САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010 год сентябрь уже записывают?? - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:00
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2371
Senegalka
Гость
 
Аватар для Senegalka
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 4


Поделитесь,пжл, впечатлениями о 28 садике
Senegalka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:02
ответ для Wlam , на сообщение « На повторной попытке в РОНО нас... »
  #2372
Влана
Гость
 
Аватар для Влана
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Ну вот вам ответ нашла: народ прям в прокуратуру пишет http://www.privivkam.net/info.php?s=...68&id_3=000406
Потому как федеральный закон НАМНОГО ВЫШЕ какого-то истеричного постанавления питерского главврача. Он уже и забыл ,небось, что постановил. И как всегда корь прошла, а отменить забыли.
Я вам очень сочувствую. т.к ко мне в первый раз тоже прикопались из-за эпикриза из частного центра. А к заведующей РОНО ходили? письменный отказ пробовали брать?
Влана is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:55
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2373
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890


ну почему вы так говорите... не то что бы и истеричное постановление... просто в этом году много больных с диагнозом КОРЬ
по мне так лучше сделать прививку, и не подвергать своего ребенка опасности заболеть
а то нашли моду отказываться от прививок
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:26
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2374
Влана
Гость
 
Аватар для Влана
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


А я вовсе и не против прививок. сами делаем И девушка-автор тоже не против, просто у них график прививок сбит Я против беспредела чиновников, которые без объявления карантина(!) и ЧП по кори пишут вот такие постановления, которые нарушают права родителей и детей, решившие отказаться от прививок. Они имеют на это право в соответствии с ФЗ. Причем школьников почему-то это постановление не коснулось. Исключительно дошкольные учреждения. А заболел как раз парень вовсе не дошкольник, 16 лет пацану было, если верить новостям
Влана is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:32
ответ для Влана , на сообщение « А я вовсе и не против прививок. сами... »
  #2375
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890


тогда надо добиваться своего...
разговаривать со "старшей" по комиссии, если не помогает, тогда идти дальше/выше!

Цитата:
Сообщение от Влана Посмотреть сообщение
А я вовсе и не против прививок. сами делаем И девушка-автор тоже не против, просто у них график прививок сбит Я против беспредела чиновников, которые без объявления карантина(!) и ЧП по кори пишут вот такие постановления, которые нарушают права родителей и детей, решившие отказаться от прививок. Они имеют на это право в соответствии с ФЗ. Причем школьников почему-то это постановление не коснулось. Исключительно дошкольные учреждения. А заболел как раз парень вовсе не дошкольник )
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena