Невский район.В какой сад идем в 2009 году! - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 20:31
ответ для Натла , на сообщение « Может, есть мамочки, детки, которых... »
  #891
Анна Мот
Гость
 
Аватар для Анна Мот
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: СПб, Невский район
Сообщений: 17


Девочки подскажите пожалуйста, я записалась по электронной очереде в детский сад, а обещанный ответ на письмо через месяц не получила и забыла об этом, так что получается я стою в очереди или нет??? кто-нибудь сталкивался с таким? и куда бежать теперь? в роно?????
Анна Мот is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:33
ответ для Анна Мот , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста, я... »
  #892
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Анна Мот Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, я записалась по электронной очереде в детский сад, а обещанный ответ на письмо через месяц не получила и забыла об этом, так что получается я стою в очереди или нет??? кто-нибудь сталкивался с таким? и куда бежать теперь? в роно?????
Почитайте и спросите здесь http://forum.littleone.ru/showthread...33638&page=902
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:05   #893
Anechcka
Участник
 
Аватар для Anechcka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Большевики
Сообщений: 180


Здравствуйте! Мы записались в 37 садик на сентябрь 2012. Прошло больше полугода - тишина, ни кто не отзвонился. Сама звоню - бесполезно, туда не дозвониться. Скажите, пожалуйста, пора паниковать или ждать еще?
Anechcka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:23   #894
lenaorava
Гость
 
Аватар для lenaorava
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы записались в 37 садик на сентябрь 2012. Прошло больше полугода - тишина, ни кто не отзвонился. Сама звоню - бесполезно, туда не дозвониться. Скажите, пожалуйста, пора паниковать или ждать еще?
посмотрите в других темах про 37 ой сад невского района
какая у вас возрастная группа? 2-3года в этом году не набирают. Мы записывались в ноябре 2010 года... Ждём звонка... куда предложат...???
Редактирую. Новая информация. В 37ом 1 группа 2-3 года и большинство льготники
__________________

Последний раз редактировалось lenaorava; 16.03.2012 в 01:06.
lenaorava is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:08   #895
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САД! Идите и не раздумывайик даже!!!
Мы в него второго ребенка уже водим.... А сейчас сижу и просто рыдаю! Нас из 90-го логопед хочет перевести в 60-й!!!!!!!
Что делать ? Не знаю! Так жаль наш сад покидать!!!! Таких садиков больше нет! А нарушения в речи ребенка такие, что лого-сада не избежать! Хотя и в 90-м сильный логопед, но он не справиться - времени недостаточно!
Могу рассказать все о 90-м садике! Обращайтесь!. В этом саду мне абсолютно все нравится! Хоть и возим далеко (2 остановки пешком трудно с малявкой пройти).
И нам 2 остановки предстоит, даже три. Но ближайший сад по отзывам не очень.Поэтому придется. Очень хочется про этот садик получше узнать. Что хорошего скажете? Мы в ясли пойдем.
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena