МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 17:53   #15811
innuska
Активный участник
 
Аватар для innuska
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Девы, переписала Серверскую форму. Пойдет?
https://docs.google.com/spreadsheet/...clY1UmN4amc6MQ
Супер! Молодчинка!
innuska is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:07
ответ для innuska , на сообщение « Супер! Молодчинка!:) »
  #15812
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от innuska Посмотреть сообщение
Супер! Молодчинка!
Да ващееее....Молодца!
__________________
Я Оксана, можно Ксюша и конечно же на ты!!!!
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:18
ответ для Polosata , на сообщение « Если волнуетесь о необходимости... »
  #15813
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
Если волнуетесь о необходимости операции, то я бы советовала сходить на консультацию к Алексееву (его координаты тоже есть на 1 страничке), он хирург, мужья многих девочек из этого топика у него оперировались (в том числе и мой). Он вам объяснит все. Единственное, я так понимаю, он за деньги оперирует.
Так ведь и Михайличенко не бесплатно работает, только цену за свои услуги не называет
Ну и гарантий никаких не дает, в том смысле, что именно варикоцеле привело к тому, что у супруга 94% сперматозойдов с патологией и после операции наступит улучшение.
только что предложила мужу пойти к другому врачу, на консультацию, он на отрез, не хочет больше по врачам ходить.
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:25   #15814
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Машуча Посмотреть сообщение
Так ведь и Михайличенко не бесплатно работает, только цену за свои услуги не называет
Ну тогда точно сходите на консультацию, хуже не будет.
Моему мужу тоже Михайличенко первый углядел варикоцеле, и тоже без всякого узи. Пошли за подтверждением - подтвердили - прооперировали - ждем результата....
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:31   #15815
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
Ну тогда точно сходите на консультацию, хуже не будет.
Моему мужу тоже Михайличенко первый углядел варикоцеле, и тоже без всякого узи. Пошли за подтверждением - подтвердили - прооперировали - ждем результата....
А почему не оперировались у Михайличенко?
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:01   #15816
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Подсиживаешь ? да ?

Пойдёт... молодца... а то я чего то заработался...

Попросила бы, я бы тебе ту передал полностью... доработала... ну уж теперь поздно =)))
Цитата:
Сообщение от innuska Посмотреть сообщение
Супер! Молодчинка!
Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
Да ващееее....Молодца!
спасибо, спасибо!!! Вот я и отчеты так же пишу... Мужу задание даю, а он за меня строчит.. Да что таить... и проги за меня пишет.... Что ж мы б без мужчин делали...


Сервер, а как можно было передать форму с таблицей? Они ж подписанные бы были, ведь Вы владелец!!
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:13   #15817
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Машуча Посмотреть сообщение
Так ведь и Михайличенко не бесплатно работает, только цену за свои услуги не называет
Ну и гарантий никаких не дает, в том смысле, что именно варикоцеле привело к тому, что у супруга 94% сперматозойдов с патологией и после операции наступит улучшение.
только что предложила мужу пойти к другому врачу, на консультацию, он на отрез, не хочет больше по врачам ходить.
ИМХО, но я бы еще к одному врачу сходила. Оперативное вмешательсто вещь серьезная, а врачи люди,могу ошибаться,всегда есть человеческий фактор. Мы тут уже это обсуждали,я считаю, лучше перепроверить диагноз у другого врача, если такие последствия. Тем более,что у вас есть сомнения. Мужу скажите,что принимать решения нужно имея как можо более объективную картину. Да, это требует и сил и времени и денег больше. Еще раз, ИМХО. если бы мне операцию назначили и у меня были бы сомнения, я бы 100 % пошла к другому врачу на консультацию
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:14
ответ для Машуча , на сообщение « А почему не оперировались у... »
  #15818
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Значится, всем трям!

Рассказываю про наш сегодняшний визит к Шестову.
Пришли, мужу сделали массаж , после которого он должон был собрать секрет простаты, сдать СГ и пописать.
Массаж был болючий.... Что является одним из признаков простатита. Шестов сказал, что при пальпации простата увеличена и воспалена... )
Муж собрал секрет простаты (Шестов сказал, что если с простатой все хорошо, то секрет бы не выделялся просто от массажа!)
СГ -количество-хорошее! 4 мл!!!Концентрация-хорошая! (200млн/мл) Живых-70% Нормоциты (!!!!)-96% (при норме больше 80%)

Заключение-НОРМОЗООСПЕРМИЯ!!!!!!! ПЛОДОВИТ!!!!!!!:080 : (Не знаю, как описать свой ВОСТОРГ!)

Дал посмотреть в микроскоп, как там живчики бегают-я еле отлипилась от него потом и было жалко их там на стеклышке оставлять...-Живые, подвижные, красивые!!! Целеустремленные!!!!

Значится, теперь о грустном (немного грустном)-наши проблемки-воспаление, причем и в простате , и в семенных пузырьках-отсюда киста. Шестов сказал, что посмотрим когда уберем воспаление-должна пройти!
Кислотность-8....
Слизь.... Аглютинация...-и это все видно через микроскоп. то бишь своими глазами можно посмотреть на причину всех бед...

Дал назначения на лечение. Сказал, что через 40 дней мужа уже выпустит в актив!!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:16
ответ для Тигрена , на сообщение « Значится, всем трям!:flower: ... »
  #15819
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Значится, всем трям!

Рассказываю про наш сегодняшний визит к Шестову.
Пришли, мужу сделали массаж , после которого он должон был собрать секрет простаты, сдать СГ и пописать.
Массаж был болючий.... Что является одним из признаков простатита. Шестов сказал, что при пальпации простата увеличена и воспалена... )
Муж собрал секрет простаты (Шестов сказал, что если с простатой все хорошо, то секрет бы не выделялся просто от массажа!)
СГ -количество-хорошее! 4 мл!!!Концентрация-хорошая! (200млн/мл) Живых-70% Нормоциты (!!!!)-96% (при норме больше 80%)

Заключение-НОРМОЗООСПЕРМИЯ!!!!!!! ПЛОДОВИТ!!!!!!!:080 : (Не знаю, как описать свой ВОСТОРГ!)

Дал посмотреть в микроскоп, как там живчики бегают-я еле отлипилась от него потом и было жалко их там на стеклышке оставлять...-Живые, подвижные, красивые!!! Целеустремленные!!!!

Значится, теперь о грустном (немного грустном)-наши проблемки-воспаление, причем и в простате , и в семенных пузырьках-отсюда киста. Шестов сказал, что посмотрим когда уберем воспаление-должна пройти!
Кислотность-8....
Слизь.... Аглютинация...-и это все видно через микроскоп. то бишь своими глазами можно посмотреть на причину всех бед...

Дал назначения на лечение. Сказал, что через 40 дней мужа уже выпустит в актив!!!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:19
ответ для Отчаяннаядомохозяйка , на сообщение « :080::080::080::080::080::080: »
  #15820
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Но лечение- ууууууух, сурьезное!!!! Аж в 2 этапа.

Ага, и (сорри) пописать муж после массажа не смог. Шестов сказал-это потому, что вам больно было...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena