Как заменить забор в дет/саду? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 11:51
ответ для Gaika1 , на сообщение « Как заменить забор в дет/саду? »
  #11
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Главе администрации ............ района Санкт-Петербурга

(адрес)

Прокурору .......
района Санкт-Петербурга

(адрес)

Руководителю Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу в .... районе

(адрес)



ЖАЛОБА.


Забор вокруг территории детского сада №.... (Санкт-Петербург, адрес), куда ходит мой ребенок, длительное время нуждается в ремонте или замене, так как в нескольких местах – большие дыры. Группа моего ребенка гуляют у огромной дыры.
Обращаю Ваше внимание на то, что согласно п.12 Положения о дошкольном образовательном учреждении, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 12.09.08 №666, дошкольное образовательное учреждение несет в установленном законодательством Российской Федерации порядке ответственность за жизнь и здоровье детей во время образовательного процесса.
Ненадлежащее состояние забора вокруг территории указанного детского сада угрожает безопасности жизни и здоровья детей, которые ходят в это учреждение.
На содержание имущества детского садика регулярно выделяются бюджетные средства, однако до настоящего времени забор не отремонтирован и не произведена его замена. Кроме того, родители регулярно оплачивают пребывание ребенка в детском саду. И пребывание это должно быть БЕЗОПАСНЫМ.
Учитывая изложенное, прошу принять меры в рамках предоставленных полномочий и проконтролировать выполнение ремонта или замены забора вокруг территории детского сада №...... О результатах проведенной проверки и принятых мер прошу сообщить в установленный законом срок письменно в мой адрес:____________________________________________ __________________________________________________ _________________________________.
Примерный текст.
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 22:10
ответ для Gaika1 , на сообщение « Как заменить забор в дет/саду? »
  #12
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Писала я в комитет по образованию.
Не ответили, не письменно не электронно, забор так и стоит не отремонтированный.
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 22:39
ответ для Gaika1 , на сообщение « Как заменить забор в дет/саду? »
  #13
West
Старожил
 
Аватар для West
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 421


Спасибо за тему! Тоже попробую написать куда следует!
West is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:27   #14
obzhorka
Ветеран
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Замшина улица
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Писала я в комитет по образованию.
Не ответили, не письменно не электронно, забор так и стоит не отремонтированный.
По 2 письма в неделю!

Мне кажется, лучше не почтой отправлять, а отнести и пусть зарегистрируют, потом с этим номером можно выше обращаться, указав что ответа на письмо №... не получено в такой-то срок.
obzhorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena