Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 15:35
ответ для Hasti , на сообщение « :010::010:т.е. его родня еще и не в... »
  #2431
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


в курсе только сестра, все остальные нет. родни не много, но она...проблемная, скажем так)
и сестра раз 20 переспросила- ты уверен?точно-точно?подумай, одумайся, передумай!
по моим планам-пирожков не разберут, но вот с местом для фуршета надо определиться. это единственная проблема, как мне кажется для нас. и ещё коттедж, да)
Жили_Были is offline  
Старый 18.04.2011, 15:39
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2432
Daralowe
Гость
 
Аватар для Daralowe
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 29


У моего родители странные..молчуны такие, но если я правильно поняла, то если у нас будет какая-то сумма накоплена, то они готовы добавить...Вот мы копим)) А они пока молчат, если это действительно так, то мы спасены..так как всю сумму нам не собрать, и придётся брать кредит...
Daralowe is offline  
Старый 18.04.2011, 15:40   #2433
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
в курсе только сестра, все остальные нет. родни не много, но она...проблемная, скажем так)
и сестра раз 20 переспросила- ты уверен?точно-точно?подумай, одумайся, передумай!
по моим планам-пирожков не разберут, но вот с местом для фуршета надо определиться. это единственная проблема, как мне кажется для нас. и ещё коттедж, да)
ох уж эти родственники
я очень переживала по поводу будущего свекра (слово-то какое,мамадорохая),он ко всем весьма скептически настроен и человек довольно непростой...предыдущую пассию не жаловал и всячески показывал свое безразличие...
а вот когда мы сказали о свадьбе он выдохнул "ну наконец-то!",чем поверг меня в шок
теперь на все говорит нам "дорого",но хоть не особо лезет и то хорошо

раз твой Костя предложение сделал,значит уверен и сто раз подумал
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 15:42
ответ для Daralowe , на сообщение « У моего родители странные..молчуны... »
  #2434
Daralowe
Гость
 
Аватар для Daralowe
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 29


А ещё что бы сэкономить я сама буду делать приглашения, карточки на стол, оформлять бокалы и подушечку для колец..время и идеи есть!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Daralowe is offline  
Старый 18.04.2011, 15:43   #2435
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
в курсе только сестра, все остальные нет. родни не много, но она...проблемная, скажем так)
и сестра раз 20 переспросила- ты уверен?точно-точно?подумай, одумайся, передумай!
по моим планам-пирожков не разберут, но вот с местом для фуршета надо определиться. это единственная проблема, как мне кажется для нас. и ещё коттедж, да)
У нас с моей сторны все знают, друзья наши тоже все знают, авот из родственников с его стороны знает только жена его брата
Стестняется он обьявить об этом с присказкой "банкет будит если получится, а если нет то мы просто распишемся" Вот по началу бесилась, а потом забила сам потом будит выслушивать от своей мамы прелесности
А по началу как подали заявление он вообще о подготовке не хотел говорить мативируя тем что времени вагон, сейчас уже спокойно ведет диалог на эту тему даже альтернативы предлагает
Так что думаю все у Вас будет хорошо!!!
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 18.04.2011, 15:45
ответ для Hasti , на сообщение « ох уж эти родственники:010::005: я... »
  #2436
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ох уж эти родственники
я очень переживала по поводу будущего свекра (слово-то какое,мамадорохая),он ко всем весьма скептически настроен и человек довольно непростой...предыдущую пассию не жаловал и всячески показывал свое безразличие...
а вот когда мы сказали о свадьбе он выдохнул "ну наконец-то!",чем поверг меня в шок
теперь на все говорит нам "дорого",но хоть не особо лезет и то хорошо
родственники-это такая проблема, когда речь о свадьбе)))я так завидую тем, у кого прекрасные отношения со всеми родными))
я вот не буду звать свою бабушку, и дедушку вероятно тоже. 2 года назад переругались в пух и прах, с тех пор тишина, она моей жизнью не интересуется. и слава богу, а то кроме ушатов грязи мне ничего не перепадало.

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
раз твой Костя предложение сделал,значит уверен и сто раз подумал
одно и утешает))хотя кто знает..может созреет окончательно уже непосредственно к сентябрю))
Жили_Были is offline  
Старый 18.04.2011, 15:45   #2437
Daralowe
Гость
 
Аватар для Daralowe
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
в курсе только сестра, все остальные нет. родни не много, но она...проблемная, скажем так)
и сестра раз 20 переспросила- ты уверен?точно-точно?подумай, одумайся, передумай!
по моим планам-пирожков не разберут, но вот с местом для фуршета надо определиться. это единственная проблема, как мне кажется для нас. и ещё коттедж, да)
Меня долго не мог представить родителям..я очень переживала, как его маман отреагирует, но любимый сказал, что что бы не произошло он свой выбор сделал!! Остальное приложиться!! Это правда!! Не переживайте, главное, что ВЫ вместе!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Daralowe is offline  
Старый 18.04.2011, 15:46
ответ для Daralowe , на сообщение « А ещё что бы сэкономить я сама буду... »
  #2438
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Daralowe Посмотреть сообщение
А ещё что бы сэкономить я сама буду делать приглашения, карточки на стол, оформлять бокалы и подушечку для колец..время и идеи есть!!!
и я бы сделала,идей море,в инете насмотрелась тоже прилично,но вот руки не оттуда вырослида и думаю,надо ли мне все это...
ну кроме приглашений
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 15:49   #2439
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
родственники-это такая проблема, когда речь о свадьбе)))я так завидую тем, у кого прекрасные отношения со всеми родными))
я вот не буду звать свою бабушку, и дедушку вероятно тоже. 2 года назад переругались в пух и прах, с тех пор тишина, она моей жизнью не интересуется. и слава богу, а то кроме ушатов грязи мне ничего не перепадало.


одно и утешает))хотя кто знает..может созреет окончательно уже непосредственно к сентябрю))
все будет хорошо!!!
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 15:52
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2440
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


спасибо!
так что хочется на всё забить, хоть на остров переезжай, там никого и ничего лишнего
Жили_Были is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena