobi is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:46
ответ для ScorpiK , на сообщение « Участки многодетным. »
  #1153
Боярыня Морозова
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Петергоф, Балтийская
Сообщений: 1 281


Меня например смутило, что инспектор говорила про 100-250 тыс рублей, которые надо будет внести на развитие садоводства.
Красногвардейский район у нас. И речь шла о том же Лодейном Поле.
Насколько мне известно, за 250 тыс там можно купить участок со строением.
Боярыня Морозова is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:48   #1154
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
Меня например смутило, что инспектор говорила про 100-250 тыс рублей, которые надо будет внести на развитие садоводства.
Красногвардейский район у нас. И речь шла о том же Лодейном Поле.
Насколько мне известно, за 250 тыс там можно купить участок со строением.
Интересно откуда такие цифры она взяла?
__________________
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:51   #1155
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Интересно откуда такие цифры она взяла?
Насчет 100-250 не знаю, а вот сумма в 50 тыс. рублей была озвучена на сайте самой "Рябиновщины".
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 23:14   #1156
Боярыня Морозова
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Петергоф, Балтийская
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от allkoz2009 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мы тоже надеемся получить землю под строительство.Я звонила в наш Петродворцовый жилищный отдел(сразу после 16 июля),на это начальник мне ответил ,так :
-во первых ,вы уже получили субсидию(мы действительно переехали из коммуналки)
-во вторых ,из-за таких ,как я (которая еще и земли бесплатной хочет)наше государство останется без штанов!
Он , объяснил мне так,что землю хотят давать только тем,кто еще от государства ни чего не получал(что земля -это будет как субсидия).И законов раньше сентября-октября не ждать,и бланков-заявлений для постановки у них нет!!
Если мое сообщение не корректно могу удалить(вдруг я ,в сторону бюрократов или государства ,что не так написала) Извиняюсь.
А может начальница, которая отвечала еще к зарплате и премию хочет? И зарплату каждый месяц, раз в году ее не устраивает? Она не боится своими аппетитами без штанов государство оставить? Кормится-то она из бюджета, то есть из вашего кармана!
С ее стороны это неадекватная и оскорбительная интерпретация закона, отнимающая у вас возможность реализовать свои права. Постыдилась бы говорить, в стране, где плотность населения 8 человек на км (!!!) чиновники отказывают в земле, с аргументом - без штанов останется государство. Государство скоро без русских останется - это да!

Если вы получали субсидию от государства в приобретении жилья, то это не значит, что вы лишаетесь прав на получение участка.
__________________

Боярыня Морозова is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 23:57   #1157
Серафимушка
Участник
 
Аватар для Серафимушка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
В какой из существующих пунктов Вас вписать?
СпасиБо,в пункт север.
__________________
Доченьке Поленьке 15лет 2 мес

Серафимушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:28   #1158
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Списки для сбора подписей! (Обращаемся к властьимущим с требованием о выделении нормальных участков многодетным)
Копируйте списки путем цитирования сообщения, затем убираете в начале и в конце, то, что в квадратных скобках: QUOTE и /QUOTE, и добавляете себя! Копируйте внимательно, и только последний список, людей не теряем, они нам еще пригодятся
Чтобы ссылка на Ваш ник была активной (кликабельной), копируйте свой ник в любом своем сообщении и вставляйте в список.
так будет проще потом всех найти

ЮЗ
ирония судьбы

1 Lanochka
2 mama IREN
3 deva-maria-
4 sharshavina
5 Муркина
6 Елена-счастливая
7 Кагив
8 SemOlga Красное Село
9 ver93 Сосновая Поляна
10 tabaluga2004 Красное Село
12 Иванова Ирина
13 Umni4ka
14 salvita
15 myxja
16 Surikata (пока на даче, в городе с последней недели августа)
17 Марина Суслик
18 Вспышка Красное Село
19 Abigal
20 mossya (пока на даче, в городе с 29.08)
21 Оле-Лукойе
22.Ксюква Павловск
23.natalyman
24.Latakia
25.orakul Пушкин


Купчино
Иришк@

1 MiloMalo
2 Аленушка К
3 кукольная мамочка
4 Noch
5 Tiggra
6 teadea
7 Суслятина
8 Надюха Кузякина
9 Natusanya
10 Саша+Марина
11 olik74
12 I.Papa

Острова (ВО и ПС) и центр
Таттик (У меня форс-мажор, буду отсутствовать в городе до 23 августа!!!)
1 НеТеща
2 ScorpiK
3 Адамант
4 МусяЛюся
5 Antonja
6 mamaRishka
7 barbora
8 Фроося - Красногвардейский район
9
10

Север
xristianin

1 ГАБО
2 Валюшка
3 Каракошка
4 caryt
5 Linus
6 Амстер
7 elenagor
8 Tanushka 72
9 SilentAngel
10 Ванда
11 Гретхен
12 Тимошкина
13 татуля
14 Спектра
15 vera 77
16 Arishochek
17 irazub
18 ykarymba
19 mickey mouse
20 Серафимушка

Пионерская
vos_julia

1 демидрал
2 vika_nastya
3 Серая Метёлка
4 AleUsa
5 quatre
6 Ланушка
7 Christmas*
8 mamamalchikov
9 nilovna
10 ritar -в городе буду 1 сент
__________________
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:28
ответ для Серафимушка , на сообщение « СпасиБо,в пункт север. »
  #1159
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от Серафимушка Посмотреть сообщение
СпасиБо,в пункт север.
вписала
__________________
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:42
ответ для Таттик , на сообщение « вписала;) »
  #1160
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от sharshavina Посмотреть сообщение
Я не Даниил, но позволю себе ответить. Официальная регистрация движения - процесс долгий и трудоемкий. Да и смысл имеет только в том случае, если ОД в перспективе планирует заниматься чем-то еще, кроме "продавливания" закона, например юридическими консультациями и т.д, и необходимо открытие расчетного счета. А так ОД прекрасно может обходиться без регистрации. Скажу на примере "моего" движения (может кто слышал, мы боремся за принятие Закона о выплате пособий матерям и беременным женщинам из ФСС напрямую, минуя работодателя), отсутствие официальной регистрации в МинЮсте не мешает нам выходить на пикеты, митинги, участвовать в рабочей группе по нашему вопросу в Комитете по соцполитике.
Кстати, ближайшее заседание рабочей группы запланировано на конец августа - сентябрь, на нем обычно присутствует или г-н Ржаненков (глава комитета) или г-жа Максимова (зам. главы) можно подумать вот о чем: или составить к ним некое обращение от нашего многодетного движения или хотя бы накидать несколько вопросов, которые я смогла бы им задать.
Я юрист, если есть какие-то конкретные поручения, обращайтесь, единственное, слегка ограничена во времени, но постараюсь сделать все возможное.
если возможно будет работать без регистрации - будем работать без нее.. а юристы нам нужны..

можете оценить наши перспективы? и сколько нам времени и сил потребуется потратить, чтобы добиться своего? спасибо заранее.. и что делать, чтобы этого добиться?

Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Личку давно почистила, все в порядке, и в контакте отписалась, и е-меил прислала
ЗЫ: мы же на ты, вроде, перешли давно, еще в скайпе
понял - посмотрю.. да на ты.. извини..

Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Когда я вставала на очередь (Красносельский район) мне женщина, которая документы принимала, сказала, мол, вот в этом году дают в Лодейном Поле, но никто не берет. Я спросила - почему. Она говорит, что вроде как ТАКУЮ и в ТАКОМ месте, что проще вообще не брать, чем ею заниматься.
нашим друзьям тоже дали в Лодейке - в поле.. им такое не нужно..


Цитата:
Сообщение от bobi Посмотреть сообщение
а что она еще могла сказать работа у них такая- таких как МЫ отговаривать?
как говориться - "меньше народу, больше кислороду", т.е. чем больше многодетных откажется, тем больше участков смогут "продать налево".
А Вы сами то проверяли эти факты? Или поверили тетечке на слово? Мы вот не поленились, съездили - места замечательные, девственные!!! В двух словах и не расскажешь. самое яркое воспоминание - сосны и чистейшее озеро!
если вы хотите для дачи - то возможно хороший вариант.. но мы, например, хотим землю для строительства дома для постоянного проживания под Питером.. поэтому тоже бы отказались от Лодейного поля..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena