дамы, а вы бы изменили только из любопытства? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы бы изменили только из любопытства?
легко! 24 11.32%
нет, только по любви 22 10.38%
нет, только если есть сексуальное влечение 85 40.09%
а я вообще не изменяю 81 38.21%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:48
ответ для HonestMan , на сообщение « я такое говорил?? :010: Я не мог такое... »
  #181
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
я такое говорил??
Я не мог такое говорить...

Напомните о чём тогда шла речь?

может вы меня опять с кем-то путаете как в случае с Ауди и Жигули?

память девичья
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:32
ответ для Kate Dange , на сообщение « дамы, а вы бы изменили только из... »
  #182
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


у меня была подруга (она и есть, просто далеко уехала...) очень откровенные отношения. был у нее первый муж, дикая любовь, страшная трагедия при расставании, расстались, до сих пор любит. после было много всего и всех. разнообразия дофига, и ей было это интересно - она все это осуществляла уж точно не ради поиска замужа. потом пришло, видимо время, появился тот, кто стал ее вторым мужем. все прекрасно, но того вспоминает до сих пор.
ее похождения тоже являются приятными воспоминаниями для нее... чо уж там...
но на прямой вопрос "а если бы с тем первым все было бы хорошо и до гроба, какую бы ты жизнь выбрала - разнообразную или с тем единственным, если б волшебным образом можно было выбирать" подруга не сомневаясь ответила "с тем до гроба". при всей своей раскрепощенности взглядов и при том, что она о своих приключениях не жалеет.

я ее не очень понимаю, у меня по другому жизнь идет.
но вот.. понимаю только одно. если б у нее было любовь до гроба, она бы... наверняка несмотря на любовь мечтала о другом.
а может ее утверждение противоречит мнению, что считается - ах, единственный, ой как это плохо, скучно и жутко.
при том, что я писала выше, многие бы выкинули, если б могли, половину своих приключений из жизни, и оставили бы самых лучших партнеров, а многие бы и одного, "до гроба", если б подфартило его первого и последнего встретить.
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 08:54
ответ для Таксик , на сообщение « Ради разнообразия. А чего там... »
  #183
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Ради разнообразия. А чего там любопытного то?
+1
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:08   #184
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
некоторым кажется, что если у женщины был один мужчина, то она ну никогда не видела никого больше и даже не имеет ни малейшего представления о чем-либо еще, кроме того, как вообще это может происходить с другим. и настолько от этого незнания может голову ей снести, что второй или третий мужик покажется совсем, принципиально другой планетой. вплоть до развода и разбиения семьи и проч.
глупость несусветная.
это предположение работает только в отношении тех случаев, где сама тетка глупая настолько, чтоб из-за лишних 2 см другого М сойти с ума. или из-за каких-то-там его несказанных флюидов. которые можно уже понять, не вступая в интим с другим. умная тетка или фильтрует заранее, понимая, чего можно ждать от того или другого М, или вступает не из любопытства, а когда все же кайф той или иной степени можно получить от близости.
не надо слишком долго изучать М, чтобы понять. будет хорошо тебе с ним или нет. темперамент, страсть и прочее многое видно уже заранее. а некоторые болтуны в порыве крышесноса о себе еще могут рассказать, сколько минут они умеют заниматься этим иногда совсем не в свою пользу понимаешь, насколько их превосходят предшественники.
у меня был один, с которым было ясно, что как-то вот даже биохимия не совпадает. страсть, симпатия, внешность,проверенная инфа о его подвигах (разумеется не из его уст) и все есть, а вот не хочется продолжать.
Кстати,не согласна,что сразу видно всегда.
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:57
ответ для OSHI , на сообщение « Кстати,не согласна,что сразу видно... »
  #185
Морской бриз
Участник
 
Аватар для Морской бриз
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А вам не приходило в голову, что "перестать с половиной города" происходит совсем без цели, чтобы "хоть кто-то женился"? Или занимаются с сексом только, чтобы выйти замуж? Интересная теория...
Это было в ответ на такое же нелепое замечание.
А в голову не приходило что если мужчина единственный то совсем не обязательно что кто-то бегал с плевой до свадьбы и уж тем более намеряно ее берег?
Морской бриз is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:18
ответ для Kate Dange , на сообщение « дамы, а вы бы изменили только из... »
  #186
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Просто из любопытства - нет, думаю что это самое любопытство присутствует, если нет опыта.... Потом уже только если есть секс. влечение, кстати, любопытство подстегивает его иногда.... а может и всегда
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:24   #187
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
при том, что я писала выше, многие бы выкинули, если б могли, половину своих приключений из жизни, и оставили бы самых лучших партнеров, а многие бы и одного, "до гроба", если б подфартило его первого и последнего встретить.
Не-не-не У меня была первая любовь, романтика, крышеснос, но так получилось, что не случился он у меня первым. Случился секс уже после, когда был не первым. Оспидя, лучше бы я его в романтических воспоминаниях оставила Потому что как представлю, что такой секс меня ждал бы всю мою жизнь, мне что-то как-то нерадостно становится
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:31
ответ для OSHI , на сообщение « +1 »
  #188
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
+1
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:41
ответ для Эвелинка , на сообщение « Не-не-не :065: У меня была первая... »
  #189
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Не-не-не У меня была первая любовь, романтика, крышеснос, но так получилось, что не случился он у меня первым. Случился секс уже после, когда был не первым. Оспидя, лучше бы я его в романтических воспоминаниях оставила Потому что как представлю, что такой секс меня ждал бы всю мою жизнь, мне что-то как-то нерадостно становится
я имела в виду лучшего, а не "первую любовь" именно
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:48
ответ для Цикада , на сообщение « я имела в виду лучшего, а не "первую... »
  #190
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
я имела в виду лучшего, а не "первую любовь" именно
А если лучший не любимый?
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena