Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 19:50
ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
  #71
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки а что купить для подписи вещей? например трусы и колготки и носки тоже подписывать?? и как?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 20:20
ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
  #72
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


я помню для санатория вышивала подпись-фамилию на одежде, везде и на трусах тоже))))))
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 22:24
ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
  #73
ИРИНЭ
Элита
 
Аватар для ИРИНЭ
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Синяя Птица-Питиус
Сообщений: 1 509


говорят какие то спец. маркеры есть.в магазине шитья продают.
__________________
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
ИРИНЭ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 00:57
ответ для ava , на сообщение « девочки а что купить для подписи вещей?... »
  #74
avelinka
Активный участник
 
Аватар для avelinka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки а что купить для подписи вещей? например трусы и колготки и носки тоже подписывать?? и как?
Пдпишите пакет в котором у вас будет лежать запасная одежда. Я своим ничего не подписывала - ни одна вещь не пропала. А вообще попробуйте ребенка приучить чтобы знал свои вещи, моя мелкая никому свою шмотку не отдаст
__________________
avelinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:32
ответ для avelinka , на сообщение « Пдпишите пакет в котором у вас будет... »
  #75
Пятнистая
Активный участник
 
Аватар для Пятнистая
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 535


Девочки, а скажите, а вот рейму в садик нормально покупать? (я имею ввиду вообще верхнюю одежду хорошего качества, непромокаемую и т.п. или лучше купить не очень дорогую, чтобы было не жалко)
Пятнистая is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:41   #76
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Мамантенок Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите, а вот рейму в садик нормально покупать? (я имею ввиду вообще верхнюю одежду хорошего качества, непромокаемую и т.п. или лучше купить не очень дорогую, чтобы было не жалко)
А что с ней может случиться в саду?
Ваш же ребенок будет гулять, Вам и решать, нужна ли ему непромокаемая, стильная, качественная, надежная, воздухопроницаемая одежда или что по-проще.
P.S. Мы еще не ходим в сад, но я хочу, чтобы мой ребенок был сухим и теплым, поэтому отдельно - для сада покупать дешевые одежки не буду, вплоть до трусов/пижам и т.д. Как одеваю, так и планирую одевать и в сад.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:47   #77
Пятнистая
Активный участник
 
Аватар для Пятнистая
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
А что с ней может случиться в саду?
Ваш же ребенок будет гулять, Вам и решать, нужна ли ему непромокаемая, стильная, качественная, надежная, воздухопроницаемая одежда или что по-проще.
P.S. Мы еще не ходим в сад, но я хочу, чтобы мой ребенок был сухим и теплым, поэтому отдельно - для сада покупать дешевые одежки не буду, вплоть до трусов/пижам и т.д. Как одеваю, так и планирую одевать и в сад.
Ну вот вы мое мнение и озвучилиЭто я на всякий случай спросила. Разные мнения послушать
Пятнистая is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 22:51   #78
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


[QUOTE=Pepperoni;21896735Мамочки, тут самое главное САМОНАСТРОЙ!!!!
Вы должны вести его в садик и говорить ему и себе, что там классно, там дети, там игрушки, там будет просто супер, дома ему такого не дашь. Лучше щас гулять и показывать на садик и детишек там, пускай это будет прерогатива пойти в сад, это не наказание (ни в коем случае нельзя пугать садиком), а наоборот, поощрение. Я всегда говорила и говорю ребенку, что будеьш себя плохо вести и в сад не пойдешь, будешь дома один, а детка другие будут играть и веселится. И деть ведется и хочет в сад.[/QUOTE]

Буду тренироваться перед зеркалом-Ты самая обаятельная и привлекательная....
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 23:02
ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
  #79
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


А майки все носят? Просто мой ну очень не любит одеваться. Дома просто в футболке ходим...
Эх... Нам осенью 1 и 9 будет.. На горшок не ходим, питаемся с ложечки,сами не едим...
Может подскажете... Мой легко идет на контакт,любим обниматься. Но не всем же это детям нравиться...
Чувствую в первый день будем с мамочками рядом с садиком на площадке сидеть...
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 23:15
ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
  #80
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Я в своё время начиталась здесь на форуме про огромное количество запасных колготок, трусиков, маечек. Бред всё это, покрайней мере в моём случае и в нашем садике

Вещи катострофически пропадали, там уж подписывай не подписывай не поможет, просто воспитатели (няня) в запарке суют описаное (запачканое) в любой другой, но только не в шкафчик моего ребенка Так за первый месяц мы лишились приличного количества вещей.
И никакие разговоры не помогают, не я одна такая и единственный ответ: "обязательно поищем, может кто из мамочек унёс" Всё.
В добавок к этому мой ребенок, который до садика вообще горшок не признавал в течении месяца - полтора писаться перестал практически вообще - их высаживают по часам.
Испачкаться за едой тоже надо умудриться - большие клиёнчатые слюнявчики.
Короче к чему мы в итоге пришли, ежедневно у нас в шкафу:
одна легкая кофта (на случай если всё таки испачкаеться);
одни плохинькие колготки (не в смысле дырявые или пачканые, а не особо дорогие);
трусики и шортики - всё в одном экземпляре.
+ так как у них там танцы - тапочки для танцев.
Полотенце и слюнявчики - у всех детей одинаковое было куплено родительским комитетом.
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena