Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 21:44
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2281
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Девушки, у кого планируется силуэтное платье????

Вы подвязку будете надевать? я подумала, она же просвечивать будут, как быть если хочется чтобы она была? Не отказываться же от платья, которое нравится....
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 16.04.2011, 22:10   #2282
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение

Лида,а что за семинар такой загадошный?
Жалко только сегодня увидела твое сообщение
Нас на семинар пригласила пара, которая нам танец будет ставить. Сегодня съездили, очень понравилось. Рассказывали про правильное планирование дня, про банкет, тортики, прогулку и т.п - очень познавательно!!! Конкурсы были, девушке одной стилист мэйк делала, тортиком угощали 2 фотографа было: Шерман и Кучма (имена забыла), забавные дядечки и приятные в общении Длилось больше 4 часов сие мероприятие в ресторане La fabric

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Вопрос вполне закономерный и возникает у всех=))) Сначала (первые 2,5 года наших отношений, я жила у сестры. Потом появилась своя квартира, я ее посдавала (на ремонт собрала денег), ремонтировали с им вместе ее месяц. Он всегда мне говорил, что жить-только после свадьбы. И родители всегда так говорили (есть на то причины). Они очень плохо к гражданскому относятся. И тут мы устроились на работу, освобождаемся к 8 вечера, ему до дома ехать на машине 1,5 часа (он живет в военном городке, туда автобусы всего несколько раз в день ходят), нам разбивает машину глыбой льда, ездить домой ему, соответственно, не на чем. С автобусным расписанием он не совпадает...А мы уже подали заявление и готовимся к свадьбе. Я ему настойчиво начинаю говорить,что давай переезжай, когда машину починят-неизвестно итд... На что получаю ответ, что он тоже этого очень хочет, но также хочет, чтобы свадьба была шагом во что-то новое, а не просто штампом в паспорте. Меня такой ответ устроил.. =) Я его в этом плане понимаю..
Теперь понятно
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 16.04.2011, 22:19
ответ для Fangy , на сообщение « Девушки, у кого планируется силуэтное... »
  #2283
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Девушки, у кого планируется силуэтное платье????

Вы подвязку будете надевать? я подумала, она же просвечивать будут, как быть если хочется чтобы она была? Не отказываться же от платья, которое нравится....
У меня русалка... Подвязку сначала вообще не хотела. А после семинара решила, что не будем ничего развратного устраивать просто, типа снять зубами одену специально перед бросание чуть ниже колена, и стягивать БМ будет рукой, а я сидеть на стульчике нога на ногу
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 16.04.2011, 22:28
ответ для murzik69 , на сообщение « У меня русалка... Подвязку сначала... »
  #2284
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
У меня русалка... Подвязку сначала вообще не хотела. А после семинара решила, что не будем ничего развратного устраивать просто, типа снять зубами одену специально перед бросание чуть ниже колена, и стягивать БМ будет рукой, а я сидеть на стульчике нога на ногу
да, развратно я тоже не хочу, но хочется чтобы жених, уже муж, бросил. не из кармана же ее доставать а если носить, то будет просвечивать.
наверно воспользуюсь вашей идеей, как-нибудь незаметно надену ее до бросания)

Еще такой вопрос: чулки или колготки? на чулках резинка может просвечивать, колготки в этом плане наверно практичнее....

Что-то я озадачилась этим вопросом, стала читать в инете про белье под платье и очень озадачилась.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 16.04.2011, 23:03
ответ для Fangy , на сообщение « да, развратно я тоже не хочу, но... »
  #2285
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
да, развратно я тоже не хочу, но хочется чтобы жених, уже муж, бросил. не из кармана же ее доставать а если носить, то будет просвечивать.
наверно воспользуюсь вашей идеей, как-нибудь незаметно надену ее до бросания)

Еще такой вопрос: чулки или колготки? на чулках резинка может просвечивать, колготки в этом плане наверно практичнее....

Что-то я озадачилась этим вопросом, стала читать в инете про белье под платье и очень озадачилась.
Хм... Про чулки-то я и не подумала... я бы в идеале вообще ничего не одевала колготки точно не хочу, от них резиночка тоже может просвечивать, да и подтягивать их постоянно надо будет Может вообще гольфы?
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 16.04.2011, 23:22
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2286
Daralowe
Гость
 
Аватар для Daralowe
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 29


Девочки! Я в беде!! Я не хочу замуж!! Я ненавижу своего будущего мужа!!! Он гад, он меня всё время расстраивает, а сейчас сидит рядом и целует((( Но платье я уже купила, и придётся прощать его!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Daralowe is offline  
Старый 16.04.2011, 23:46
ответ для Daralowe , на сообщение « Девочки! Я в беде!! Я не хочу замуж!! Я... »
  #2287
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Daralowe Посмотреть сообщение
Девочки! Я в беде!! Я не хочу замуж!! Я ненавижу своего будущего мужа!!! Он гад, он меня всё время расстраивает, а сейчас сидит рядом и целует((( Но платье я уже купила, и придётся прощать его!!!
как у вас всё непросто...
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 16.04.2011, 23:58
ответ для Ю&М , на сообщение « - просто шампусик я не люблю и куплю... »
  #2288
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
- просто шампусик я не люблю и куплю только для прогулки и выхода из загса.
- водки принципиально покупать не буду....
- хочу бутылок 5 приличного коньяка
- хочу бутылки 3-4 литровых мартини
- остальное вино

вот только сколько вина не понятно
везде пишут про бутылку на человека......мне вот только не понятно: как расчитать какого скока (красное сух., п/сух. и белое п/слад.)?
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 17.04.2011, 00:01
ответ для Daralowe , на сообщение « Девочки! Я в беде!! Я не хочу замуж!! Я... »
  #2289
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Daralowe Посмотреть сообщение
Девочки! Я в беде!! Я не хочу замуж!! Я ненавижу своего будущего мужа!!! Он гад, он меня всё время расстраивает, а сейчас сидит рядом и целует((( Но платье я уже купила, и придётся прощать его!!!
Платье можно и продать.....Вы в себе разберитесь для начала....может это временное, нервное....свадьба - стресс же.....а если, правда, ненавидите, может лучше счас поставить точку, чем потом думать - что делать.....
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 17.04.2011, 00:11
ответ для Daralowe , на сообщение « Девочки! Я в беде!! Я не хочу замуж!! Я... »
  #2290
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Хм... Про чулки-то я и не подумала... я бы в идеале вообще ничего не одевала колготки точно не хочу, от них резиночка тоже может просвечивать, да и подтягивать их постоянно надо будет Может вообще гольфы?
Гольфы в этом что-то есть)))) а колготки и правда, начнут еще сползать зато резинку можно спрятать за корсет, мне кажется не будет ее видно в этом случае, повыше натянуть, но вдруг сползут....беда прям.

А совсем ничего не надевать ноги можно натереть, да и прохладно наверно.


Цитата:
Сообщение от Daralowe Посмотреть сообщение
Девочки! Я в беде!! Я не хочу замуж!! Я ненавижу своего будущего мужа!!! Он гад, он меня всё время расстраивает, а сейчас сидит рядом и целует((( Но платье я уже купила, и придётся прощать его!!!
Как у вас все сложно Надо в такие моменты главное в себе разобраться, может нервничаете оба просто....
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena