Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 14:54
ответ для Жили_Были , на сообщение « дружили..до сегодняшнего дня( да... »
  #2421
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
дружили..до сегодняшнего дня(
никогда не понимала такую дружбу
но не буду отрицать,наверное,есть и такие случаи...может человек хороший

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
да раздаю эти пендели, а толку..по ходу сама пойду пахать, себе же на свадьбу и зарабатывать. у нас пока всё готово в теории, распланировано время и т.п. А вот конкретики никакой( мы даже с гостями не определились, ибо как тут определишься, если непонятно какой бюджет.
ну вы хотя бы напишите списки,типа максимальное количество народу и минимальное...а вообще,мы сразу написали только тех,кого реально очень хотим видетьи под это количество уже подстраивали бюджет банкета
хотя,есть пара человек,которые стопорят весь процесс...

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
а бронхит в процессе))изгоняю из них дьявола))))
хватит уже болеть-то!

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
мне то в принципе плевать, что у него там и как на личном фронте. но эту мадам стерпеть не могу. через 3 месяца предложение делать!это ж надо!ой разбегутся...а я со своим - ну я же говориииила
и пускай будут счастливы в стороне от тебяне обращай внимания
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 15:09
ответ для Hasti , на сообщение « никогда не понимала такую дружбу:024:... »
  #2422
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
+100
У мя знакомый так женился встречалсся с девочкой всего ни чего зато теперь она ему дышать даже не дает, я как домой приезжаю мне его так жалко становится
А когда женился с такой гордостью мне об этом сообщил ( видимо в надежде что я пойду топится и буду на себе волосы рвать, как же так мы же тока расстались )Но зрелища не было в итоге ТТТ я счастлива и свободна(вплане у моего БМ нет такой привычки куда то не пускать, контролировать ит.д.) а он.... видок у него будто уже 100 лет живет
вот и я думаю, что он в надежде, что я топиться пойду, это ж я от него ушла, к другому!!!а я не пошла. я сказала, что думаю по этому поводу, и чтоб меня эта тема не касалась, да и вообще, чтоб наше общение с ним свелось к минимуму. пусть она теперь мучается))

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
никогда не понимала такую дружбу
но не буду отрицать,наверное,есть и такие случаи...может человек хороший

ну вы хотя бы напишите списки,типа максимальное количество народу и минимальное...а вообще,мы сразу написали только тех,кого реально очень хотим видетьи под это количество уже подстраивали бюджет банкета
хотя,есть пара человек,которые стопорят весь процесс...

хватит уже болеть-то!

и пускай будут счастливы в стороне от тебяне обращай внимания
после бронхита так быстро не оклематься((
я тоже не понимала, но мы дружили. он даже моего Костика воспринимает вполне адекватно. сейчас) а до этого убить хотел))Отелло, ё моё))))а как только эту фифу завёл...дружбе пришёл каюк, я её не перевариваю)
так даже списки не пишем...он как-то отстранёно занимается делами свадебными..пока я не навалюсь. иногда такое чувство, будто мне это надо(и ещё не все знают про свадьбу, хз, придут ли вообще(
тьфу ты нуты, я сегодня невыносима))))
Жили_Были is offline  
Старый 18.04.2011, 15:12
ответ для Жили_Были , на сообщение « дружили..до сегодняшнего дня( да... »
  #2423
Daralowe
Гость
 
Аватар для Daralowe
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 29


"да раздаю эти пендели, а толку..по ходу сама пойду пахать, себе же на свадьбу и зарабатывать. у нас пока всё готово в теории, распланировано время и т.п. А вот конкретики никакой( мы даже с гостями не определились, ибо как тут определишься, если непонятно какой бюджет."


О! У нас почти так же.... Только списки составлены...и ресторан заказан. Внесли предоплату 10 000 от предполагаемых 60 000.На этом деньги закончились Я бы тоже сама пошла работать, но не могу..у меня ребёнок и скоро лето, кто с ним будет?...Вот нервы и сдают иногда..ругаемся, миримся, и продолжаем мечтать как всё будет хорошо
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Daralowe is offline  
Старый 18.04.2011, 15:19
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2424
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Привет невесты!!!!!!!!!!
с 9 утра параллельно работе читала Вас
сижу думаю сколько у нас денег получится ну свадьбу(и офигиваю) , думаю что могли бы купить крутую кухню на новую квартиру+ шшшшииикарно отдахнуть ....эх!
пойду поищю как делать самой приглашения, хоть на чем-нить сэкономлю
Кто-то спрашивал где и что заказывали для гостей: Мы в ЛимоПитер 2 мерса стринтера по 20 мест (1 для друзей, 2 для родственников)
п.с. кто будет там заказывать. у нас есть купон на 500 рублей
Milkin is offline  
Старый 18.04.2011, 15:19
ответ для Daralowe , на сообщение « "да раздаю эти пендели, а толку..по... »
  #2425
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
вот и я думаю, что он в надежде, что я топиться пойду, это ж я от него ушла, к другому!!!а я не пошла. я сказала, что думаю по этому поводу, и чтоб меня эта тема не касалась, да и вообще, чтоб наше общение с ним свелось к минимуму. пусть она теперь мучается))
меня бывший с надеждой иногда спрашивает "ну а ты-то замуж еще не вышла?"не дает ему покоя,что после того как он меня бросил и я ревела пол года,нашла я своего самого любимого и единственного!и живу счастливо и спокойно,ни на кого не обижаюсь и даже не вспоминаю...
так вот,я с ним не вижу никакого смысла общаться...поудаляла отовсюду,откуда только можноправда в скайпе вот забыла и иногда оно пролезает

Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
после бронхита так быстро не оклематься((
я тоже не понимала, но мы дружили. он даже моего Костика воспринимает вполне адекватно. сейчас) а до этого убить хотел))Отелло, ё моё))))а как только эту фифу завёл...дружбе пришёл каюк, я её не перевариваю)
так даже списки не пишем...он как-то отстранёно занимается делами свадебными..пока я не навалюсь. иногда такое чувство, будто мне это надо(и ещё не все знают про свадьбу, хз, придут ли вообще(
тьфу ты нуты, я сегодня невыносима))))
мы сразу поставили в известность почти всех,кого хотели бы видеть и все настроены быть
вот только у моей подружки в этот день ДР и я боялась,что она не сможет...но мне было сказано "твоя свадьба раз в жизни,а ДР каждый божий год"
и у сестры двоюродной на сл.день ДР,боялась,что не поедет,но вроде она пока по тем же соображениями настроена ехать

плюс сентябрь еще такое время,что многие отпуска берут,хоть и меньше вероятность как летом,и все же...так что,неплохо предупредить бы,имхо.

а он свое такое пассивное поведением чем хоть объясняет?

Цитата:
Сообщение от Daralowe Посмотреть сообщение

О! У нас почти так же.... Только списки составлены...и ресторан заказан. Внесли предоплату 10 000 от предполагаемых 60 000.На этом деньги закончились Я бы тоже сама пошла работать, но не могу..у меня ребёнок и скоро лето, кто с ним будет?...Вот нервы и сдают иногда..ругаемся, миримся, и продолжаем мечтать как всё будет хорошо
деть,какая прелесть

все и правда будет хорошо,при любом раскладе
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 15:21
ответ для Milkin , на сообщение « Привет невесты!!!!!!!!!! с 9 утра... »
  #2426
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Привет невесты!!!!!!!!!!
с 9 утра параллельно работе читала Вас
сижу думаю сколько у нас денег получится ну свадьбу(и офигиваю) , думаю что могли бы купить крутую кухню на новую квартиру+ шшшшииикарно отдахнуть ....эх!
пойду поищю как делать самой приглашения, хоть на чем-нить сэкономлю
Кто-то спрашивал где и что заказывали для гостей: Мы в ЛимоПитер 2 мерса стринтера по 20 мест (1 для друзей, 2 для родственников)
п.с. кто будет там заказывать. у нас есть купон на 500 рублей
привет-привет
я тоже табличку веду и тихо волосики на голове начинаю рвать,что можно было бы на эти денежки полезного сделать и купить

нам тоже спринтеры для народа нужны,потому как лимузин,похоже,отменяется
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 15:27
ответ для Hasti , на сообщение « меня бывший с надеждой иногда... »
  #2427
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а он свое такое пассивное поведением чем хоть объясняет?
а никак..хотя, финансовым вопросом чаще всего. я вот-вот взорвусь. криков-визгов не миновать, я чувствую( платье то я на свои шью, и все аксессуары тоже сама покупаю. это моё приданное, так скажем, остальное - его заботы) и его кошелька)
ну и типа времени ещё куча, плюс его родственники это такой тонкий вопрос, такой аккуратно-щепетильный вопросик, как бы получше преподнести новость. это я опять за его прошлый брак отдуваюсь. была бы первой-на крыльях бы помчал сообщать.
Жили_Были is offline  
Старый 18.04.2011, 15:31
ответ для Hasti , на сообщение « привет-привет:flower: я тоже табличку... »
  #2428
Daralowe
Гость
 
Аватар для Daralowe
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
привет-привет
я тоже табличку веду и тихо волосики на голове начинаю рвать,что можно было бы на эти денежки полезного сделать и купить

нам тоже спринтеры для народа нужны,потому как лимузин,похоже,отменяется
Мы нашли самый дешёвый лимузин Линкольн Туан Кар..за 2000 в час, но всё зависит от дня недели, у моей сестры свадьба 23 августа, это вторник, они заказали лимузин Инфинити на 16-18 человек на 8 часов за 7500... Это круто. Мы женимся в пятницу и цены взлетают в 2-3 раза из-за этого А вот для гостей дешевле посмотреть не в лимузиновых компаниях, а просто где автобусы на прокат, можно найти атобус на 45 чел за 500 в час...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Daralowe is offline  
Старый 18.04.2011, 15:32   #2429
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
а никак..хотя, финансовым вопросом чаще всего. я вот-вот взорвусь. криков-визгов не миновать, я чувствую( платье то я на свои шью, и все аксессуары тоже сама покупаю. это моё приданное, так скажем, остальное - его заботы) и его кошелька)
ну и типа времени ещё куча, плюс его родственники это такой тонкий вопрос, такой аккуратно-щепетильный вопросик, как бы получше преподнести новость. это я опять за его прошлый брак отдуваюсь. была бы первой-на крыльях бы помчал сообщать.
т.е. его родня еще и не в курсе,что вы задумали?
я это,любопытная,меня останавливать надо

мальчики,конечно,любят говорить,что времени впереди еще много и мы все успеем...мой тоже сначала так же говорил,что надо чего-то подкопить и начинать поиски только тогда...на что я ему наглядно продемонстрировала,что уже,блин,все разбирают как горячие пирожкипара звонков фотографам и стилистам,которые УЖЕ были заняты на сентябрь ЕЩЕ в марте и он фисе понялтеперь сам меня подгоняет

не переживай,все получится и наладитсявот найдет он сейчас работу и будете шустрить
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 15:34   #2430
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Daralowe Посмотреть сообщение
Мы нашли самый дешёвый лимузин Линкольн Туан Кар..за 2000 в час, но всё зависит от дня недели, у моей сестры свадьба 23 августа, это вторник, они заказали лимузин Инфинити на 16-18 человек на 8 часов за 7500... Это круто. Мы женимся в пятницу и цены взлетают в 2-3 раза из-за этого А вот для гостей дешевле посмотреть не в лимузиновых компаниях, а просто где автобусы на прокат, можно найти атобус на 45 чел за 500 в час...
нам для гостей просто два микроавтобуса надо,чтобы из ЗАГСа доехать до рестак ЗАГСу все подтянутся своим ходом,благо от метро 10 минут неторопливым шагом идти
а для прогулки нас со свидетелями и может быть еще парой человек мы пока ничего не придумалиу нас четверг,цены везде божеские
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena