Ульянка, давайте знакомиться - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 17:53   #2581
Black_berry
Гость
 
Аватар для Black_berry
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Меня гинеколог отправила. На самом деле там на первом этаже (если ничего не изменилось, я два года назад была) весит ящик для Людмилы Сергеевны, там у нее кабинет. В этот ящик надо записочку написать с телефоном и координатами и когда будет новая группа начинать, Л.С. позвонит.
Вам наверно не говорили, т.к. у Вас срок еще небольшой для курсов. Туда начинают после 30 нед ходить, когда уже в декрет выходят.
Ммм, спасибо) Буду знать)
Black_berry is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:19
ответ для Нелепость , на сообщение « Ульянка, давайте знакомиться »
  #2582
Zelenoglazaya
Гость
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Козлова 45 корп 2
Сообщений: 13


Уважаемые мамочки! Живу рядом с Александрино . Могу подработать няней на час или на день у себя на дому. Пишите.
Zelenoglazaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:25
ответ для Notka , на сообщение « я 5 лет назад ходила на эти курсы. ну... »
  #2583
Лесёна78
Активный участник
 
Аватар для Лесёна78
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
я 5 лет назад ходила на эти курсы. ну ооочень нравилось. Женщина замечательная вела, бывшая акушер роддома.
бассейн был, сауна, физиопроцедуры, кварц, педиатр из п-ки приходила рассказывала про кормление и первую помощь...да чего только не было..просто кладезь знаний. я практически каждый день ходила в ж.к. как на работу. )) с девченками познакомилась, потом долго ещё общались.
так что записывайтесь, не пожалеете. всё бесплатно, кроме бассейна ( а он вообще копейки стоил, рублей 200 что ли в месяц..)
Я записалась на курсы в мае, когда беременная была, а меня пригласили на их посещение уже после выписки с роддома, рожала в сентябре....
__________________
Моей РАДОСТИ 5 лет
Лесёна78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena