Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 18:33   #61
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Сегодня моему старшему- 24 года.
Ланка, да ты что?! Не верю! Твоему отпрыску не может быть СТОЛЬКО много лет!
А вообще, офигеть, конечно... Он же, по-моему, у нас самый старший... кхм... мамызенок?
И что бы ты там ни говорила, все равно -
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!

А это - твоей деточке


Цитата:
Сообщение от Манки
Мы дождались первого результата ЕГЭ: по русскому 90 баллов. Ленка расстроилась немного (расчитывала на большее..)))
А 90 - это мало? Просветите темную в этом вопросе! Сегодня была на работе (не пила) - коллега по телефону поздравляла родственницу кокрас с 90 баллами, я так поняла, что там довольны были таким результатом...
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:40
ответ для фыва , на сообщение « Ланка, да ты что?!:010: Не... »
  #62
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Лесь,с удовольствием почитала заметки дочи. Печатай дальшевсе же хорошо, что у нее появится такой опыт в жизни. Столько нового

[QUOTE=фыва;62887672]Ланка, да ты что?! Не верю! Твоему отпрыску не может быть СТОЛЬКО много лет!
А вообще, офигеть, конечно... Он же, по-моему, у нас самый старший... кхм... мамызенок?:QUOTE] Ага, и я удивилась. Все думала, что моя коза старшая,Ланка переплюнула
Лан, по твоему внешнему виду, ты лет в 13 рожала
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:27
ответ для фыва , на сообщение « Ланка, да ты что?!:010: Не... »
  #63
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Лана! Я тоже потрясена возрастом старшего..Не может быть!!!
В который раз сегодня жалею, что не могу красиво (то бишь, с картинками)) поздравить. Посему рисую смайликов, но на самом деле, шлю огромный букет роз
Лана! Поздравляю!!!


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение



А 90 - это мало? Просветите темную в этом вопросе! Сегодня была на работе (не пила) - коллега по телефону поздравляла родственницу кокрас с 90 баллами, я так поняла, что там довольны были таким результатом...
90 - это замечательно! По крайней мере, для нашего физмата
Просто, русский - Ленкин конёк, она очень на него рассчитывала Потому как набрать в сумме надо много, а с остальными предметами изначально не так однозначно..
Что и показал английский (тоже сегодня позже вывесили) Пробные баллы были гораздо лучше.. Правда, и писали его на всякий случай..
Теперь ждём математику и общество..
Общаюсь сейчас со многими мамочками (Какие страсти бушуют!.. нервы!!) и начинаю испытывать чувство вины, что не брала репетиторов...Надеюсь, её самостоятельная подготовка будет конкурентноспособна..
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:28
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #64
наталиии
Элита
 
Аватар для наталиии
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ю-З,ПР.Кузнецова д.26
Сообщений: 2 203


Девушки салют!
Спасибо за поздравления!

Матвея с Днём варенья!



Родителей и младшую сестрёнку с праздником!

Ланочка,твоего старшенького поздравляю!
Этот летний букет тебе

наталиии is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:55
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #65
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Лана, поздравляю! Действительно, небритый дядя, спящий в машине после тяжелой нагрузки на свадьбе и белокурый малыш рядом как-то плохо в голове укладываются как твои "крошки"!

Таня, поздравляю! Ух, какой торт, а украшения съедобны?
Опять поразилась фотке каштанов - скользнула взглядом - думала из инета такая красота. Никак не привыкну, что это свои такого качества

Алла, доча - супер! И это без репетиторов! Мы плохо написали, ждали намного больше, как на пробном, причем там просто можно эмоциональный хронометраж экзамена составить: начало, часть А, которую писала всегда без ошибок - паника, ужас, спешка, глупые ошибки, часть В - уже поспокойнее, в конце запаниковала "надо побыстрее, вдруг С не успею"- одна однобалльная ошибка, а С можно писать спокойно, времени оставила много... Поэтому по С неожиданно высокий балл, зато в том, с чем проблем вообще не было... Сначала я страшно расстроилась, а теперь, как моя подруга говорю - мне в любом случае будет хорошо - и если мечта дочкина исполнится и если она дома, при мне, останется - ХОРОШО.

Олеся, классные путевые заметки!
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:22
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #66
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


ПОздравляю Матвея и маму ТАНЮ!!!!!!!!
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:51   #67
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Лана, прости склеротичку! Ведь весь год помнила, что у Матвея с Костей в один день д.р. и забыла-таки поздравить...((((

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!


(по поводу заготовки еды - сочувствую, я бы не готовила )

Леся, тортик вот отсюда http://vkontakte.ru/club20874785

девушка - Матвейская радужная подруга
такие лица хорошие получились, но не вовремя Даха с шариком в кадр вошла...



Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!

Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:29
ответ для ДАР-мама , на сообщение « Лана, поздравляю! Действительно,... »
  #68
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от ДАР-мама Посмотреть сообщение
просто можно эмоциональный хронометраж экзамена составить: начало, часть А, которую писала всегда без ошибок - паника, ужас, спешка, глупые ошибки, часть В - уже поспокойнее, в конце запаниковала "надо побыстрее, вдруг С не успею"- одна однобалльная ошибка, а С можно писать спокойно, времени оставила много... Поэтому по С неожиданно высокий балл, зато в том, с чем проблем вообще не было... Сначала я страшно расстроилась, а теперь, как моя подруга говорю - мне в любом случае будет хорошо - и если мечта дочкина исполнится и если она дома, при мне, останется - ХОРОШО.
Да, это точно. Моя в шоке, что в части А 2 ошибки - не верит даже - всегда с ней отлично справлялась. Тоже, видимо, нервы сдали.. И в английском та же фигня с частью А..
И вообще, ужас какой накал страстей вокруг ЕГЭ! И родители накручивают, и педагоги.. Нельзя так..
Вот сегодня ходила писать Обществознание: на завтрак съела таблетку нош-пы даже чай не удалось впихнуть (видимо, сильно девочка запомнилась, которую на математике тошнило )
Наблюдатели просили Лену выйти, потому что им показалось, что ей нехорошо А она отказалась, т к в протоколе фиксируют выход в туалет и решила не рисковать Тогда ей дали таблетку стрепсилса! Говорит, что помогло
Экзамен в 10.00 начинается, а сбор у школы в 8.40 (зачем?) И шёл больше 3,5 часов.. Но даже, когда пришла, от еды отказывалась Чуть ли не силой кормить пришлось
Так что, эмоции явно на результатах сказываются
манки is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:34
ответ для манки , на сообщение « Да, это точно. Моя в шоке, что в части... »
  #69
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Таня! Я, как всегда, не оригинальна: фотография расчудесная
И Матвей, и подружка Жалко, что Дашика не видно совсем..
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:37
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #70
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Ой, девочки, читаю я про ЕГЭ и даже самой плохо. Катя моя была в первых рядах, но тогда еще не так все нагнетали.

А я еще выслушиваю все это с другой стороны-сестра завуч в школе(не СПб)
Irina_lll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena